Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как авторитетная КВНщица и чемпионка Студенческой лиги Украины :aiaiai: - могу сказать - все течет, все меняется... Что было раньше смешно - не всегда смешно сейчас, а просто приятно вспомнить. Сейчас уровень КВН опустился до комерческого шоу и простого конвейера - во многом это обидно, НО такова жизнь. И еще КВН - это монополия 1й семьи на букву М.
Уровень Премьерки ниже намного чем Вышки, а уровень Вышки ниже чем 2 года назад был.... Возможно переходной период. <_< + Появились некоторые стили, которые не понятны,хммм.. более взрослому поколению...

 

Не буду перечислять, кто нравится, а кто нет... Нравится мне красивый КВН! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "Подстаканники" и песня а-ля Нотердам
("рай, рай земной навек тому обещан,
кто познает душу русских женщин
Нас однажды матери пустили в этот путь
и мы в долгу, и я хочу вам долг вернуть!" и т.д...)

 

Питера - супер!
Миша Гелустян (Бонифаций), эх. ведь раньше ни одного КВН не пропускала! А УЕ с тросом и канатом? ("а я хочу мопед!")
У меня сестра записывает КВНы лет шесть, наверное, иногда пересматриваю - ну какая прелесть некоторые команды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций :super:
а сейчас дрек какой то. я думала нам не интересно потому что в другой стране, мож не понимаем чего, а оказывается везде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот ну совсем не нравится Питер! И Утомленные так себе - бывают моменты запоминающиеся, но в общем и целом... Я ходила на их финал с БГУ и была до смерти рада, что БГУ выиграли (хотя в тот год у УС был тоже очень неплохой СТЭМ)
А Владивосток и правда ОЧЕНЬ много интересных музыкалок делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я КВН смотрю до сих пор. Конечно кажется что раньше было и смешнее и лучше. но с другой стороны, по-моему, в прошлом году, играли и старыве...нельзя сказать, что они сильно выигрывали...да стрельба глазами у ХАИ это что-то. Да и вообще есть что вспомнить...но и современный КВН тоже местами очень хорош. А иногда и очень даже. Поэтому я продолжаю его смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю какой раньше был КВН, но сейчас всегда смотрю. Действительно часто бывает совсем скучно :thumb: , но ближе к финалу иногда такие выпуски бывают, что думаю "надо было записать". Оборжешся. Но это раз на раз не приходиться :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я поторопись-ку вспомнила! :D

 

Уральские пельмени, кажется, за бутылкой рыжего посылают.

 

"Ты, это, поторопись-ка!"
"Это кто поторописька?! Я поторописька?!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерский "волшебный пендель" всегда со мной :)

 

Помню еще "Золушёк" и Добрый фей, кажется из Донецка...  Вообще-то много чего помню...


Ну надо же - не только у меня это (с той поры) любимое выражение :super: (регулярно раздает волшебные пендели )

 

А я любила не Донецк, а Днепропетровск! (почему я их "по разные стороны" поставила - так они вечно сражались друг с другом - две самые на тот момент клевые команды.. ) И Днепр тогда в конце концов переиграл.. :yahooo: Их номера "Эмманюэль" и "Песня народа" - ЛУЧШЕЕ что было в КВН за все времена!
А Сивоха из Донецка.. Тогда он мне нравился.. но сегодня :badd: Я люблю передачи типа "Скрытая камера", но ИХ - вариант.. - бээээ! :toksz: Такая тупость! Такая пошлость!

 

А вообще в те годы я болела за одну команду.. исключительно из чувства "патриотизма" :friends: - это была "МАГМА" Горного института. (оттуда Белоголовцев, Кабанов.. правда, тогда они были никому неизвестны :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Эмманюэль с их "в одной постели сразу три Эмманюэли и и один Эммануил", "ноги длинные, особенно левая..." - это классика, однозначно!

 

И "Горбачёв возвратится к власти - это первая шутка в песне" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa* ,а ты всю песню целиком не знаешь?
Очень она мне понравилась тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще помню их сценку "Стрельба глазами" (пулементная очередь от взглядов и фраза "Вот как надо - иди. собирай")

Да! Да! Да! Я тоже тащусь от этой сценки.
Гусаров просто обожала!
Сейчас нравятся - Пятигорск, утомленные.

 

А их фраза:
- Папа, а ты сколько получаешь?
- Мо-ло-дец! Дец как мало!
Постоянно у меня в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятигорск - это супер! у них есть свой стиль, которому они не изменяют.
на данный момент меня больше всего раздражает команда :ranting: РУДН :ranting: ребята не "втыкают" что шутки про скинхедов и африканцев веселили только первые две-три игры. хотя чего у них не отнять - так это голоса.

 

(кстати мы в свое время играли с этим составом на кубке ЮЗАО, так они в финале сыграли сочинский сценарий - им дали его обкатать на публике- талантливые ребята, но понтооов там немерено!)

 

еще пермяки нравятся

 

напишу парочку шуток любимых (какие помню):

 

-светк, а чё, белое-то меня полнит?
-нет жанка, тебя не белое полнит, а то что ты жрешь по 7 раз в день!

 

-а ты видел, чтоб я наши яблочки какой-нибудь гадостью поливал?
-нет
-а я поливал!

 

- а она выдет на улицу, встанет к окну и ждет... она тебя почему-то из дома ждала

 

чет больше ничего не вспоминается! склероз, блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - самое смешное в КВНах всегда было то.. что на сцену не выходило вовсе ;) Мы некоторые песенки до сих пор поем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сей день помню номер ХАИ, где их капитан пел блатную песню "Вот что с людЯми делает любовь" (он сидел там в олимпийке и выл под гитару). Сейчас всегда когда слышу бездарную песню - всегда привожу в пример этот номер 
И еще помню их сценку "Стрельба глазами" (пулементная очередь от взглядов и фраза "Вот как надо - иди. собирай")

Да, это тоже всегда вспоминаю!!!!!!!!!
А финал 96, где играли Махачкала и Минск до сих пор на кассете у меня хранится.
Особенно финальная песня Махачкалы нравится!
Вообще, все самое хорошее связанное с КВН у меня ассоциируется со школой, именно в то время играли мои любимые Махачкала, ХАИ, Уральские пельмени (они оригиналы, конечно, те еще).
Из более молодых Питер, Утомленные солнцем. К БГУ как-то я всегда относилась не очень:вроде и шутят хорошо, но в них отталкивала некая "звездная болезнь". Потом, конечно же, РУДН (но они до финала не доживали, сдувались, почему-то) Сангаджи просто обожаю!
УЕ- это команда моего универа, не любить не могу!
Еще всегда болею за Владивосток:но это потому, что личные переживания связаны с их командой, правда из старых только один человек сейчас на сцене.
Из сегодняшних: Пятигорск, Парма,Максимум(стараются ребята, после вылетов из вышки образумились).
А про то, что не тот нынче КВН согласна! Но, наверное, так и должно быть, время-то идет. Да просто и у нас сейчас интересы немного другие. Подруга моя школьная, с которой раньше наизусть знали выступления, до сих пор смотрит все выступления, так же болеет яростно, а все потому, что она сама варится в этой среде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я смогла не упомянуть их-то?!!!!!
Новые армяне!!!! :super: Гарик Мартиросян фореве :victory:
Старые армяне тоже были хороши, но мне тогда было около 10 лет, а может и меньше :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×