Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :mascha:
Нигде не встречала у нас отзывы о марке Norveg :P. Понимаю что сейчас +30, и мало кто думает о зиме, но мне выдался случай купить шерсть с очень хорошей скидкой и я не удержалась :rolleyes: . Ну конечно как мать ехидна, даже +30 напялила на детя )))
64747418fa20.jpg

 

конструктивно понравилась длинная кофта, а у нее удлиненная спинка, петельки на штанишках для ножек и манжетах для пальчика. По качеству в нежная тонкая шерсть мериносов как и у большинства известных марок ;) .

 

5a816e8899dc.jpg

 

по крайней мере пока мы фоткались деть не вспотел и остался нормальной температуры)). ну в принципе шерсть у нас не первая, за оправданность этой покупки я не переживаю)). ВОпрос в другом

 

Кто покупал именно термобелье (c thermolite) деткам??? Вот раздумываю купить, оно по дороже, двухслойное этот термолайт с шерстью, свойства расписаны сказочные что и говорить ) Хочу послушать опытных мам... может кто себе покупал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите в теме Хвастов СП, там топ с отзывами с названием "мери*носики" или вроде того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, изучила!!!
но там именно термо не шарсть мало кто брал... :rolleyes:

 

и еще инетерсно, нам вот 3 будет, в саду мы сами будем одеваться? т.е. мне будет достаточно еребнка научить, что ему нужно это белье именно на голое тело одеть, без футбоки и колгот? воспитатели номрально реагируют на такие заявления родителей?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×