Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mayflower_7*

Августята-2010 по рождению и по духу

Рекомендуемые сообщения

Lynitari*,
Спасибо за поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunitari*, Вероник, спасибочки, что всех нас поздравляешь с таким завидным постоянством.
Вот пораскидаю дела, отмою квартиру (за 4 месяца муж НИ РАЗУ (!) не убирался) и займусь нашей табличкой.

 

А как у кого с ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у кого с ГВ?

Мы ещё на ГВ, но днём едим всего два-три раза (в основном на сон), а ночью раза четыре прикладывается (не могу точнее сказать, т.к. прикладываю сквозь сон, мы вместе всё ещё спим). Лопает еду общую, отнимает изо рта практически всё. Свои пюрехи и каши уже не очень жалует.
А ещё у меня сегодня востановился цикл... Вот даже не знаю, отразится это на качестве и количестве молока или нет...

 

Кстати, многие ещё спят вместе? Когда и как отучать планируете??? У нас кроватка детская без одной стенки вплотную придвинута к кровати, где мы все вместе спим. Так если доча в неё ночью счервляется, то когда на поесть обсыпается, очень возмущается, что она в кроватке, а не с родителями спала. Даже не знаю, захочет ли она когда-нибудь перебраться к себе и когда лучше её приучать к этому?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пораскидаю дела, отмою квартиру (за 4 месяца муж НИ РАЗУ (!) не убирался) и займусь нашей табличкой.

 

А как у кого с ГВ?


Катерина, привет!!! :privvv: А у нас папка ещё и мусоропровод, недействующий, на кухне ломал , пыль кирпичная повсюду!!! Правда перед нашим приездом, муж протёр пол, а вот про пыль повсюду не подумал, вот теперь протираю, натираю всё вокруг :rolleyes: .

 

А как у кого с ГВ?

Кормлю дочу перед дневным сном, на ночь, ну и ночью бывает ест.

 

Кстати, многие ещё спят вместе? Когда и как отучать планируете???

Мы вместе с дочей спим, пока отучать не планирую!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Катериночку с первым днем рождения!!! 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e.gif

 

 

 


Вероника , спасибо тебе огромное !!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 


Для мамской души это так приятно !!!

 

День рождение мы отпраздновали , отчетик в журе !!!

 

Подарков наари ли море и я счастлива , так как теперь отпал вопрос с развивалками.

 

Ой гости оказались таким продвинутыми :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богданочку с годиком!!!
4fb3fa630cb0458a4e42c5bf4b769800.gif

 

Ура , поздравляем !!!!

 

 

 


А как у кого с ГВ?

 


Кормлю дочу перед дневным сном, на ночь, ну и ночью бывает ест.

 

:yess: , и у нас так же .

 


А вы сколько раз спите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу с первым днём рождения! 43d7ae4e6b5ebf883593b75c51e974e5.gif

 

А вы сколько раз спите ?

Мы уже больше месяца один раз спим днём. Но только третий день больше 2-х часов этот сон делает, а так всё час-полтора и к вечеру уже сдувалась. Надеюсь на трёхчасовой сон в итоге выйти и тогда будет вообще замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кого еще настигла эта заветная датка!!!
С годиком наших сладких девочек и мальчиков!!!!

 

Даже не знаю, захочет ли она когда-нибудь перебраться к себе и когда лучше её приучать к этому?!

Я почти уверена что до своей свадьбы Елик спит со мной.)))
Он спящий просто чует что его не туда положили и орать!!!
Кроватка воспринимаетя исключительно как личное оскорбление!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а месячные уже у всех пришли? У меня что-то нет, но мы на ГВ.
И как думаете, если мы на ГВ и нет месячных вероятность забеременеть большая ?
Скажу сразу, я не беременная ,это я на всякий случай, в силу возраста, я думаю, что у меня климакс (приливы замучали ) и месячные больше не придут,но порой становится страшновато, вдруг случится опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а месячные уже у всех пришли? У меня что-то нет, но мы на ГВ.
И как думаете, если мы на ГВ и нет месячных вероятность забеременеть большая ?

У меня вот только-только пришли. Мы тоже на ГВ, но потребность немного снизилась и количество прикладываний тоже, соответственно.
А у моей подруги они только в 1 год и 7 месяцев, хотя они тоже до сих пор на ГВ.
А насчёт забеременеть - вероятность, конечно, есть и случаи такие есть, что месячные не успевали прийти. Но чтоб прям большая была, вроде нет. Хотя если очень боишься, может предохранятся? Мы вот прерванным предохранялись, но теперь презики придётся купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя если очень боишься, может предохранятся?

так мы обязательно предохраняемся, но я всё равно боюсь как бы чего не вышло, это уже нервное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вероник за поздравления!
Мы в ремонте, интернета нет! Это ужасно делать ремонт с детьми на руках.
День рождения Мишуты отметили хорошо , журнал заполним о наших достижениях. Так как мы уже ходим и оочень активные, со вторника будем ходить на развивающие занятия в Алисин центр. Час мой!
Мы до сих пор на сисе весим , после завтрака, борща, мяса, обеда, подника, ужина закусываем сисей. Берет меня штурмом! Любимое наше слово: АМ!

 

Всех с прошедшими днюшками и с наступающими наших любимых мальчишек и девчонок АВГуСТЯТ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мы обязательно предохраняемся, но я всё равно боюсь как бы чего не вышло, это уже нервное

У нас в районе уже за 4 ребенком идут, причем живут в трешке , как в коммуналке - 4 семьи и 9 детей в ней)
Так одна ждала, что 4 будет мальчик, перепутала все сроки ожидания, узи 3 раза без сомнений показывало, что мальчик . В итоге родила на полмесяца позже и 4 девочку - Машку! А еще одна в надежде, что третий будет мальчик, наследника папе. В итоге получили близнецов, вроде пацанята должны. И их стало четверо. Это в саду у Алисы!

 

А кто-нибудь налысо подстиг годовасиков? Мне и хочется и не хочется, лысине холоднобудет зимой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь налысо подстиг годовасиков? Мне и хочется и не хочется, лысине холоднобудет зимой)

мы стриглись, в середине июля, уже сантиметр отрос, стриглись так как волосы все были разнои длинны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне и хочется и не хочется, лысине холоднобудет зимой)

После года волосы быстрей растут. К зиме уже надо будет подкорачивать челку. :)))

 

ВСЕХ КОГО НЕ ПОЗДРАВЛЯЛА.
С ГОДОВАСИЕМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×