Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mayflower_7*

Августята-2010 по рождению и по духу

Рекомендуемые сообщения

всех кого пропустили и пропустим еще с ГОДИКАМИ! Здоровья и новых важных открытий!

 

Мы в субботу выезжаем к морю:) потому интернет в этом месяце не платили. Решила с телефона отписаться разок!

 

Погода здесь стала резко осенней. Даже не верится, что мне предстоит море и лето еще. Волнительно ехать с двумя. Пакую вещи. Еще убраться надо, чтобы вернуться в чистоту. дима уже больше двух недель дома. Так что уборки очень много:)
Он приболел сначала. А потом уже решила не вести его, чтобы обезопаситься от болячек.

 

Как же хочется, чтобы скорее уже отчалить отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Тему и Стаса с годиком!!! Здоровья, счастья и новых умелок!!!
75e1cd43e055224447687cf45edd62b6.gif d01665544f7b48000616e7e19d629a99.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nalle, с прошедшим вас годовасием!!!

Любомира с годиком!!!

ВЕНЕЧКУ И ЛЮБОМИРЧИКА С ГОДИКОМ!!!

 

Спасибо, ОГРОМНОЕ за поздравления!

 

Мы тут попытались ходить сами... и упали... губу разбили... сейчас не отпускаем руку или скамейку вообще... Попытки ходить он с 7 месяцев предпринимает, но тренер старшего сына сказал, что надо мышечную массу накопить - укрепить позвоночник... и мы стали убирать все опоры, чтобы мелкий не вставал почем зря... в результате скорость передвижения на четвереньках у нас сейчас просто космическая... а вот стимула пойти видно нет теперь совсем. Но всему свое время :-) Мы на сельских харчах... едим сливы (штук пять может сразу съесть), помидоры (бычье сердце - 1 шт), пока была шелковица - тазиками ее ели... сейчас пошла ежевика - пока не оценил... а вот персики... все едим целиком... иногда даже с косточками (сливы например)... это если сам под деревом нашел и быстро надо было проглотить. Он у нас тут в Маугли играет... смотрит на кошек с собаками, и если видит то ,что его интересует - поднимает это с пола-земли зубами... ужас... и ржет так надо мной... телячья чорба и вареная картошка с рисом - тоже в почете... в общем как-то незаметно сами для себя мы перешли на общий-щадящий стол. А как ровесники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ромашке исполнился годик! с ума сойти, как быстро пролетело время! я все не могла дождаться, когда он проснется, спасла чутко, потом он меня разбудил, а папа уже утром уехал надувать гелием шарики, я сделала Ромашке тортик из печенья, вафель и второжков, украсила посыпкой и поставила свечку в виде цифры 1 ! Привез папа шарики, Ромка сначала непонятно среагировал, смотрел, чтото лопотал, потом стал их трогать, дергать пока не пытался за нитку, потом, думаю, начнет, затем мы зажгли свечку и после нескольких попыток Ромка ее задул сам! Сейчас спит, так что фотоотчет и осталная история будет попозже в моем журе :)

 

и да, всех годовасиков с прошедшими днюхами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавету с годиком!!! Расти счастливой, умной, веселой и послушной девочкой!!!9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif
7ad13b27490448715873550c0583e01a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизавету с годиком!!! Расти счастливой, умной, веселой и послушной девочкой!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!!! :mascha::mascha:
Мамочке здоровья и терпения, а счастье у неё уже есть !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ! мы наконец вернулись с наших бесконечных поездок , в общем как цыгане но благодаря нашим любимым родственникам , не дожиди мы на дачке до 22 августа и уже здесь в Москве :ranting: Всех наших любимых ровесников с годовастием !!! Еще раз всем деткам счастья и много здоровья !!! 19dde68c1fed.jpg

Поздравляю Тему и Стаса с годиком!!! Здоровья, счастья и новых умелок!!!75e1cd43e055224447687cf45edd62b6.gif d01665544f7b48000616e7e19d629a99.gif
Лизавету с годиком!!! Расти счастливой, умной, веселой и послушной девочкой!!!9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56.gif7ad13b27490448715873550c0583e01a.gif
мы присоединяемсяВероник, какая же ты умничка , ни про кого не забываешь , спасибо тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агату с первым годиком!
Счастья, здоровья, много радости и новых достижений! :happy::shamp::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эленкa* огромное спасибо! Я сегодня в эйфории :D
Леди Икс** спасибо!

 

Не могу спокойно смотреть на свою линеечку. Наворачиваются слёзы, но это от счастья, так что чуток можно :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агату с первым годиком!

Сообщение #497

Лизавету с годиком!!! Расти счастливой, умной, веселой и послушной девочкой!!!

 

Принцессы! Здоровья вам и прЫнцов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дашеньку с днем рождения!!!

 

Машеньку поздравляю с годовасием!!!

 

4320b60bf1b679b55681c95e645be561.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Вот мы и дома!!!!
Во-первых, всех кому исполнился годик, поздравляю!!!!! Растите здоровенькими, умненькими, счастливыми!!!! :clap::happy::shamp::mascha:
Летние каникулы закончились, день рождение дочи отпраздновали и наконец-то появилась возможность сесть за комп.
Позже в журнале, размещу небольшие отчётики, уж очень хочется зафиксировать данные события в дневнечке.

 

Lynitari*, Спасибо за поздравления!!!!Очень приятно!!!

 

Анфиса,ты в Москве или решили продлить себе лето и уехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Катериночку с первым днем рождения!!! 9b41e8e7a8c747d0367fdbf604d8e57e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, любимые!
А вот и я и вся моя семья.
Барахлит инет. как только починим, выложу фотки в журе.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЬВЯТА и ДЕВЫ...ДЕВЧАТА ))))
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАНЯШИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданочку с годиком!!!
4fb3fa630cb0458a4e42c5bf4b769800.gif

 

Катя, с возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×