Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mayflower_7*

Августята-2010 по рождению и по духу

Рекомендуемые сообщения

девочки, привет!
по поводу встречи! давайте здесьОранжевой корове я там не была. но это избитое место, вроде проверенное.

В целом супер, но добираться сложновато. Но если всё за - мы готовы:), а если еще и днем - то вообще без проблем:)
Девочки, предложение - давайте определим состав:) А потом место, чтобы всем было максимально удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доча из сада с жутким кашлем пришла и у сына опять сопли

И у нас тоже самое. Видимо одна болячка на всю Москву. Продержались в саду всего 5 дней.
Но сейчас уже старший выздоравливает, а мелочь в разгаре, так что на встречу если приду то без них, у нас же бабушка :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротенько про поездки, в частности про Турцию.
Памперсы и лекарства нормально стоят даже может дешевле наших. а по лекарствам для детей там полно всего , все в сиропчиках, нашей фармации еще дорасти надо...
Берите и горшок и коляску- не на себе ж везете, и кашки растворимые и смесь кто ест- вот с питанием детским такого разнообразия там нет. Я еще брала малюсенький ЧАЙНИК, электрический - очень выручил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе Стоп-кадр Мне там понравилось детское меню. Хотия оно и не расчитано на годовасиков :)) Находится м. Алтуфьево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из солнечной Турции! :privvv:

 

Ураааааааааааа Вероника !!! Поздравляю с отпуском !!!

 


Вы уже на горшок ходите :eek:

 

А вот про коляску - это ты зря не берешь .... это с чего тебе такая мысль пришла в голову ????

 

обязательно , просто обязательно бери , тем более это ни чего не стоит

 

а если ей заснуть надо , а вы в дороге ??? а вечером прогулятся - на себе тащить ???

 

и потом чужая коляска - грязная коляска , мне прям так в аэропорту и сказали : не советуем :no:


Пасиб. Давно планировали отдохнуть, ещё весной паспорт доче сделали, да всё у мужа с работой не получалось. В итоге он меняет работу сейчас, думала отдых вообще накроется, но на новой работе его пообещали ещё недельку подождать (он ещё не начинал там работать), поэтому мы всего на 7 ночей на отдыхе, но хоть что-то.

 

Короче, у нас тут чудесный детский стол, диетический стол, море разнообразных фруктов, да и взрослый не сильно приправленый. Так что доче есть чего поесть, а мы просто объедаемся. Горшок не взяли, мы на него после снов стабильно ходим, да и по большому доча просится (не нравится ей уже в памперс). Но вчера и в памперс наложила кучку нормально, правда повозмущалась немножко :P
А коляску всё-таки не взяли. Просто она у нас очень уж грязная была, мы её помыли перед отъездом спецом, чтоб без нас высохнуть успела. Потом вроде надумали брать, но она мокрая и не взяли. Здесь предлагают в магазинчике взять на прокат, вроде чистая колясочка, только я вот никак не пойму зачем она мне... В аэропорту доча в рюкзачке чудесно сидела и ходила с вожжами. Здесь тоже всё близко - до бассейна 3 минуты, до моря 5. На руках её носим, вожжи опять же, детские стульчики практически везде есть, а на улице она у меня всё равно не спит. Зато надо будет на лифте постоянно ездить, ждать его, впихиваться вместе с коляской. А мы живём на 1 этаже, геморрой. А по лестнице туда-сюда ещё геморройнее таскать. Да и в номере место коляска занимать будет, на балконе у нас бассейник надувной стоит, коляску туда уже на поставишь - ещё мы на балконе вечером с мужем кино на ноуте смотрим, когда доча уже спит. Так что ни минуты не жалею, что коляску не брала, чудесно без неё обхожусь.

 

Про работу даже думать не хочу. У нас в семье было принято решение, что раз денег стало маловато, то муж нашел более высокооплачиваемую работу. Я планирую до 2,5-3 лет сидеть с ребенкой в декрете. НО у меня и работа специфическая - с детьми. А разменивать общение и воспитание своего ребенка на чужих я не хочу, пусть и за деньги... Хотя мозг уже требует нагрузки. Вот в автошколе отучилась, осталось город в гаи сдать. Потом может ещё чем полезным мозг займу, правда пока не знаю чем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кафе Стоп-кадр Мне там понравилось детское меню. Хотия оно и не расчитано на годовасиков :)) Находится м. Алтуфьево.

Маш, почитала про малышатник - класс! вот на такое бы попасть:) Хотя на такое можно записаться и стоит 150 руб.
А вообще, девочки, пишите - кто готов на встречу!
и какое время вам удобнее!
Даффайте не на выходных, т.к. всякие дачи, мужья, родственники тоже требуют внимания:)

 

Вероник, отдых на море с малышом - класс!
уже дичайше соскучились по морю, песочку:)
Про коляску - аналогично, мы на море ей вообще не пользовались, только в мегаполисах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для малышатника нужно всего 8человек:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, для малышатника нужно всего 8человек:)

 

А какой день недели и когда? У нас из свободных дней вторник, пятница. :mascha: В остальные занятия.) правда мы сейчас сопливые и занятия пропускаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, почитала про малышатник - класс! вот на такое бы попасть Хотя на такое можно записаться и стоит 150 руб.
А вообще, девочки, пишите - кто готов на встречу!
и какое время вам удобнее!
Даффайте не на выходных, т.к. всякие дачи, мужья, родственники тоже требуют внимания

Девочки, для малышатника нужно всего 8человек

я не поняла, когда это и где. но у меня есть конкретное предложение

 

августята! встречаемся в четверг в 12.00
вариант № 1
место:
Ого-Город в Кунцево
«Дом Оранжевой Коровы»®

 

Адрес: ул. Молодогвардейская, д. 9

 

 

 

вариант № 2
[/b]Детский клуб 'Солнечный Арлекино'
Центральный округ, м. Таганская
ул.Верхняя Радищевская, д.19/3, стр.1
(495)915-1106, 915-1107
http://www.detclub.ru/

 

до 16.00 брони на столы нет
вход в игровую зону 400 р
аниматор для детей - 2000 р в час
гувернет для детей - 600 р

 

преимущество - центр, всем удобно

 

В игровом зале клуба наших маленьких гостей ждут:
многоярусная скоростная горка - "труба";
батут;
театрализованные и цирковые представления;
волшебные фокусники;
экзотические животные;
веселые клоуны;
детский dancing;
мягкий пол;
фуршетный столик: "пей, кушай - никого не слушай".
В зале игровых автоматов:
бои, стрелялки, гонки;
автоматы "беспроигрышная лотерея".

 

еще варианты места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про прививки:
У нас: Инфанрикс-гекса 3 штуки (в Россию её не пускают, весь остальной мир уже давно колет только её - АКДС+полиомелит), БЦЖ в 2 месяца, корь-краснуха-паротит (единственная прививка, на которую была реакция - 2 дня слезились глазки). Хочу еще гепатит поставить. Может в России, хотя скорее всего нет.
у нас бцж, гепатит 1, акдс отечественная 1, полиеомелит, манту. ща через 2 недели сделаю акдс 2.
МАйя, мы тоже все едим. Особенно песок, прям ест с удовольствием. На море камушки глотал... жееесть... как бороться пока не знаю... стараюсь не допускать
ой, а моя еще ковыряется в писе и в пупке. при этом той же рукой лезет в рот, все тоже норовит в рот засунуть и еще попить из горшка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, почитала поподробнее про СТОП_КАДР. меня очень даже устраивает. и главное- от меня недалеко.
голосую за СТОП_КАДР.

 

девочки, отпишитесь, кто сможет в четверг в принципе встретиться. исходя из этого будем уже и место подбирать.
Скажем, пока железно ЗА встречу я (СВАО), Леди ИКС (СВАО) и кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, почитала поподробнее про СТОП_КАДР. меня очень даже устраивает. и главное- от меня недалеко.
голосую за СТОП_КАДР.

 

девочки, отпишитесь, кто сможет в четверг в принципе встретиться. исходя из этого будем уже и место подбирать.
Скажем, пока железно ЗА встречу я (СВАО), Леди ИКС (СВАО) и кто еще?


Кать, йа тоже за: и за встречу, и за стоп-кадр!
Только к 11 не сможем, мы только ближе к 11ти просыпаемся... но, как проснемся, мы сразу же готовы встречаться:)))
т.е. если все соберутся к 11, мы подъедем к 11.30:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, почитала про малышатник - класс! вот на такое бы попастьsmile.gif Хотя на такое можно записаться и стоит 150 руб.

О, да! Это действительно здорово. Не на выходных можно, но нужно узнавать в кафе, можно ли, например малышатник устроить в будни? А то приедем, а там курят :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт Морган, Стоп-кадр это м. Алтуфьего, в здании кинотеатра Будапешт.
i-6694.jpg
В этот четверг, скорее всего не смогу, так как Ярик болеет. Честно, говоря мне бы суббота подошла. когда папу с ним можно оставить будет...

 

го-Город в Кунцево
«Дом Оранжевой Коровы»®

 

Адрес: ул. Молодогвардейская, д. 9
По карте там институт индустрии сервиса и ни какой Коровы... Хотя на сайте именно этот адрес...
Кто нить был в таком месте, там чем кормят?

 

вариант № 2
Детский клуб 'Солнечный Арлекино'
Центральный округ, м. Таганская
ул.Верхняя Радищевская, д.19/3, стр.1
(495)915-1106, 915-110[/b]
http://www.arlecino.com/price01.html
К стати, на сайте вход указан просто,, чт о он 400 рублей + для взрослых 50 рублей, и только при заказе банкета бесплатно. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!

 

Я за стоп - кадр .

 

В четверг , время как удобно , можно в 11 , можно в 12 .

 

Предлагаю это сделать разминочной встречей и на следующую неделю запланировать еще одну так как многие не могут .

 

Например 21 сентября .

 

ДЕвочки пишите что думаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×