Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОлКа
Привет передала, спасибки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сразу решили что девочку назовем Даша :D Мне еще очень нравилось имя Саша, но муж был против, а я подумала мужское имя, характер будет тяжелый :crank: и не стала настаивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дочку Маргаритой назвали, перед родами был выбор из неск имен но когда ее увидела сразу все отпали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первого решили заранее Ильей назвать, а когда родился малыш-богатырь 4500, больше вариантов решили и не придумывать. С Арсением - решили только после родов (маман все имена извернула, придиралась, поэтому отложили).
Сейчас я хочу - её - Валентиной, его - Фёдор. Но маман пока толком не знает, пока молчу, а с мужем буду более тесно общаться по этому поводу после УЗИ, когда пол точно определят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы дочку Маргаритой назвали, перед родами был выбор из неск имен но когда ее увидела сразу все отпали. :D

Еще б , такая ЖЕМЧУЖИНКА маленькая :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до беременности решиди, что если будет доченька, то назовем ее Ульяна. Когда узнали, что у меня в животике девочка, то это желание только подкрепилось. А когда малышка родилась, то мы ее так и назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы назвали как и планировали ещё даже до зачатия! Дочка Тамара и сын Сергей! Следующих тоже уже сейчас железно назвали - девочка будет Настей а мальчик Володей! Мы не отступем от задуманного. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки нашей конфыКак

 

хотели,так и назвали- 37
Назвали не так,как хотели сначала - 19

 

 

 

Имена в перспективе(пузожители):

 

Рассматривают варианты и принимают предложения- 6

 

Мальчики:

 

Артём- 1
Дмитрий(Митя)- 2
Сергей - 1
Даниэль - 1
Михаил - 3
Андрей - 2
Александр - 2
Григорий - 1
Богдан - 1
Роман - 1
Илья - 1
Варлам -1
Степан - 1
Мартын - 1

 

Девочки:

 

Полина - 2
Ксения(Ксюша) - 1
Анна - 1
Екатерина - 2
Лиэль-Люба - 1
Айгуль - 1
Рената - 1
Ева - 2
Виктория - 1
Татьяна - 1
Инна - 1
Наталья - 1
Алиса - 1
Ульяна - 1 (родилась,так и назвали)
Дарина - 1
Лиза - 1
Варвара -1
Дарья - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, а почему нас не посчитала? :cryyy: Мы уже отвечали тут раньше: планировали ( папа заранее настоял) назвать сына Ростиславом, так и назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова*,
Как это не посчитали?
Всех посчитали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы назвали как планировали. Правда планировали до самых родов, никак не могли сойтись на одном имени, нам с мужем разыне нравятся. Сейчас решили если дочка будет Майей назовем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще только задумывались о планировании детей, то выбрали 4 имени : Серж, Натали, Димитрий и Анастасия.

 

Родился сын-назвали, как и задумали, Серж.

 

Потом прошли годы, имя Анастасия стало очень популярным и у многих наших друзей дочки Насти, потихоньку это имя отпало.

 

Когда родилась дочь хотели дальше по списку назвать т.е. Натали, но тут свекровь сказала, что она не хочет (она сама Наталя Васильевна), да и с ын уже имел право голоса, сказал, что хочет сестренку Лизу. Мы согласились.

 

Так и получается , что старший как заранее решили, а вторая-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу определилась с именами, как только узнала о беременности - мальчик КИРИЛЛ, девочка - СОФЬЯ....
до 20 недель думали, что будем мальчик, муж был с именем согласен...но когда узнали, что ждем девочку - муж как-то запротивился имени СОНЯ...причем сам никаких других вариантов предложить не мог!!! (он, видите ли не знает других имен, кроме Катя (это я) и Наташа (его мама), а словарь с именами читать не хотел)...в итоге я как-то сама всё решила и муж согласился)))) теперь ему это имя нравица - так оно нашему СОПЛЮСИКУ очень подходит))))
а родственникам и друзьям мы вообще ничего не говорили про имя, поставили перед фактом...просто я категорически не хотела, чтобы имя моего ребенка обсуждали-критиковали-одобряли до его рождения

 

а еще у меня был шикарный вариант для мальчика - ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ КОРОЛЁВ!
Звучит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,

 

Спасибо и нас посчитали :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку я сокращенно хотела называть Лина, потому решили назвать ее Алина. Но тут вмешалась мама и предложила тогда уж назвать Полина, все-таки более полное имя. В итоге у нас дочь Поля, Полька, Полина - Линой не назвали ни разу! :D Я ее так только в животе звала.
У сына не было имени 2 недели, я его в этот период называла "Сергеич". В животе я звала его Миша, но когда он родился- я поняла, что он не Миша ни разу! Вот вообще не Миша!! Ну и началось...Дурдом просто! Мамулю мою любимую переклинило жестко! Она предлагала такие имена (где она их только выкапывала!!!), что у нас с мужем то была настоящая истерика от смеха, то мы пугались не на шутку. Не хочу никого обидеть, может это только для нас такие имена смешные и неприемлемые, но у нас была два шлягера это Елисей и Пафнутий. На Пафнутия мы ржали до слез, а на Елисея рыдали))) И тут пришла наша 6-ти летняя Полина и тихонечко так сказала:
- А давайте назовем Денис?
Все затихли, потом мой муж поцеловал дочу, стукнул кулаком по столу и побежал в ЗАГС регистировать Дениску. А Поля это имя вспомнила, потому что мы как раз недавно всего Драгунского прочитали - "Денискины рассказы".
Это что касается моих существующих детей.
Сейчас у меня интересная ситуация. За полгода до беременности мне начал снится один и тот же сон - я родила двойню, мальчика и девочку. Мальчика назвала Яша, а девочку Агаша (Агата). Вот именно так я хочу пузожителя и назвать. Муж ничего против Яши не имеет, а вот Агата ему не очень нравится. Еще есть вариант Серафима ( у нас именины рядом с датой родов) и характеристика имени мне очень нравится. Но Агата тоже нравится. Буду еще с дочкой советоваться....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×