Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Частные детские сады – идеальный вариант при отсутствии финансовых затруднений. Они работают, как правило, до 20-00 или 21-00, или круглосуточно.

Я звонила в ближайшие частные сады. Режим работы с 9 до 19 строго и ни минутой дольше. Говорят "Если у Вас ненормированный день - нанимайте няню". В то же время, в ближайшем районном саду есть т.н.з. дежурная группа, где за дополнительную, причем весьма умеренную плату можно оставлять ребенка до 21-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесе и всем кто читает эту тему!

 

Ну палочку в рот и чуть придержать голову, чтоб не повредил, а дальше? Я не медик и в этом вижу сложности.

 

Девочки! Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя вставлять палку, ложку или другие предметы в рот человеку, у которого идет эпилептический приступ! Это устаревшее и неправильное мнение! Надо положить что-то мягкое под голову, повернуть на бок и ждать. Если приступ длится более 5-10 минут - вызывать 03.

 

Но эпилепсия многолика, и у нас совсем другие приступы, их кроме меня никто не замечает. :eek:

 

Олесь, про Первую речку узнай, мне это интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*
Вот видишь, я ни хрена не знаю, как реагировать правильно в этом случае.
Но мне урок на будующее, буду заводить тетрадку, куда вписывать ВСЕ особенности ребенка в здоровье, питании и т.д. И вообще надо правила оказания первой помощи вспомнить...
Про детсад узнаю завтра. Днем позвоню подруге, чтоб она подробнее узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто еще ищет частный садик, вот адрес садика в Приморском районе: www.UmnyashkaSadik.narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×