Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у моих деток разница будет 7 лет, если в ближайшее время все получится. Думаю самое то, Даньбка сможет помогать мне с малышом, у меня самой так было с братом и сестрой старшими. Да и успела я за это время соскучиться по такому масику.
Подружка родила через 2 года. Так получается только вышла из пеленочно сикального возраста и подростила старшего и заново все с младшим... эхто ж какую силу воли надо имет. А тут как раз все подзабылось, помниться только хрошее....Самое то по-моему :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня многие подруги, кто планирует второго, не могут забеременеть от полугода и больше... Хотя с первым получилось сразу...

 

Это на самом деле так? потому как я с первым сразу заБ а вот со вторым второй месяц попыток, меня удивляет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на самом деле так? потому как я с первым сразу заБ а вот со вторым второй месяц попыток, меня удивляет :no:

 


угу) я вот яркий пример, только не получалось больше двух лет а потом бац и получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! и я вступаю в ваши ряды )))

 

Zi-Na*, мы тоже сейчас решили второго планировать ))) сынуле сейчас 6 лет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось, чтобы разница была примерно 3-4 года, но думать это одно, а на деле совершенно другое выходит...
Мы планируем второго ребенка уже год и 11 месяцев, пока безрезультатно... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и я боюсь, что сразу не получится.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*, ну значит будем присматриваться друг к другу. У нас пока второй цикл.. посмотрим на результаты 5го авг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на самом деле так? потому как я с первым сразу заБ а вот со вторым второй месяц попыток, меня удивляет :no:

Ну вот на форуме у многих так... У меня тоже сынок сразу получился. В ЖК прочитала на одном из плакатов, что забеременеть получается в середине цикла, т.е. если цикл 28 дней, то соответственно на 13-14 день усилия свои направляем :morgalik:
У меня цикл больше. Посмотрим как получится в след.месяце
Девочки, всем привет!!! и я вступаю в ваши ряды )))
Привеееееееееет!
Zi-Na*, мы тоже сейчас решили второго планировать ))) сынуле сейчас 6 лет )))

:super:
Девочки, а вы как-нибудь готовитесь к беременности? Пьете витамины, фолио? Сдаете анализы, ходите по врачам?
И еще хотела спросить - есть ли у кого проблема с горлом - тонзиллит? Как лечитесь от этой бяки? Был ли он у вас в беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы как-нибудь готовитесь к беременности? Пьете витамины, фолио? Сдаете анализы, ходите по врачам?

В первый год планирования пила витамины только, посещала планово гинеколога. Когда через год не получилось начали более досканально заниматься и моим здоровьем и здоровьем мужа, сдали на инфекции оба - все чисто, у меня нашли спайки по УЗИ - пролечили, муж сдавал СГ 2 раза, делал УЗИ, пропил что назначили по результатам СГ (Спеман, Аевит), я так и продолжала пить витамины по схеме (фолиевая и т.д.). Ну пока ничего... ;) Сейчас ничего не пью, надоело... Просто ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда через год не получилось начали более досканально заниматься и моим здоровьем и здоровьем мужа, сдали на инфекции оба - все чисто, у меня нашли спайки по УЗИ - пролечили, муж сдавал СГ 2 раза, делал УЗИ, пропил что назначили по результатам СГ (Спеман, Аевит), я так и продолжала пить витамины по схеме (фолиевая и т.д.). Ну пока ничего.

 

Наташ - а врачи как-то объсняют в чем причина? ну там СГ плохая или еще чего?

 

кстати а Егор хочет братика-сестричку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый год планирования пила витамины только, посещала планово гинеколога. Когда через год не получилось начали более досканально заниматься и моим здоровьем и здоровьем мужа, сдали на инфекции оба - все чисто, у меня нашли спайки по УЗИ - пролечили, муж сдавал СГ 2 раза, делал УЗИ, пропил что назначили по результатам СГ (Спеман, Аевит), я так и продолжала пить витамины по схеме (фолиевая и т.д.). Ну пока ничего... ;) Сейчас ничего не пью, надоело... Просто ждем-с...

Ну мне кажется, что сейчас витамины и не стоит пить. Все-таки лето - полно фруктов, овощей, зелени. С первым я вообще ничего не пила. Хотя тоже предварительно к гинекологу сходила, как и в этот раз.
Что-то у всех задержки в плане беременности со вторыми детками! Но все будет! Просто видимо еще не время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка, Заходи к нам в планерку, вместе мы сила :super:

 

Витамины не пью... лето правильно было сказано. А вот про фольку подумываю....

 

2т 3 раза в день, так?
Начать пить что ли.... :rolleyes: А там не важно в какой день начала пить? кто пил, подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня фоливую покупать пойду. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Язвочка, Заходи к нам в планерку, вместе мы сила :super:
2т 3 раза в день, так?
Начать пить что ли.... :rolleyes: А там не важно в какой день начала пить? кто пил, подскажите

Найду темку и зайду )))
Я тоже не знаю как пить! Мне врач сказала купить ФОЛИО. Только как пить его не написала.

 

Вот и я сегодня фоливую покупать пойду. :yess:

Завтра тоже пойду покупать, только фолио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего из витаминок не пью, хотя надо бы уже или еще :) У меня первый малыш еще на грудном вскармливании :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×