Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Старая тема превысила лимит :)
Начну новую, раз уж решилась заявить о наших планах в открытую :)
Мне 30, мужу 31, Димке 4
Привет всем, кто хочет обзавестись второй лялькой :privvv:

 

У меня многие подруги, кто планирует второго, не могут забеременеть от полугода и больше... Хотя с первым получилось сразу...

Язвочка, я кстати вот тоже этого опасаюсь. У нас первый тоже быстренько получился.
А у подруги наоборот, в первой лялей долго старались, даже плюнули и она собралась новую работу искать и тут получилась :) а второй получился быстренько
Посмотрим :) главное чтоб жара спала :) а то об этом :sexxx-sm: даже думать не хочется :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*
Во-во, я тоже по жаре ничего не хочу... И рожать тоже в жару не хочется. :rolleyes: Т.к. если забеременеть в след.месяце, то рожать в мае, когда еще не лето жаркое. А в след.году наверняка также будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас первый тоже быстренько получился.

Да уж, Димас сам спланировал когда ему получаться. :) Молодец парень. :)
Может, и второй также сам спланируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы хотим второго, но как-то все не решаемся перейти к планированию...
Страшновато, что опять денег будет не хватать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос денег очень актуален. Ведь это за все платить в два раза больше - за садик, за учебу, за отдых, за подарки.....Зато мне кажется, что это огромное счастье - иметь 2 детей! А потом как замечательно первому малышу иметь брата или сестричку!! Я очень хочу, что разница с нашим первым мальчиком была не большое 2,5 лет - для меня это оптимально :) У меня с сестрой примерно такая же разница - у нас очень теплые отношения, много общих интересов, она меня очень поддерживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим второго, :sexxx-sm: пробовали на майских на отдыхе (на Бали), но не получилось, а я так надеялась. Сейчас ждем сентября не хочу овна, тельца и рыбу, так как у меня с овном и тельцом не получается дружить (сестра овен, вредная, :bop: на ср... козе не подъедешь, волнуют только ее собсвенные проблеиы. Поэтому не хочу Овна 100%. А вот с рыбой отдельный разговор, ни в коем случае ни как не связано с характером, это личное.
Так что жду не дождусь конца сентября и опять за ответсвенную работу :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а мы хотим второго, но как-то все не решаемся перейти к планированию...
Страшновато, что опять денег будет не хватать :(

 

Да, вопрос денег очень актуален.

Деньги - дело наживное. Их никогда не бывает много. Сейчас они есть, а потом нет. И наоборот... Так что не стоит заморачиваться!
У одной моей знакомой (ей 25 лет) - двое детей, и вот-вот должен третий появиться. Так она не замужем, но живет с парнем - отцом двух последних деток, снимают квартиру и ничего. Хотя денег там нет особо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги - дело наживное.

Согласна! мы вот из-за денег (кризиса испугались) в прошолом году ляльку отложили, а теперь (лучше не стало :) ) я сожалею что у детей уже большая разница будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна! мы вот из-за денег (кризиса испугались) в прошолом году ляльку отложили, а теперь (лучше не стало ) я сожалею что у детей уже большая разница будет

 

я вот тоже переживаю теперь - разница будет 5,5 лет
это МНОГО

 

а хотела чтоб было 2,5 года - но как-то вообще с перездом в новую страну об этом не думали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим 2го.. через пару годиков...
сейчас первой 2.11, идем в сад..первый год пока попривыкнет, на второй можно беременеть...
пока планы вот такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже переживаю теперь - разница будет 5,5 лет
это МНОГО
а хотела чтоб было 2,5 года - но как-то вообще с перездом в новую страну об этом не думали

Не так уж и много! И Нюта будет хорошей помощницей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так уж и много! И Нюта будет хорошей помощницей!

 

это точно
она уже сейчас так ждет что ляля в животике поселится
видела в фильме частично ка ккесарево проводится - (фильм какой-то художественный - так было пару кадров просто операционной) - так она аж плакала - говорит н ехочу чтоб тебе живот разрезали))))
очень ждет лялю

 

хотя у меня с сестрой такая же разница - 5,5 лет - и в детстве было сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя у меня с сестрой такая же разница - 5,5 лет - и в детстве было сложно

у меня у мужа со старшей сестрой разница 8, говорят легко стало когда у него переходный возраст закончился, до этого сестар его просто ненавидела и в открытую ему это заявляла. А у ее детей разница ровно 5, щас такая же картина (терпеть друг друга не могут) :(
но мне кажется главное это настрой правильный. Не делать старшего сразу "взрослым", все ему поручать и стараться уделять ему время одному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у мужа со старшей сестрой разница 8, говорят легко стало когда у него переходный возраст закончился, до этого сестар его просто ненавидела и в открытую ему это заявляла.

Ну это прям про меня! У меня с братом тоже разница в 8 лет. Везде его со мной навязывали. Даже когда с мальчиком шла гулять! А когда домой друзья приходили, вот сядет с нами и сидит. Блииииииииин. И доводил меня до психоза. А вот как действительно переходный возраст у него прошел, так стали оч.хорошо общаться. И звонит мне, совета спрашивает, и в гости захаживает.
Поэтому я и хочу минимальную разницу между детками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень надеюсь на разницу в 4 года.@@@@@@@@@@@
Мне кажется разница в 3 - 4 года оптимальная :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×