Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет а мы помирились)))

 

тест на овуляцию делаю - пока полоски бледнее намного чем контрольная

 

странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет а мы помирились)))

молодцы!! я и не сомневалась что помиритесь :D

 


А у меня сейчас задача найти лабораторию где делают анализ на антитела к ХГЧ. Ни в одном МЦ в нашем городе не делают!!!
Только в областном диагностическом центре!!! Который работает только по будням :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы!! я и не сомневалась что помиритесь

 

ну помирились-то помирились но я че-то детей еще иметь от него уже не хочу)))))

 


А у меня сейчас задача найти лабораторию где делают анализ на антитела к ХГЧ

обычно в регионах трудно найти - я сама из Воронежа - там когда была Б дочкой - допплер найти было непросто - всех посылали в обл больницы его делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сейчас задача найти лабораторию где делают анализ на антитела к ХГЧ. Ни в одном МЦ в нашем городе не делают!!!
Только в областном диагностическом центре!!! Который работает только по будням :ranting:

 

Хоть где-то. А у нас вообще нигде.
А мне ох как надо сдать и их, и антитела к прогестерону!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антитела к прогестерону

а это зачем???когда прогик сам вообще не вырабатываются? или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это зачем???когда прогик сам вообще не вырабатываются? или как?

Ну да. У меня же прог оч низкий и на максимальной суточной дозе утрика практически не меняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым теремком вас! И чтоб без пузика отсюда никто не выходил! АПЧХИ!
2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif

 

ira148510, классное стихотворение! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, с новым теремком вас! И чтоб без пузика отсюда никто не выходил! АПЧХИ!

Ловлю!! :D Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сейчас задача найти лабораторию где делают анализ на антитела к ХГЧ. Ни в одном МЦ в нашем городе не делают!!!
Только в областном диагностическом центре!!! Который работает только по будням

Это тебе гинеколог назначила?
А вообще - да, в областях это огромная проблема, у нас тут в столице хоть с этим проблем нет, были бы деньги.

 

АПЧХИ!

Словила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала стихи про планирование стихи. Теперь реву в захлёб в другой комнате чтобы муж не слышал. Как же хочется стать мамой: увидеть две полоски на тесте, встать на учёт, узнать кто живёт в пузике, почувствовать первый толчок,первые шевелюшки, услышать первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала стихи про планирование стихи. Теперь реву в захлёб в другой комнате чтобы муж не слышал. Как же хочется стать мамой: увидеть две полоски на тесте, встать на учёт, узнать кто живёт в пузике, почувствовать первый толчок,первые шевелюшки, услышать первый плач своего малыша, взять его на ручки, потом бессонные ночи, первый раз в детский садик, выпускной в детском саду, первый раз в первый класс, выпускной в школе. Первая любовь, первый поцелуй, институт, выпускной, свадьба, рождение внуков. Я так боюсь, что всего этого не будет. Мне очень страшно. Я в жизни ничего так не боялась, а теперь этот страх поселился уже в сердце и с каждым днём ростёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, читала стихи про планирование стихи. Теперь реву в захлёб в другой комнате чтобы муж не слышал. Как же хочется стать мамой: увидеть две полоски на тесте, встать на учёт, узнать кто живёт в пузике, почувствовать первый толчок,первые шевелюшки, услышать первый плач своего малыша, взять его на ручки, потом бессонные ночи, первый раз в детский садик, выпускной в детском саду, первый раз в первый класс, выпускной в школе. Первая любовь, первый поцелуй, институт, выпускной, свадьба, рождение внуков. Я так боюсь, что всего этого не будет. Мне очень страшно. Я в жизни ничего так не боялась, а теперь этот страх поселился уже в сердце и с каждым днём ростёт.

Будет, обязательно будет, надо верить!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira148510, всё обязательно будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач объяснила, что мою проблему по идее может решить только ЦПСиР, но они откажутся, так как трое детей уже есть, типа хватит с меня. У нас же в стране с первым еще как-то помогают, а планировать четвертого считается уже полным бредом :ranting: Так что похоже больше детей у меня уже не будет. Хотя врач сказала, что мы еще разок попробуем, но скорее всего будет опять ЗБ, так как (по моему мнению) она не специалист и не знает специфицеских препаратов и вообще, то с этим делать :( В общем планировать я еще буду, но без надежды на результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет, обязательно будет, надо верить!!!!!!!!!!!!!!!!

 


ira148510, всё обязательно будет!!!

А я надеюсь но надежда тает с каждым днём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×