Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что не пожарный. Он работает станочником. Его от завода направляют добровольцем. Не получается небояться. А вдруг что случится. Я не хочу потерять и его тоже.

Ну, их же не профессионалов не будут в самое пекло направлять. А твое волнение всё равно результатов не даст, кроме испорченных нервов. В общем надо просто знать, что всё будет хорошо и всё на самом деле будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка

А вдруг что случится. Я не хочу потерять и его тоже.

Да ну, что ты :no: ни в коем случае не накручивай себя так-то. У меня, (для примера), муж работает горноспасателем, и если я каждый раз как он отправляется нести вахту, думала бы о плохом, я б уже свихнулась, чес слово :crank: , да и ему весь мозг взорвала своими страхами :thumb: Не надо не держи плохих мыслей, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пофиг на то, что у нас на днях годовщина свадьбы, что у мужа ДР тоже в этот день.

я тоже считаю,что все будет хорошо. и на самом деле это уже трагедия для выксы. оч много семей осталось без крова! а то что у вас такие события выпадают, так на это всем все равно, так как помощь в таких случаях оч нужна!!! И вам все отблагодариться свыше! Не переживай! И я ну мульон % уверена, что в самое пекло его уж точно не отправят, мож ров вокруг пожарища копать будут...для больших пожаров есть пожарники и спецтехника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что не пожарный. Он работает станочником. Его от завода направляют добровольцем. Не получается небояться. А вдруг что случится. Я не хочу потерять и его тоже.

я не поняла - отправляют или добровольцем?
действительно не накручивай себя - мысли материальны!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

 

У меня, (для примера), муж работает горноспасателем, и если я каждый раз как он отправляется нести вахту, думала бы о плохом, я б уже свихнулась, чес слово :crank: , да и ему весь мозг взорвала своими страхами :thumb:

а у меня промышленный альпинист (кроме прочего)...
я уж не говорю, что просто опасная профессия... да ещё всякие "добрые" граждане бывают с ножницами-кусачками-пилами, которым не нравятся верёвки появившиеся и проходящие мимо их балкона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка,

В том то и дело, что не пожарный. Он работает станочником. Его от завода направляют добровольцем. Не получается небояться. А вдруг что случится. Я не хочу потерять и его тоже.

мне тоже кажется, что не будут посылать в горячую точку!!! Не должны! может будет как запасной вариант
А мне казалось, что в Выксе уже закончились пожары

 


это все сугубо индивидуально, т.к. у кого-то цикл 25 дней, а кого-то и все 35 дней. А про то что вы говорите это про цикл в 28 дней и со стабильной овуляцией.

Я сказала про данный цикл, который длится 27 дней, т. е. овуляция как правило происходит в середине.
При регулярном цикле в это время значительно больше шансов забеременеть - или ты со мной не согласна? :morgalik: и про активность спермотозойдов - это уже тоже доказано - можно погуглить :morgalik: а то что у людей получается по разному, так это не как правило :morgalik:

 

Ann***,
Это надо же так умудрится ( я про третьего) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось, что в Выксе уже закончились пожары

если бы они закончились мы бы уже дышать могли нормально, а у нас сегодня дыма больше чем было в четверг на той неделе :(
т. е. овуляция как правило происходит в середине.

оч часто у людей О гуляет и чтобы быть уверенным в том что она не гуляет надо тогда ее пару циклов хотя бы отслеживать или заниматься секасом через день. Тогда ее уж точно не пропустишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka***,

а у меня промышленный альпинист (кроме прочего)...
я уж не говорю, что просто опасная профессия... да ещё всякие "добрые" граждане бывают с ножницами-кусачками-пилами, которым не нравятся верёвки появившиеся и проходящие мимо их балкона

:fieee: ужас какой

 


у меня муж компьютерщик и кроме геммороя ему ничего вроде не грозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж компьютерщик и кроме геммороя ему ничего вроде не грозит

и мой тож на сидячей работе, и тож только геморрой светит :histeric:
кстати, слышала, что у мужчин с сидячей работой хуже спермики по качеству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж компьютерщик и кроме геммороя ему ничего вроде не грозит

У наших мужей, как у шахматистов, профессиональная болезнь - перелом основания черепа. Меньше надо на стуле качаться. Мой, кстати, уже штук пять стульев сломал :ranting: В основном спинки у офисных кресел отваливаются. Он недавно очередное свое кресло сломал и теперь качается на моем :ranting:

 

кстати, слышала, что у мужчин с сидячей работой хуже спермики по качеству...

Может по качеству и хуже, зато всегда дома, а не в самый овуляционный день в командировке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может по качеству и хуже, зато всегда дома, а не в самый овуляционный день в командировке

это точно! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

мы вернулись

 

по дороге обратно опять умудрились так погрызться - что я все 3 часа обратной дороги размышляла что буду делать когда разведусь)))

 

так и не помирились - но хотя бы разговариваем

 

отдохнули так себе - я боялась из дома даж к машине выйти из-за медведей
ну и горло болело и кашель
вообще никак выздороветь не могу

 

вот те и лонг викенд

 

кому там теститься скоро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*, с возвращением

 


ну девченки вы даете столько понаписали,а я тут кручусь-верчусь сад организовываю,рентген завтра у дочки,вобщемвся в бумажных-бюрократических проволочках

 

смог стоялднем просто жесть,я умудрилась отравиться угарным газом :eek: ,голова готова была взрорваться и так кружилась голова что только лежать пока могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, третьей я вообще забеременела еще при не закончившихся месячных в очень горячей ванне и муж (звиняюсь за подробности) вообще не во мне был, а рядом, в горячей водичке и то умудрились добраться. А потом четыре года специально планировала, хотела погодку, и никак.

 

Вот ведь как! Умудрились же!

 

Вообще, девочки, это всё так непредсказуемо! То цикл сбился, то жара, то мороз, то грипп какой.
Я уже устала и планировать-то. Поймаешь в одном месяце О на 11 день, рассчитываешь на неё в следующем цикле, а она - хоп - и на 15 день проявляется.
Я вот в июле аж 2 О насчитала - в обе попали - и чего? Сегодня второй ДЦ.

 

Я, конечно, спокойно более менее отношусь к пролётам, но вот возраст... Ясно, что и за 40 рожают, но как-то хотца хотя бы в 36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кареглазая**, ну воооттт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может по качеству и хуже, зато всегда дома, а не в самый овуляционный день в командировке

а мой хоть и компьютерщик, но летом всегда по командировкам :( вот только прилетел и в среду опять улетает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×