Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Eva17_02 У меня тоже тайфун-ребенок)))) боялась, что не справлюсь с ним, набрала ему всяких игрушек новых и вытаскивала потихоньку. Мой в основном мультики смотрел и книжки читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата, вот теперь только задумываюсь о целесообразности отдельного бокса. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка без розового талона в больницу иногородних не ложат, сама была свидетелем, госпитализировалась в апреле, со мной тетенька с малышкой была, с чемоданами и всеми прелестями, так вот у меня он (талон) был я его получила, а у этой тетеньки не было, её отправили его получать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела МамаЗахара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас АКФ сразу отправил за розовым талоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наткнулась и побывала на форуме Питерских мамочек (www.forum.littleone.ru). Там есть топик по "Гипоспадии". Большинство у Батрутдинова Руслана Тагировича оперировались. Перечитала всё... Как вам повезло, что у проживающих в Росии есть такие врачи, как Файзулин и Батрутдинов...

 


ДЕВОЧКИ, а что это за 2-х недельная терапия перед операцией? Просветите меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ваши дела МамаЗахара?

Ой и не спрашивай, вроде нормально, это бужирование, кто же думал, что после операции всех мучений бывает еще и такое? Молю небеса чтобы больше никаких бужирований, уже 5 раз делали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вичка без розового талона в больницу иногородних не ложат, сама была свидетелем, госпитализировалась в апреле, со мной тетенька с малышкой была, с чемоданами и всеми прелестями, так вот у меня он (талон) был я его получила, а у этой тетеньки не было, её отправили его получать!

Так и я его (розовый талон) получала уже по-приезду. А на следующий раз (декабрь) мне уже путевку выдали, с выпиской подходишь и, прямо в больнице, получаешь путевку. Это в Филатовской так, а про Измайловку не знаю. Думаю. что процедура схожая.
Пы.Сы. Нашла ошибку свою в том сообщении, Извиняюсь!!! Поэтому меня не поняли)))) Вот отредактированный вариант

 

Если у вас есть путевка, ТО ни квота ни розовый талон вам не нужны. Все эти "бумажки" дают вам право "залезть в карман" Департаменту здравоохранения Москвы и за операцию платить будут они..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Whitelioness не могу Вам отправить сообщение в личку,у вас полный ящик :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! Я уже тысячу лет не писала, но читала Ваши топы. Всем, кто уже дома желаю скорейшего выздоровления, а тем, кто собирается ложиться могу в двух словах рассказать, как у нас дела.
Госпитализировались 19.07. в ИДКБ к АК. В приемном нас долго уговаривала доктор, чтобы мы не ложились, обещала, что мы тут заболеем и нас выпихут. Говорила, что тут все перегревается, что риск тромбоза, и что мы ненормальные, что приехали в такую жару. Но слушать мы ее не стали. т.к. все документы были уже собраны. Созвонились с АК, он сказал, что нас возьмет. Готовились к операции на 20 и на 21. Вечером клизма, с 6 утра ничего не есть и не пить. Но АК не приехал. Говорят, что заболел, но может и какие личные обстоятельства. Короче, нас теперь отложили на понедельник, да и-то под вопросом. Предложили выписаться, но я отказалась, слишком много усилий положено на сбор документов, чтобы все подгадать по срокам и датам. Короче паримся тут в ожидании. Малышу 1г. и 1 мес.. Он тут уже все изучил и потерял интерес. два раза отрехтовал лицом железную кроватку. На улице жара, но у нас чуть прохладнее. Лежим в 1 палате (она угловая, всетлая, окна и двери настеж). Палата на двух малышей с мамами и двух деток побольше. Розетки далеко от нас. Вот, выползли в коридор. Короче, не знаю, как мы тут дотянем до 26.07. Набрала с собой успокоительных, но пока ничего не предпринимала. Уже сил нет никаких больше психовать. Перед отъездом еще и старшая дочка заболела, 39,7, ангина, Жуть!!! У меня в воскресение аж волосы все вспотели на голове. Не знаю, о ком уже думать. :crank: Сердце наразрыв.
Что касается условий: еду больничную мой ребенок есть не может, т.к. давится (кроме кисломолочки). Молочку нам стали давать только через день, после поступления, также, как и еду. Первое время кормили меня тем, что оставалось, потом прикрепили. Еда обычная, больничная. Ребенку привозят суп из дома, разогреваю на кухне в своей кастрюльке и размалываю блендером. Каши растворимые, пюре в баночках, кефир, творожок. Вот и весь наш рацион. Все чистенько, аккуратненько, но персонал по характеру разный. Кто строгий, кто добрый, но жить можно. И договориться можно. На улицу выпускают без детей с 8.00 до 20.00, Там же можно и реализовать свои вредные привычки. :allllkg: Сестра-хозяйка добрая оч. и отзывчивая. Попросила у нее второй шкафчик. расположилась в двух тумбочках и в двух шкафчиках в коридоре. Девочкам, у которых детки поменьше даже выдала тележки для деток (как в роддоме).
Я молю только Бога, чтобы мы не заболели тут и дожили до операции, а потом начнутся другие сложности, о которых я стараюсь пока не думать.
Пойду спать, а-то подъем в 6-6.30. Раньше ребенок в 9 вставал, а сейчас в 7.00 самое позднее, зато ложится теперь не в 24.00, а в 21.30.
Если что - спрашивайте. Выхожу на связь завтра в то же время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, что тут сказать: держитесь! ДАЙ БОГ или кто там (что там) выше есть, чтобы вы дождались, и ваши до-операционные мучения компенсировались тем, что после операции всё было бы СУПЕР!!!!!!! Терпения вам и пупсику. Пусть всё будет хорошо! Дочке т.ж. скорейшего выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Захара - очень переживаю за вас... Т.к. представляю и ваше, и малыша состояние. Мы вот ездили к врачу, в кабинет... показаться... Мой так сжал ноги и выгнулся, что 2 человека так и не смогли его как-то.... Ничего не показал ((( Орал так, что жуть. Звездец... Но, мы не столько хотели и показать кой-чё... Сколько узнать, стоит-ли у него делать операцию, что он думает. Я думаю, дать консультацию по названию уже можно. Пока толком ничего не прояснили, но Андрактим уже заказали. Сказал, лишним не будет. Вот и все наши новости. Планирую всё на сентябрь, где и у кого - почти определилась. Но, это на Украине .... Ваших светил - не потянем никак... увы...

 

ДЕВОЧКИ, а что это за 2-х недельная терапия перед операцией? Просветите меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина, держу за Вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина, все будет хорошо! Мы тоже лежали месяц назад в 1 палате, очень здорово 4 окна и маленькая, светлая, мне очень понравилось, туалет, душ рядом, а остальные палаты, какие-то темные большие, вечно там много народу! У АК действительно что-то случилось, т.к. в этих числах приезжали к ненму на осмотр, а его не было и общались с Виталием Михайловичем!!! Дай Бог что бы до отпуска АК вам все сделал! Мой после больницы встает вообще в 6.00, т.к. в 6.15-6.30 приносили градусники, потом АК приходил в 6.45, так и до сих пор...однажды только в 8.00 встал, так у меня праздник был, а ложиться в 22.00! Дяте в больнице будет мало есть не пугайтесь...жара...стресс...без движения! Потом все наверстает! Муж сказал, что мой даже не похудел ;-)
anzhelina - ящик почистила!!! ждю!!!
Мама Захара - ну дай Бог!!!! Рада за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Марина, удачи вам, мужества и здоровья! Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×