Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Iriska1979 с возвращением, пусть всё поскорее заживёт.
Iriska1979 и другие девочки, если кто знает, подскажите, до какого возраста ребёнка разрешают мамам лежать с детками в больнице (нам 6 лет) и если что, мой не сможет без меня лежать, это для него будет огромный стресс :( .

 

По закону обязаны разрешить лежать маме с ребенком до трех, дальше на усмотрение больницы. С нами лежала мама с сыном лет 16 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плуто, спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще казус вышел. Я видела, что многим при выписке выдавали банку йодопирина, которым письку мазать после операции... А в обычных аптеках понятия не имеют что это такое. Позвонила в рецептурную. Нашла сухой порошок для приготовления раствора. Намучились...

 

Девочки, аналог йодопирина -аквазан. Он совершенно спокойно продается в аптеках. Пузырек по цене до 50 рублей. В ДГКБ №9 им.Сперанского только им обрабатывают после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша! Еще раз поздравляю тебя и Сережу с возвращением! Пусть все у вас скорее заживает! и скорее возвращайтесь к нормальной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По закону обязаны разрешить лежать маме с ребенком до трех, дальше на усмотрение больницы. С нами лежала мама с сыном лет 16 ;)

 

Да, по закону обязаны ложить мам, и даже предоставлять какой место, но вот насчет кормежки, вроде как не кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаклин , скорее всего мы встретимся, ну а если будем лежать так же долго как Ириска, ждать очередь, то точно встретимся.

 


ИРИСКА, подскажи мне несведущей, какой портативный двд ты купила, и сколько он стоит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не знаю, повезло нам или нет, но завтра мы ложимся к Ф. NаtаSmаll, с вами увидимся. Ф сказал, что ждать придется до среды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Не знаю, повезло нам или нет, но завтра мы ложимся к Ф. NаtаSmаll, с вами увидимся. Ф сказал, что ждать придется до среды.

ого...неожиданно...удачи!
там же еще мамааня лежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина , УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать целую неделю!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!!! я не понимаю зачем они госпитализируют с таким ожиданием, лучше просто переносили на неделю. мне кажется что в ожидании можно просто сойти с ума, а сколько блин потом еще после операции пережить!!!!!!!!!!!! Мама Марина, берите ИРС19, он нам реально помогает для профилактика, утром и вечером в нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, большое спасибо за подробный отчет!!! У вас все будет хорошо. Мне кажется и правда не стоит торопиться с выводами о кривизне писюна. А вот такой трусняк можно после операции одевать? http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ele...SECTION_ID=2330

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1979, с возвращением вас :flowers: ! Молодцы выстояли, не заболели, у нас так не получилось, надеюсь в ноябре все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска, большое спасибо за подробный отчет!!! У вас все будет хорошо. Мне кажется и правда не стоит торопиться с выводами о кривизне писюна. А вот такой трусняк можно после операции одевать? http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ele...SECTION_ID=2330

 

Интересные трусики, я думаю это лучше у врача спрашивать, можно или нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска, большое спасибо за подробный отчет!!! У вас все будет хорошо. Мне кажется и правда не стоит торопиться с выводами о кривизне писюна. А вот такой трусняк можно после операции одевать? http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ele...SECTION_ID=2330

о, класные трусняки. я б такие взяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого...неожиданно...удачи!
там же еще мамааня лежит

да уж, я тоже не ожидала такой оперативности. Татьяна Васильевна вчера в 15. 30 позвонила, сказала срочно собираться. Сегодня полдня сайгачила по врачам, вроде всё успела, завтра заберу кровь с калом и вперед. На маму вчера надели гипс, ногу подвернула, теперь скачет по квартире с табуретом. Даже не представляю, как она останется с моей шилопопной дочерью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×