Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, выручайте!
Хочу перечитать историю об операции у АК - автор - папаша, очень подробно описывал все, отзыв этот был отдельной темой - по-моему зимой появился.
Может быть кто-то сохранил ссылку? Или хотя бы помните как автора звали?
Не могу найти ((
Аня, по-моему, его звали Кирилл, но ник точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Месяц не заходила, столько всего...
ok-x форум сделала ещё более активным, умничка!
Мамаська, вы не написали, определились ли вы с доктором и когда у вас операция?
Фотки писюнчиков посмотрела, очень даже симпатичные, после операции будут вообще самые лучшие!!!
Сама, правда, расстроилась..У нас мошончная форма, писюнчик как бы прирос к мошонке крайней плотью, может быть как у малыша Ledy I?. Ledy I, когда у вас операция??
Мама Захара не писала давно, как у нее малыш, бужирование больше не делали?
Ждем все отчета Ириски..
А мы ждем результата анализа на кариотип и опять звоним АКФ, а далее, что он скажет..

Shveta, у нас форма мошоночная, но писун не приросший, искревление и отсутствие нижней стенки канала, дырочка у основания мошонки. Госпитализация 7 ноября, когда операция будет пока не знаем, очень надеемся, что долго ждать не придется!! И еще у наших мальчишек день рождения в один день!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, выручайте!
Хочу перечитать историю об операции у АК - автор - папаша, очень подробно описывал все, отзыв этот был отдельной темой - по-моему зимой появился.
Может быть кто-то сохранил ссылку? Или хотя бы помните как автора звали?
Не могу найти ((

 

http://www.rodim.club/conference/lofiversion...hp/t108186.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала его историю. Белой завистью завидую женщинам у которых такие мужья. Дай бог здоровья всей их семье.

 

Девчонки, хочу в понедельник к АКФ попасть? Когда ему на мобильный звонить? В пятницу или воскресенье? И правильно ли я поняла что надо приезжать в больницу к 7 утра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала его историю. Белой завистью завидую женщинам у которых такие мужья. Дай бог здоровья всей их семье.

 

Девчонки, хочу в понедельник к АКФ попасть? Когда ему на мобильный звонить? В пятницу или воскресенье? И правильно ли я поняла что надо приезжать в больницу к 7 утра?


я в воскресенье звонила, приезжать просил к 8 утра кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете радионяня пригодится в больнице в общей палате? У нас у самих нет её, но есть у соседей. вот думаю просить или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок-х,наверное еще отек был на фото,сейчас уже почти год после операции прошел,надо еще сфотографировать,сравнить.То,что это ошибка врача,для меня не новость.Стеноз у нас очень быстро развился,мы через месяц уже на повторную операцию легли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок-х,наверное еще отек был на фото,сейчас уже почти год после операции прошел,надо еще сфотографировать,сравнить.То,что это ошибка врача,для меня не новость.Стеноз у нас очень быстро развился,мы через месяц уже на повторную операцию легли.

ага, сфотографируй еще и если можно еще выложи. вместе сравним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, сфотографируй еще и если можно еще выложи. вместе сравним.

Ок,на следующей неделе выложу,уезжаю на несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала составлять список вещей в больницу, может кому поможет, а может кто-то и дополнит, вдруг что-то забыла.

 

1.Посуда: блендер, толкушка, железная кружка и тарелку глубокая (разогревать еду).
Сыну: тарелочку, поильник, ложку.
Себе: ложка, кружка.
2.Мыльное: губка и гель для мытья посуды.
Сыну: детское жидкое мыло, полотенца большое и маленькое.
Себе: шампунь, кондиционер, гель для душа, полотенца большое, маленькое, и еще маленькое для рук.
3.Лекарства:
Сыну: ИРС-19, деринат, отревин море, бепантен, микролакс, цефекон-Д, анальгин свечи, глицерин стерильный, нервожель, татум верде, фенистил капли.
Себе: цитромон, успокоительное.
4.Одежда:
Сыну: кофточки с клепками 5 шт. с короткими и 3 шт. с длинными рукавами, 5 пар носков, 5 шт. шнанов, тапочки.
Себе: 2 футболки, 2 штанов, тапки, кофта.
5.Питание: мясное, овощное и фруктовое пюре, соки, воду.
6.Подгузники, пеленки 3 уп. одноразовых и 3 шт. многоразовых, влажные салфетки 2 уп., туалетная бумага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начала составлять список вещей в больницу, может кому поможет, а может кто-то и дополнит, вдруг что-то забыла.

 

1.Посуда: блендер, толкушка, железная кружка и тарелку глубокая (разогревать еду).
Сыну: тарелочку, поильник, ложку.
Себе: ложка, кружка.
2.Мыльное: губка и гель для мытья посуды.
Сыну: детское жидкое мыло, полотенца большое и маленькое.
Себе: шампунь, кондиционер, гель для душа, полотенца большое, маленькое, и еще маленькое для рук.
3.Лекарства:
Сыну: ИРС-19, деринат, отревин море, бепантен, микролакс, цефекон-Д, анальгин свечи, глицерин стерильный, нервожель, татум верде, фенистил капли.
Себе: цитромон, успокоительное.
4.Одежда:
Сыну: кофточки с клепками 5 шт. с короткими и 3 шт. с длинными рукавами, 5 пар носков, 5 шт. шнанов, тапочки.
Себе: 2 футболки, 2 штанов, тапки, кофта.
5.Питание: мясное, овощное и фруктовое пюре, соки, воду.
6.Подгузники, пеленки 3 уп. одноразовых и 3 шт. многоразовых, влажные салфетки 2 уп., туалетная бумага.


Я бы дополнила лекарства: гриппферон, оксалин, оциллококцинум, виброцил или отривин, сироп от кашля, от синяков и ушибов (траумель или синякофф, вата, ватные палочки, перекись, аспиратор. ирс не надо, он только на долечивание. Кастрюльку маленькую для разогревания на плите (микроволновки там нет).
Мыло куском, тапочки для душа, пеленочки тряпочные, себе футболок еще пару, вилку, нож, кефир и творожки на первое время, пакетики большие и маленькие, тряпочку вытирать пыль и со стола, штанов детских многовато, тарелку глубокую и мелкую для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В список напомню про 1)фонарик, кто то писал выше что очень пригодился, и про 2)горшок. А ИРС19 - я его использую для профилактики и в инструкции написано - лечение и профилактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В список напомню про 1)фонарик, кто то писал выше что очень пригодился, и про 2)горшок. А ИРС19 - я его использую для профилактики и в инструкции написано - лечение и профилактика.

 

да ирс-19 для профилактики очень хорошо, я вот недавно сильно балела и сынуле брызгала его пока сама не выздоровила, а он так и не заболел, тьфу-тьфу-тьфу, хотя мне приходилось с ним спать вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы дополнила лекарства: гриппферон, оксалин, оциллококцинум, виброцил или отривин, сироп от кашля, от синяков и ушибов (траумель или синякофф, вата, ватные палочки, перекись, аспиратор. ирс не надо, он только на долечивание. Кастрюльку маленькую для разогревания на плите (микроволновки там нет).
Мыло куском, тапочки для душа, пеленочки тряпочные, себе футболок еще пару, вилку, нож, кефир и творожки на первое время, пакетики большие и маленькие, тряпочку вытирать пыль и со стола, штанов детских многовато, тарелку глубокую и мелкую для себя.

 

мыло куском не удобно, я брала жидкое мыло для сынули детский и себе обычное для рук, хотя кому как, может кому-то лучше и кусковым пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×