Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Те, кто получал квоту, подскажиете пожалуйста, ко скольки лучше подъезжать в Департамент здравоохранения? И какие там рабочие часы?

Лилу-81, департамент работает пн-чт с 9 до 18, пятницу 9-17. Есть еще у них обед - с 13-30 до 14-30. Лучше конечно ехать с утра, чтоб уж наверняка получить в один день. Я приезжала примерно в 11, до обеда успела (но считаю, что мне повезло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Султанка, держитесь! Вы Антошке нужна здоровая и уверенная в себе! Постарайтесь думать о главном, а главное, чтобы Ваш сын поправился, окреп! Без этого операция невозможна! Мы все друг за друга переживаем и проблемы у нас одни и те же. Извините за такой совет, но может вам с Антошкой исповедоваться и причаститься? Я очень надеюсь, что у Вас все наладится!

 


МамаМарина!
Спасибо вам огромное! Приму к сведению.
Обязательно сходим в церковь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Султанка, мне кажется, что такое: "Сынуля болеет постоянно. Сейчас то t поднимается, то (извиняюсь) понос, то кашель. Деть похудел, осунулся" без причины не бывает. На педиатора надеятся бесполезно, надо самой разбираться. Если не можете платно проверять, то смените педиатора и потребуйте назначить анализы. Если хочешь, я могу написать то, что нам рекомендовали проверить, но лучше конечно с врачом поговорить. Мы ездили в дет.диагностический центр в Москве, прием стоил 1000р, но зато я все-все спросила и узнала, что нужно проверить. Потом все сдали в инвитро, но думаю можно и бесплатно большую часть потребовать у педиатора. Проверте на всех паразитов, они частень подрывают иммунитет деткам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамаська, по какому случаю дипрессия?
Не спрашивай... так мне тошно... Как подумаю, что предстоит, хоть вешайся!

 

Мы т.ж. начали мазать Андрактимом. Будут рез-ты - отпишусь. Но мазать даёт легко,
не щипит ему. Правда писюн встаёт, видать, от того, что мажу... Боюсь, переживаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Султанка, мне кажется, что такое: "Сынуля болеет постоянно. Сейчас то t поднимается, то (извиняюсь) понос, то кашель. Деть похудел, осунулся" без причины не бывает. На педиатора надеятся бесполезно, надо самой разбираться. Если не можете платно проверять, то смените педиатора и потребуйте назначить анализы. Если хочешь, я могу написать то, что нам рекомендовали проверить, но лучше конечно с врачом поговорить. Мы ездили в дет.диагностический центр в Москве, прием стоил 1000р, но зато я все-все спросила и узнала, что нужно проверить. Потом все сдали в инвитро, но думаю можно и бесплатно большую часть потребовать у педиатора. Проверте на всех паразитов, они частень подрывают иммунитет деткам...

Оля, а причину-то болячек у вас нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Султанка, мне кажется, что такое: "Сынуля болеет постоянно. Сейчас то t поднимается, то (извиняюсь) понос, то кашель. Деть похудел, осунулся" без причины не бывает. На педиатора надеятся бесполезно, надо самой разбираться. Если не можете платно проверять, то смените педиатора и потребуйте назначить анализы. Если хочешь, я могу написать то, что нам рекомендовали проверить, но лучше конечно с врачом поговорить. Мы ездили в дет.диагностический центр в Москве, прием стоил 1000р, но зато я все-все спросила и узнала, что нужно проверить. Потом все сдали в инвитро, но думаю можно и бесплатно большую часть потребовать у педиатора. Проверте на всех паразитов, они частень подрывают иммунитет деткам...

 


Спасибо огромное за совет! А какие вы именно анализы сдавали? Подскажите, пожалуйста! :flowers:
Мы сдали копрологический анализ кала, но результат будет завтра. Посмотрим, что скажут. И еще я думаю сходить к иммунологу-аллергологу. Может назначит мазки из зева и носа. И возможно лечение назначит. Тем более у меня деть аллергенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась операция у сынишули Ириски. В 9.30 утра Файзулин прооперировл. Само страшное позади. Теперь огромного им терпения и будем за них молиться чтоб было все хорошо в послеоперационный период. Будем с нетерпением ждать их возвращения домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня состоялась операция у сынишули Ириски. В 9.30 утра Файзулин прооперировл. Само страшное позади. Теперь огромного им терпения и будем за них молиться чтоб было все хорошо в послеоперационный период. Будем с нетерпением ждать их возвращения домой

Как здорово! Главное, чтоб поправился быстрее малыш и восстановился, не зря столько времени ждали!
Оксана, ты не в курсе, малыша ей уже отдали или он в реанимации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня состоялась операция у сынишули Ириски. В 9.30 утра Файзулин прооперировл.

Ну слава богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как здорово! Главное, чтоб поправился быстрее малыш и восстановился, не зря столько времени ждали!
Оксана, ты не в курсе, малыша ей уже отдали или он в реанимации?

пока ничего не знаю. у нее все время занято было днем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, наконец-то, столько ждали..Молодцы все получилось. Ириска умница уберегла зайчика. Ждем только хороших от них новостей, иначе и быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Звонила Ире. Сережу eй отдали сразу. Ф сказал, что все исправил, что был свищ, и что пришлось сделать немного больше швов, чем он планировал.
Кровать без колес, в коридор не выедешь. Говорит, что орал жутко, сначала сипел, потом голос прорезался. Вырывался, сопротивлялся, потом немного успокоился. Но за писун схватился с криком ПИСЯ, трубку выдернул, Ира перепугалась, думала, что катетер вырвал, но все оказалось в порядке. Капризничает, просит еду. Глицерина дали мало, он кончился. Медсестер не дозовешься. Ну ладно, все это пройдет, главное, чтоб результат был. Сил ей и терпения.
А малышу, который вместе с ними лег придется ждать до понедельника,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Звонила Ире. Сережу eй отдали сразу. Ф сказал, что все исправил, что был свищ, и что пришлось сделать немного больше швов, чем он планировал.
Кровать без колес, в коридор не выедешь. Говорит, что орал жутко, сначала сипел, потом голос прорезался. Вырывался, сопротивлялся, потом немного успокоился. Но за писун схватился с криком ПИСЯ, трубку выдернул, Ира перепугалась, думала, что катетер вырвал, но все оказалось в порядке. Капризничает, просит еду. Глицерина дали мало, он кончился. Медсестер не дозовешься. Ну ладно, все это пройдет, главное, чтоб результат был. Сил ей и терпения.
А малышу, который вместе с ними лег придется ждать до понедельника,

 

да уж, совок... нужно закупиться глицерином...
а как же он трубку вытащил? привязать не успели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, совок... нужно закупиться глицерином...
а как же он трубку вытащил? привязать не успели?

Да чуть ручки ослабила. Я думаю, она сама все расскажет, когда выпишется. А пока она передавала всем привет и благодарила за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, совок... нужно закупиться глицерином...
а как же он трубку вытащил? привязать не успели?

точная фомулировочка про совок. девчонки может если кто рядом ...может завезет ей из аптеки глицирин. он ведь копешный вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×