Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Мы на него не напали. Просто он по каким-то причинам третий месяц не оперирует в Измайлово и сдается мне, что дело тут не в самочувствии. Платно -то он оперирует. Не дай Бог попасть туда и неделями лежать, каждый вечер к операции готовиться, а утром узнавать о переносе ориентировочно на завтра, а завтра о5ять на завтра, а потом, нахватавшись чужих соплей, уехать домой нисчем. Да еще и попасть в конец очереди. Я через это уже прошла, и Iriskа вторую неделю там загорает. Да я врагу такого не пожелаю, не то что кому-то из вас.

 

Марина, а ты не в курсе - платно он только на Иваньковском шоссе за 170 т.р. оперирует? Других платных вариантов побюджетнее нету? и он там каждый день оперирует или только по пятницам (где-то слышала про пятницу...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в июле ему звонила, он говорил про 120 и 175 на Иваньковском и в Красногорскe, только я уже запуталась, где по чем. Завтра буду узнавать, тогда отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я в июле ему звонила, он говорил про 120 и 175 на Иваньковском и в Красногорскe, только я уже запуталась, где по чем. Завтра буду узнавать, тогда отпишусь.

 

Марин, а вы на Сокол поедете на прием?
я на среду настроилась в Измайловскую ехать, надеюсь что он там появится, завтра позвоню ему. У нас никак по вторникам не получается на Соколе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, а вы на Сокол поедете на прием?
я на среду настроилась в Измайловскую ехать, надеюсь что он там появится, завтра позвоню ему. У нас никак по вторникам не получается на Соколе.

А мы у него на приеме в Измайлово раз 5 уже были. Я думаю, что на Сокол не поедем, если только какие орг. Вопросы решить понадобится. Ань, а ты платно собралась ложиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Мамаська' date='19.9.2010, 21:47' post='6429643'
Султанка, держитесь! Очень желаю, чтобы всё стало хорошо!!!

 

Мамаська, огромное спасибо вам!!! Поддержка очень нужна! Просто иногда нервы сдают.

 

Но у ребенка организм всячески сопротивляется повторной операции.
Сынуля болеет постоянно. Сейчас то t поднимается, то (извиняюсь) понос, то кашель. Деть похудел, осунулся. Не знаю, через какой промежуток времени можно думать и ложиться на операцию.? Педиатру пофиг. У самой, на нервной почве всякая бяка на лице вылезла.

 

Всем мамам- здоровья, терпения, силы духа!
Мальчишечкам нашим тоже здоровья огромного! Всего, всего наилучшего! Хороших операций, без осложнений!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!! Держу за всех кулачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы у него на приеме в Измайлово раз 5 уже были. Я думаю, что на Сокол не поедем, если только какие орг. Вопросы решить понадобится. Ань, а ты платно собралась ложиться?

мы записаны на 4 октября (в платный бокс). Изначально летом должны были лечь, но из-за весенней ангины отложили. Сейчас понимаю, что если не состоится операция, то отодвинется все на полгода, поэтому и спрашиваю, какие есть платные варианты, платно я так понимаю хоть завтра можно лечь)))
У нас сейчас сопли - всей семьей переболели без темпы, у старшей правда в отит перешло, вчера была с двумя у хорошего лора, она сказала по поводу операции, что если через несколько дней сопли пройдут (ттт) то она не видит причин операцию откладывать, но посмотрим что нам после анализов педиатр скажет. В общем если дадут добро, то не хочется время упускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у ребенка организм всячески сопротивляется повторной операции.
Сынуля болеет постоянно. Сейчас то t поднимается, то (извиняюсь) понос, то кашель. Деть похудел, осунулся. Не знаю, через какой промежуток времени можно думать и ложиться на операцию.? Педиатру пофиг. У самой, на нервной почве всякая бяка на лице вылезла.

 

Всем мамам- здоровья, терпения, силы духа!
Мальчишечкам нашим тоже здоровья огромного! Всего, всего наилучшего! Хороших операций, без осложнений!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!! Держу за всех кулачки!!!


Спасибо! Выздоравливайте!
Вчера ЛОР порекомендовала - детям которые много болеют берут мазок на флору из носа и зева (бесплатно по направлению педиатра можно сделать), очень часто находят там причину частых болезней, это пролечиваете и вроде бы ребенок здоров))) Правда мы часто болеющие и когда ангина была, брали этот мазок, но ничего не нашли. Тем не менее можно попробовать. Мне самой много лет назад так в горле нашли причину цистита :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я в июле ему звонила, он говорил про 120 и 175 на Иваньковском и в Красногорскe, только я уже запуталась, где по чем. Завтра буду узнавать, тогда отпишусь.

МамаМарина, когда узнаете про цену, сообщите пожалуйста!! Мы уже третий раз в Измайлово будем ложиться, если опять заболеем, точно нервы не выдержат :confus: Думаю, может и правда платно оперироваться, только где денег столько достать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила АК насчет завтра - сказал, что спина болит, поэтому приедет только на операции, осмотра не будет. Сказал приехать на след.неделе. Так что он оперирует :ukol:
А мы должны были писюн показать после Андрактима - вдруг он скажет, что маленький и еще мазать.... у нас уже до операции только неделя останется, и все-равно мазать нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаАня, вам Айвар Кабирович сказал мазать на ночь? Мы только хотим начать мазать. Что посоветуешь? И у меня тоже такие же мысли по поводу операуции как у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаАня, вам Айвар Кабирович сказал мазать на ночь? Мы только хотим начать мазать. Что посоветуешь? И у меня тоже такие же мысли по поводу операуции как у тебя.

 

мы на ночь мазали - он так говорил, перед сном, чуть-чуть без памперса держала, чтоб подсохло. Причем у нас прямо видно было, что пися больше и толще стала, а сейчас снова как-будто уменьшилась - я и занервничала, так мне АК сегодня сказал, что от мази отек (он то у нас и был), поэтому перед операцией за 2 недели уже не мажут... только вот боюсь, что вдруг маленький слишком окажется и придется еще мазать.
А по поводу операции - я решила, что мы ему покажемся в пн-вт, потом если он добро даст - бегом на анализы, ну и получится - здОрово, а нет - может быть и платно будем, нужно все узнать точно, где и почем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчата, давно сюда не писала..хотя читаю каждый день...Жаль что много новеньких...Удачи нам всем... По поводу Айвара Кабировича сильно переживаю..рада что начал оперировать. Бедная Iriska..Девчат я так поняла что кто-то лично общаеться..держите нас в курсе..как у них дела, прооперировали их???. Дай Бог что все у них получилось. Я думаю все переживают. Про платно тоже думали..но как я поняла что это озвучены суммы были только операции а еще + стоимость палаты...И останавливает не только размер, но и то что АКФ не будет там наблюдать.. и по-моему даже катетор не он будет снимать... Подумываю уже как о варианте получать квоту к Рудину, в связи с таким сильным перебоем с операциями у АКФ.
Кто-то на форуме спрашивал о впечатлениях про Рудина. Мы были и у того и у другого. По общению больше понравился Рудин. Как-то больше объяснял, времени уделил. но читая форумы склонились к АКФ. Про то, что он ведет больных до конца, каждый день навещает и даже по выходным бывает, несмотря на то, что после операции ведет уже другой врач. Вобщем не бросает на произвол судьбы. ПРо Рудина такого не читала. Очень хочу попросить всех у кого есть какая либо уже "практическая" информация про Рудина..поделиться. Я думаю не только у меня одной уже такие мысли крутяться что возможно как хотелось изначально может не получиться и нада иметь запасные варианты. по квалификации везде пишут что оба профессионала, лучшие в своем деле. по деньгам мне была озвучена вилка "от 30000 или 40000 до 120000 в ряде случаев возможен минимум" Тоесть бесплатно по квоте у него 30-40. а платно видимо все остальное. Хотя в НИИ если я не ошибаюсь вообще платная операция стоит 60 т.р. Но наверно за его участие тоже надо будет доплачивать. И конечно хотелось бы информации от тех кто уже прооперировался..как у них дела? Очень надеюсь что все хорошо. Очень переживаю..операция в феврале..я уже с июня спать не могу спокойно.., работать...места не нахожу..дикий ужас как хоть это все пережить..зайчику маленькому.на себя-то наплевать..а им то каково. Вобщем хеппи енда в сообщении не получилось. Каждое утро первым делом сюда на форум..в надежде на хорошие новости от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, вопрос!
Те, кто получал квоту, подскажиете пожалуйста, ко скольки лучше подъезжать в Департамент здравоохранения? И какие там рабочие часы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаМарина, когда узнаете про цену, сообщите пожалуйста!! Мы уже третий раз в Измайлово будем ложиться, если опять заболеем, точно нервы не выдержат :confus: Думаю, может и правда платно оперироваться, только где денег столько достать???
Аня! Я ему звонила по поводу платной операции, он сказал от 100 до 175, в зависимости от клиники. А дальше разговор перешел в другое русло. Почему не хотите бесплатно, ну и тД. Да ты подожди, не дергайся. До 4 ок. Осталось 2 нед. Сидите дома на карантине, гуляйте подальше от детской площадке и все у вас получится. Ф сказал, что за 2 нед. Разгребет свою работу.
У Иры операция пока на завтра, а там как Бог даст. Ф сегодня ведет прием. Очень надеюсь, что завтра он выйдет, а-то в больнице уже пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Мамаська' date='19.9.2010, 21:47' post='6429643'
Султанка, держитесь! Очень желаю, чтобы всё стало хорошо!!!

 

Мамаська, огромное спасибо вам!!! Поддержка очень нужна! Просто иногда нервы сдают.

 

Но у ребенка организм всячески сопротивляется повторной операции.
Сынуля болеет постоянно. Сейчас то t поднимается, то (извиняюсь) понос, то кашель. Деть похудел, осунулся. Не знаю, через какой промежуток времени можно думать и ложиться на операцию.? Педиатру пофиг. У самой, на нервной почве всякая бяка на лице вылезла.

 

Всем мамам- здоровья, терпения, силы духа!
Мальчишечкам нашим тоже здоровья огромного! Всего, всего наилучшего! Хороших операций, без осложнений!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!! Держу за всех кулачки!!!


Султанка, держитесь! Вы Антошке нужна здоровая и уверенная в себе! Постарайтесь думать о главном, а главное, чтобы Ваш сын поправился, окреп! Без этого операция невозможна! Мы все друг за друга переживаем и проблемы у нас одни и те же. Извините за такой совет, но может вам с Антошкой исповедоваться и причаститься? Я очень надеюсь, что у Вас все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×