Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Девочки! У Irisкi завтра операция. Давайте ее поддержим! Там в больнице все в соплях, и она тоже приболела. Как педиатр решит, можно ли ребенку оперироваться, так они пойдут. Пусть у них все получится, а мы будем молиться за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёйто вы приуныли без меня, никто ничего не пишет, даже не интересно как то... рассказывайте давайте, пожалуйста, как вам назначали мазать анрогелем утром или вечером? Мне Файзулин сказал вечером а вот Демин сказал утром лучше тк уровень гормонов с утра больше... а вам что говорили по этому поводу?Я вот думаю если у нас на январь очередь когда лучше начать мазать? Что посоветуете?

А что Вы теперь скажете о тех светилах, что смеялись и Вашу гипоспадию советовались не оперировать? У нас например все выглядит еще незаметнее,чем у Вас на фото. Фак даже сначала сказал, что гипоспадия без гипоспадии, но потом поразглядывал получше и поставил головчатую. Я бы может и не суетилась на счет операции, но ребенок писает только сидя. Кожица не оттягивается никуда, да и не разрешает уже трогать. Может нам тоже к Демину прокатиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы делали у Рудина 9 месяцев назад, еще в Русаковке (стволовая форма). Была озвучена сумма 35 ему и по 3т. анестезиологу и леч.врачу. Выбрала его т.к. в результате общения он мне больше понравился, чем ФАК (но на вкус и цвет товарища нет). МамаНаташа, если вы повнимательнее прочитаете сайт 03.ру то на Файзулина тоже есть отрицательные отзывы (появление свищей) и еще девушка здесь недавно делала, у них сужается канал постоянно и уже несколько раз делали бужирование. Я думаю процент неудач у Рудина и Файзулина приблизительно одинаковый и многое зависит от формы гипоспадии и организма ребенка.
Самое главное я убеждена, что доверять своего ребенка нужно только этим двум хирургам и прошу девочек из регионов не обращаться к своим докторам. Региональные врачи делают 2-3 такие операции в год, а Файзулин и Рудин в день.

Оля, а как у вас сейчас обстоят дела? Все ровненько? осложений не было? Вы считаете, что прооперировались успешно? По поводу мамы Захара, у которой не все гладко прошло и с бужированием, там Файзулин на сколько я помню делал "работу над ошибками"- случай был сложный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У Irisкi завтра операция. Давайте ее поддержим! Там в больнице все в соплях, и она тоже приболела. Как педиатр решит, можно ли ребенку оперироваться, так они пойдут. Пусть у них все получится, а мы будем молиться за них.

 

Ничeго опять не получается. АК опять не вышел на работу не вышeл. Теперь у него спина болит. Что-то тут не чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничeго опять не получается. АК опять не вышел на работу не вышeл. Теперь у него спина болит. Что-то тут не чисто.

согласна. это уже настораживает и расстраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну, что вы на Файзулина напали, он же тоже человек и не виноват, что болеет!!! Молится надо, чтобы у него все хорошо было, ведь от него в первую очередь зависит здоровье наших деток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на него не напали. Просто он по каким-то причинам третий месяц не оперирует в Измайлово и сдается мне, что дело тут не в самочувствии. Платно -то он оперирует. Не дай Бог попасть туда и неделями лежать, каждый вечер к операции готовиться, а утром узнавать о переносе ориентировочно на завтра, а завтра о5ять на завтра, а потом, нахватавшись чужих соплей, уехать домой нисчем. Да еще и попасть в конец очереди. Я через это уже прошла, и Iriskа вторую неделю там загорает. Да я врагу такого не пожелаю, не то что кому-то из вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платно -то он оперирует.

А ты это точно знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на него не напали. Просто он по каким-то причинам третий месяц не оперирует в Измайлово и сдается мне, что дело тут не в самочувствии. Платно -то он оперирует.

да, и мне когда я на прошлой неделе звонила насчет приема, сказал, что либо на Соколе, либо через неделю только в Измайлово. то есть там он на больничный не уходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на него не напали. Просто он по каким-то причинам третий месяц не оперирует в Измайлово и сдается мне, что дело тут не в самочувствии. Платно -то он оперирует. Не дай Бог попасть туда и неделями лежать, каждый вечер к операции готовиться, а утром узнавать о переносе ориентировочно на завтра, а завтра о5ять на завтра, а потом, нахватавшись чужих соплей, уехать домой нисчем. Да еще и попасть в конец очереди. Я через это уже прошла, и Iriskа вторую неделю там загорает. Да я врагу такого не пожелаю, не то что кому-то из вас.

Очень жаль,что у вас и Иришки так получилось.Как они там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень жаль,что у Иришки так получилось.Как они там?

Сказала, что уже сил никаких нет. Сегодня будет с горя пить успокоительное вино. Они там ужe и соплей нахватались. Ругается нехорошими словами. Жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказала, что уже сил никаких нет. Сегодня будет с горя пить успокоительное вино. Они там ужe и соплей нахватались. Ругается нехорошими словами. Жесть!

Вот бедняги,так жалко их,столько времени просто так сидеть.Главное,чтобы не заболели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, жаль не то слово :unsure: бедняжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА КОШМАР!!!ЛЕЖАТЬ НЕДЕЛЮ И ЖДАТЬ ОПЕРАЦИЮ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×