Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

А я не нашла, Евгения нашла, но у него нет сообщениях ничего...Киньте ссылочку. пжалста))) Можно в личку

 

 

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?a...sult_type=posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! Да уж, и правда впечатляет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ssirop, мы когда первый раз оперировались, без памперса только в больнице пару дней были. В результате чего ребенок простыл. Дома сказали можно в памперсах. Конечно, если не жара такая как сейчас (я так думаю). А так по мне без памперса еще хуже, когда постоянно там влажно, плюс мыть же тогда надо постоянно. Главное менять каждый раз и проветривать. Врач кстати не запрещал. А уж доехать до дома так точно можно. Главное размером побольше берите, чтобы не натирало там ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так и не поняла. Кто прооперировался. Вам всем плоть обрезали в итоге? А то нам вот оставили в 9 мес. НО! Вопрос из чего брали материал? Кожа вообще не тронута. Сейчас может и понадобиться. А дальше не пойму.... надо у ФАК узнавать? может мое мнение нужно? Мое ИМХО страшненькая она эта кожица. Если бы можно было ее как-то сшить снизу. А то она болтается фартуком каким-то, плюс сверху под не еще и налет накапливается. Кто-то говорил что потом писька растет и типа кожа эта будет лучше выглядеть.... Чето я не знаю.... Просто может это надо обговаривать заранее с ФАК? Понятно, что кожа - это фигня, главное совсем другое.
Но все же... Если она нам не нужна будет, может ее сразу чикнуть. Не хочется потом ребенка снова мучать. Это ж пипец как больно. Она у нас уже как-то приростала даже, хирург потом как деранул, дите плакало очень сильно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Whitelioness, ну как же я рада за вас :rolleyes: Прям каждый день заглядываю почитать как у вас все складно идет ))) в надежде, что и у всех у нас так же гладко все будет ))))
Жаль, что мы тогда с вами не попали на операцию...так и болеем до сих пор :( 3й раз уже за полтора месяца ((( что-то с иммунитетом стало, раньше такие крепенькие были, до 1,5 лет болели 1 раз всего и вдруг такое, да еще летом ((( я в шоке. Надо как-то в прежнее состояние вернуться, пока время есть, до декабря здоровье укрепить.
Whitelioness, пишите почаще ;) такой позитив нам всем ооочень нужен )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ssirop, мы когда первый раз оперировались, без памперса только в больнице пару дней были. В результате чего ребенок простыл. Дома сказали можно в памперсах. Конечно, если не жара такая как сейчас (я так думаю). А так по мне без памперса еще хуже, когда постоянно там влажно, плюс мыть же тогда надо постоянно. Главное менять каждый раз и проветривать. Врач кстати не запрещал. А уж доехать до дома так точно можно. Главное размером побольше берите, чтобы не натирало там ничего.

 


Cпасибо!Да, так я и сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Whitelioness, ну как же я рада за вас :rolleyes: Прям каждый день заглядываю почитать как у вас все складно идет ))) в надежде, что и у всех у нас так же гладко все будет ))))
Жаль, что мы тогда с вами не попали на операцию...так и болеем до сих пор :( 3й раз уже за полтора месяца ((( что-то с иммунитетом стало, раньше такие крепенькие были, до 1,5 лет болели 1 раз всего и вдруг такое, да еще летом ((( я в шоке. Надо как-то в прежнее состояние вернуться, пока время есть, до декабря здоровье укрепить.
Whitelioness, пишите почаще ;) такой позитив нам всем ооочень нужен )))))

Спасибо большое! Мне тоже жаль что вы не попали...было бы веселее, но значит так нужно! У меня было предчувствие, что если не сейчас, то только на следующий год в лучшем случае, а там неизвестно как сложится! Я считаю что не делается, все к лучшему!!! И у вас будет все отлично и море позитива!!! Кстати про море! Может съездить вам отдохнуть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал или, может быть, делал своим деткам прививки для повышения иммунитета? Я слышала про абт-хиб и пентаксим. Вот в раздумьях поставить или нет. Все, кто уже сделали, нарадоваться не могут. Дети практически не болеют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь слышал или, может быть, делал своим деткам прививки для повышения иммунитета? Я слышала про абт-хиб и пентаксим. Вот в раздумьях поставить или нет. Все, кто уже сделали, нарадоваться не могут. Дети практически не болеют!

Впервые слышу. Очень интересно. Я бы и себе бы сделала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Акт-хиб- это как хиберикс - вакцина от гемофльной инфекции типа b. А пентаксим -от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомелита, гемофильной инфекции. Она французская, но там не разрешена. Зачем вам все это? Это специфическая профилактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера вернулись из Москвы,были на консультации у ФАК.(никаких документов,справок,выписок и всего такого не надо,он сам ставит свой диагноз и назначает свои анализы,если таковые будут нужны)Проконсультировал в течении 5 минут,но впечатление осталось хорошее,незнаю почему но я ему поверила,что всё у нас будет хорошо.Посоветовал мне своего знакомого эндокринолога,сказал что он самый лучший специалист в нашей стране,дал его номер телефона.Только вот дозвониться никак до него не можем,наверно он в отпуске,тогда на приём попадём только в сентябре.ФАК сказал,что когда мы пройдём полное обследование у эндокринолога,и тот в свою очередь должен нас подготовить к операции и дать своё заключение,потом надо будет мазать писюн спец.мазью и после всего этого ФАК возьмёт нас на операцию.Он был вообще в шоке от того как нас лечили и обследовали в Ростовской области,да если честно и сама это понимаю 5 лет занимаемся этим вопросом,а с мёртвой точки не сдвинулись ни на шаг!!!Сказал что мы должны всё это решить в течении полугода,итак столько времени потеряно и если затягивать с этим(именно в нашем случае)может наступить такой момент,когда ничего уже исправить нельзя.Молю бога,чтобы всё получилось!!! И ксатати,вы знаете он довольно таки бодренько себя чувствовал!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамаська! А Вам кто-то назначил андрактим или Вы его по собственной инициативе покупать хотите? Двухнедельная терапия подразумевает применение гормонального крема. Просто зависит от ситуации. Кому-то 2 недели мазать, кому-то месяц, кому-то полтора. Нам сказали мазать полтора месяца, а через три недели отменили, сказали, что достаточно. А у кого Вы решили делать операцию? (извините за любопытство).

МамаМарина Мы были у наших, Украинских светил. Малый толком письку и не дал глянуть. Орал так :cryyy: Хотя смотрели в кабинете и врач был не в халате.. Звездец. Я спросила, надо-ли нам мазать Андрактимом. Он спросил, а с чего это такие вопросы. Я объяснила, что в Москве всем назначают... Он сказал, что лишним не будет, это точно. Доставайте. Так что, я и решила, что будем мазать. Когда достанем :eek: Операцию планируем на осень, тут у нас. Т.к. к ФАК, и россиянам очереди и цены :wacko: А что уж про нас с Украины. Сложно всё это. Первый этап у нас был. Выпрямление. Т.ч. в лучшем случае - будет в 2 этапа. Надеюсь на это, как на.... Он сказал, что перед операцией 2-х недельная терапия будет.. Но, т.к. Андрактим и так мазать, я думала это что-то другое. Видать, тут ещё что-то будет. Как узнаю, отпишусь сразу. А пока, пока мы поедем отдохнём, наверное. Т.к. потом уже будет не до этого всего. Ещё и зима после операции наи носу. А здоровье у нас........ Болеем, болеем, болеем :hellp: Это всё после первой операции... До этого, был обычный ребёнок. Как достанем Андрактим, прийду с вопросами, что им мазать нам ))) Какие места именно ))))

 

Спасибо, что ответила. А то я спрашивала... спрашивала... И тишина в ответ... Эхххх

 


Anchoys , про вашего врача... тётю.. я в офигении. Какая, прости меня господи, мразь!!!! Как такое может повернуться язык сказать?Ещё и врач, десткий. У меня нет слов :ranting: Мы когда были в месяц у уролога в нашей поликлинике, я спросила про диагноз, мол, а это хоть решаемо? Можно поправить? А он, так ехидно: "ну, жить-то он будет, а остальное одному Богу известно". Представь моё состояние, когда я вышла на ватных ногах в коридор. Короче, таких лже-врачей очень много. А вот врачей от Бога - мало, единицы. И это очень печально! Держитесь. Надеюсь, мы прорвёмся и пусть у наших деток всё будет СУПЕР (и писюны т.ж.)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто и не заходит... тишина.. Лето, лето... Надеюсь, у всех всё ОК :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то никто и не заходит... тишина.. Лето, лето... Надеюсь, у всех всё ОК :coctail:

Я постоянно читаю. А ответить уже нечего. Вся в думках о предстоящей операции. Нам через месяц :o Я молюсь только об одном, чтобы все хорошт сложилось. Как прочитаешь, кк операции переносят - страшно. Нам в сад идти. У нас сад какой-то новый новороченный, очень много желающих. Там и бассейн и куча всего. Ребенок уже год туда проходил на развивалки. Все на бюджетной основе. И заведующая говорила, если кто долго не будет ходить - велком в др. садик. Надо держаться за место. Если мы в сентябре не прооперируемся, нам тогда скорее всего весь год дома сидеть :cryyy: . Я вероятно ребенка не отдам в сад с нашей проблемой. Нет, дело не во внешнем виде или моих заморочках. Тем более воспитатели наши уже все видели и не достают расспросами. Просто сынок писает на ноги себе, потому что часть струи как-то отскакивает и бьет по ногам, даже если держать. Мы и в лесу все штаны обсикиваем. Как ему сад идти? Вот так нас первый раз прооперировали. Я теперь молюсь за здоровье сыночка. Не дай бог заболеть. Молюсь за здоровье АК. Пусть он в конце концов сходит в отпуск. Молюсь чтобы не заболеть в больниуе, посколько ложимся в среду и не факт что до пятницы нас прооперируют. Дай Бог чтобы все срослось. И чтобы все прошло отлично. А уж послеопреционный период я знаю что это такое, потому стараюсь не думать.
Удачи нам всем, девочки.....
Хотела пойти в поликлинику, хоть направления взять на анализы, перед работой заскочить. и все никак не могу. ЖАРА достала, сил нет передвигаться. Через пару-тройку недель уже надо носиться по врачам. А это значит либо до, либо после работы..... Если жара не спадет, не знаю как мы среди этой гари и пекла будем еще по очередям лазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте!
Начала вчера мазать Андрактимом, в связи с этим куча вопросов тем, кто летом продолжает по сети бродить)))))
1. вроде бы читала, что детям не нравится этот процесс, а мой хихикает... может быть испортилась мазь? а то мне ее еще зимой отдала Starlight c форума, боюсь вдруг тогда еще переморозилась - муж ее в лютые морозы забирал, могла у него в машине подмерзнуть... может быть свойства какие-нибудь потеряла
2. не получается мазать только сам писюн и головку - получается что на кожу вокруг тоже чуть чуть попадает - это ничего страшного? или нужно аккуратнее как то?
3. мазать обязательно на ночь?
4. пусть сохнет и впитывается или можно памперс сразу надеть? а то если не надену - будет ползать и мазь вообще сотрет...
5. хранить обязательно в холодильнике?

 

Буду очень благодарна за ответы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×