Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sitya*

Бровки ниточкой :)

Рекомендуемые сообщения

Гуляла с дочкой на днях и как-то неожиданно дождь пошел. И мы с ней спрятались под навесос салона красоты только открывшегося, я там ни разу не была. Ну решила, что не просто так дождь пошел :D Мне-то как раз пришла пора оформлять бровки :P
Зашла, спросила косметолога, пристроила дочку поиграть и легла на кушетку.
Девушка взяла пинцет, ну стандартно :) и нитку :eek: скрутила ее и положила мне на плечо :eek: Я говорю, это для чего, от сглаза? :morgalik: или что бы память мне не высчипать :morgalik: ну есть же такие всякишные приметы :D Она типа, буду ниткой щипать, не далали так ? :crank::eek: я типа нет)))
Ну вобщем она сначал немного пинцетом прошлась и потом взяла эту нитку :confus: пипец))))а это больно :D:wacko: я думала, что она меня лезвием режет и вообще терь без бровей останусь :D уже даже начала представлять, как я буду карадашом себе по сбритому рисовать :smexx: ан нет))получилось очень хорошо)))
Косметолог сказала, что месяц не будут расти :super:кто делал так тож? я типа от жизни отстала. вроде регулярно пользуюсь услугами косметолога по оформлению бровок, но с таким столкнулось в первый раз :privvv:
а, ну да. стоило это все 500рэ :pod-tches: надеюсь за такую сумму они долго не будут расти))))
обычно 150 максимум за оформление :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала . Мне подружка посоветовала .
Обычно хожу в свой салон на все процедуры ( ман/пед , стрижка+окрашивание + бровки коррекция и глазки покрасить ) . В последний мой заход девочка косметолог ( новенькая ) меня 3 раза с кушетки поднимала и к зеркалу водила : так или не так . Млиин , ну по форме неужели не видно что надо сделать . :bop: Не надо ничего радикально менять . Я даже не заметила разницы : выщипала она мне или нет ?

 

Эту же местечковую парикмахерскую обходила стороной . А тут пошла сознательно на эту " ниточку " . Больно ? Да нет , терпимо . Возилась она со мной долго . Я тоже думала : ну всё , пипец , буду карандашом подрисовывать . Даже зеркало попросила , чтоб процесс контролировать . Сделала ИДЕАЛЬНО ! Форма - просто отличная . Месяц реально не растут . Убирается всё , даже те мелкие тонкие бесцветные волоски , которые и не видно . Я бы это сравнила с депиляцией .
Девушка не русская - восточная красавица . На мой вопрос " а можно ли этому самой научиться ?" , c улыбкой сказала что с этим надо родиться .
На днях решила пойти подкорретировать , а она к себе на Родину в отпуск уехала . Пришлось самой подщипать несколько видимых волосков , остальное трогать не буду . Дождусь её возвращения .

 


а, ну да. стоило это все 500рэ надеюсь за такую сумму они долго не будут расти))))
обычно 150 максимум за оформление

С меня взяли 150 рэ , еще столько же на чай оставила на радостях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Востоке так давно щипают.
это у нас "новое слово"
не щипала :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: офигеть, первый раз о таком слышу, хотя регулярно посещаю косметолога ...прикольно...хотя у меня и так плохо растут брови...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так 1 раз делала. И мастер тоже была с Востока.Мне не было особо больно.Цена была такая же,как и выщипывание пинцетом.
Она мне сначала пинцетом прошлась,а тоненькие светлые волосики убирала как раз ниткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала один раз. Не больно.
Делала девочка из Казахстана родом, сказла, что у них так делали "всегда")))
А вообще нынче так делают в Голливуде))) модно...но надо сказать и более качественно, так как удаляет не только волосы, но и мелкий, совсем мелкий пушок под бровью и над и на переносице (кому актуально))).
Девочка из салона ушла...и так я и осталась под впечатлением...никто рядом пока в салонах так не делает...
Надо видимо возобновить поиски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз услышала от мамы. она делает брови в обычной местечковой парихмахерской и там новая тетенька ей попалась - делала ниткой. мама довольна.
а вообще давно слышала но как-то больше связывала с голливудом эту моду. на ютубе смотрела - там кууууча всяких обучающих видео, но мне лень возиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно слышала про такое, но не делала. Надо сподвигнуться, что ли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, тоже давно знаю, но пока не пробовала... Аж интересно :rolleyes:
А где в Москве делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сандунах так делают
я сама не пробывала
тоже там кстати девушка восточная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже делала девушка восточная :yess: И я тож слышала на днях (когда рассказывала про это чудо знакомым), что ага, только они и делают это :yess:
Кста, еще сегодня мне знакомая сказала, что ее знакомая делала вообще на все лицо такую процедуру. ну типа нежелательные волоски :yess: Но только это тож стоило 150 рэ...
кажецца меня обобрали не по деццки :voin::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку видела про это :rolleyes: Только там показывали какой-то заграничный салон (не помню, может Турция или еще что) и щипали дядьке вроде :P
Сама не рискну, как-то страшненько выглядит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в этой теме давала ссылку на тему как щипать брови ниткой http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry6167449

 

вот собственно видео


в косметичке хвалят, говорят так лучше, пока не проовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сама себе попробовала, у меня не получилось :D .
Хотя на видео все так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше на сходненской ТАК делали)))там такие дЭвушки...восточные работали...оч классные...я и подсела на ниточку...а потом...по ходу хозяин сменился....и нету тех дев больше...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×