Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tootsie*

А стали бы вы готовить для себя?

Быть или быть  

317 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ??? ???? ? ?????? ??? ????

    • ??
      113
    • ???
      159
    • ????, ?? ?????? ?????? ????? (? ??????? ?????)
      39


Рекомендуемые сообщения

я как и Верон, люблю покушать вкусно) поэтому готовлю))) и часто только себе - то, что нравится мне, не всегда по вкусу моим домочадцам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего - да, благо техническое оснащение моей кухни позволяет это делать беспроблемно - меня в готовке убивает только уборка после нее и трапезы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не буду,жутко радуюсь что когда мужа дома нет можно на тему еды не запариваться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, но редко. Если уж очень чего-нить этакого захочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю вкусно поесть, в ресторане работала и поэтому туда не пойду, а буду готовить сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не буду, когда жила одна (до замужества) практически не готовила себе, и сейчас когда уезжаю одна на 1-2 нед. не готовлю, хожу по кафешкам, а дома только чай, сыр и рыба малосольная (это то что я люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю для себя отдельно КАЖДЫЙ день много-много месяцев подряд :P

 

___

 

(*представила упавшие челюсти, сжалилась и решила пояснить :smexx: )
Я готовлю себе ПРОСТЫЕ блюда :D - на самом деле настругать салатик и кинуть лосося в микроволновку это еще проще чем яицница с макаронами ;)

 


Но тем не менее готовлю, ага (я даже в больнице шокировала всех, когда вместо того чтоб идти на обед-ужин, сидела в палате, задумчиво стругая себе помидор, разрывая листья айсберга на кусочки и заправляя все это йогуртом :D ) .

 

Под настроение могу и более "сложное и красивое" что-то себе, любимой, сделать. :) Но вообще я готовить не люблю, кабы любила, так может в кайф было бы каждый день кучу вариаций для всех.. Я к тому, что я не удивлюсь совсем, если кто-то ответит, что и пирогов себе напечь не поленится :D Значит эти девушки любят готовить. :)

 

Почему отдельно? - ну потому что мы любим разные вещи с моими домашним :parrdon: И если салат Ева еще может со мной съесть, а какое-нить соте - муж, а запеченое мясо едят все, то каждый день "совпадения" не получается.. и большей частью мы едим разное. И - о ужас, даже при таких пристрастиях своей матери мои дети все равно обожают полуфабрикаты (сосиски, блинчик, наггетсы).. а я люблю все "натуральное" только.. Я вообще люблю ТОЛЬКО мясо и овощи :) А остальные любят.. сытную крестьянскую пищу :smexx: И если семья хочет котлет с картошкой - пожалуйста.. но я такое не ем :) Так что приходится себе готовить, ага :)

 

Но повторюсь, готовить не люблю, так что щас на изыски себе не остается желания.. поэтому прям предвкушаю как поеду на дачу, а там готовить на всех будет мама, так что я буду с упоением себе любимой делать всякие вксности - типа баклажанов с помидорками на гриле, или запеченного кабачка, фаршированного грибами и сыром.. :rolleyes: Ну я ЛЮБЛЮ себя :D так что мне не жалко постараться для себя, любимой :)

 

ЗЫ: еще допишу, зацепив взором некоторые ответы :) Кабы я реально жила одна - то ходила бы в кафешки. Я не настолько люблю домашнюю пищу, я как раз в рестиках есть очень люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголсовала, что готовить не буду, потом подумала, чт все не так печально :unsure: .
Не буду варить супы, которые обожают муж и доча, а я совсем не ем. А салатик порезать овощной или мясо пожарить - это легко и быстро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя не готовлю... :P мне лень :D

 

когда одна остаюсь... ем фрукты, кефирчик, йогурт, салатики самые простые, ну могу омлет пожарить и кофе сварить и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "буду готовить , спустя долгое время" - месяц.
Готовить - это в моем понимании варить суп, делать самой фарш, жарить картошку. А варить сосиски и макароны - это не готовка, а так , дуракаваляние))). Я бы подуракаваляла бы месяц, а потом начала бы готовить по-нормальному - о здоровье заботиться надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, буду :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нет, когда муж в больнице лежал, вообще можно сказать не готовила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно стало бы,от сухомятки желудок будет болеть,да и не люблю перекусывать. А дома вкуснее ,чем в кафе или ресторане))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это бы выглядело так: большая кастрюля супа (на неделю хватит), казан тушеной капусты (просто люблю), пару сосисонов в холодильник, одни раз позволю себе доставку суши, а на другой день доставку пиццы :D. Если больше, чем неделя, то еще казан плова забабахаю. Ну плюс помидорчики, оугрчики, зеленушка. все! сыта и довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×