Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MarO38

Синехии у дочки

Рекомендуемые сообщения

У дочери (в июле будет 9 лет)не проходят синехии вульвы.Уже дважды разделяли:в 3 года и в 6,5 лет.Каждый раз с проблемами.Первый раз мне объяснила врач, что я ее слишком часто мыла с мылом, хотя я мыла всего 2 раза в неделю.После разделения обрабатывали Левомиколем. Делали ванночки с ромашкой ,чтобы пописать могла.С тех она вообще не дает прикасаться к половым органам..Нам велено было ходить проверяться чтобы не было рецидивов.Ребенок настолько был напугал,что невозможно было показать врачу.Прошлым летом я все же решила ее показать. Пообещала, что больно делать никто не будет, я не позволю, а потом пообещала купить то, что она захочет.Дочь не сопротивлялась. Но тут врач меня огорошила.Она после осмотра заявила, что у нее уже грубое сращение половых губ и что нужна теперь только операция.Иначе будут потом проблемы.Я решила выждать время, вдруг все же пройдет само. 9 июня мы снова были на осмотре(послали из-за плохого анализа мочи) Врач сказала, что все без изменений, никаких улучшений нет.Аллергии у ждочки нет и не было.Глистов тоже,хотя любит тискать уличных кошек.Наверное,придется делать хируругическое вмешательство.Но вся проблема,что ребенок помнит предыдущие манипуляции и панически боится операции. Проблема даже не в том, как избавить ребенка от синехий, а как настроить на эту процедуру.Я боюсь, что она просто не даст сделать и все.Посоветуйте, как быть?.Возможно ли избежать операции?Как вам удалось договориться с самим ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×