Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну может, кто-то может мне тогда ном.тел. своего в личку кинуть? Кому не жалко :D
попробую смс скинуть, там точно знаю +7 добавлять надо)

 


Ага, Лен))) 1-го самый прикольный для вас вариант, особенно для тех, кто не верит еще, что у вас таки сын будет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно для тех, кто не верит еще, что у вас таки сын будет

sweet_mama**, :smexx: я и сама пока в это чет порой не верю! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки....а может сразу тужить без остальных симптомов?а то я встала а меня реально так тужит в промежность...вот сижу боюсь дыхнуть лишний раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalim**, я думаю,лялик просто опускается..роды близки,но не думаю,что это потуги без остальных симптомов :) если не проходит после но-шпы,например..или лежа..сгоняй в роддом - пусть посмотрят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet_mama**, :smexx: я и сама пока в это чет порой не верю! :smexx:

Лееен)))) Ну ты ж сама писюн сколько раз видела как тут не верить :D

 

ой,девочки....а может сразу тужить без остальных симптомов?а то я встала а меня реально так тужит в промежность...вот сижу боюсь дыхнуть лишний раз...

У меня так было в прошлую субботу, тоже оч в промежность задавило, прям как-будто лезет уже)) Оказалось просто опустился еще ниже..даже немного по животу заметно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalim**, с ПДР тя!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shalim**, с ПДР тя!!!!!!

Присоединяюсь!!!!! :)

 


У меня периодически бывают схватки, только помоему на этом сроке в предыдущие Б они уже были чаще и сильнее :pod-tches: Или я уже привыкла просто, не ощущаю так?? :P
Живот периодически потягивает внизу (в основном после :sexxx-sm: ) а так больше ничего... Вообще боюсь переходить больше одной недели, точнее очень не хочу... так это уже тяжело и надоелооо...
Сейчас я конечно поспокойне в ожиданиях, чем с первыми Б , но думаю меня хватит, максимум до 26, потом паниковать начну :vertag: И думать, что не рожууу уже вообще. Хотя вот 27 тоже бы не плохо - моё любимое число :D
Но ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ родить 24!!!!! (но можно и раньше! :shuffle: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**, а мне вот после секаса -ничего не тянет..не болит..а вот по ночам все ноет и напрягается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, ну вот у меня только совсем к концу срока от секаса потягивать начало, раньше тоже ничего..
А вот по ночам у меня не напрягается в этот раз ничего.... :unsure: В обе Б раньше за недели 2 начинались по ночам сильные треники, а сейчас ничего практически и нет...Я аж боюсь.. вдруг родовая деятельность вообще не будет начинаться....((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**, начнется!!!!!!!!еще как начнется!родишь оч скоо уже!

 


а у меня вот впервые треники такие...обычно скуча до родов...ничего не напрягается..и уж тем более не больно.. а тут - вот мучают меня эти схватки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***
ну дааа.... видишь, у тебя тоже в этот раз по другому. Может и у меня просто Б другая и ничего ужасного не означает, что сильных треников нет...
не зря же говорят, что у одной даже женщины все Б вполне могут совсем по разному протекать..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**, да кончено - все нормально..начнется все по-быстрому..как у меня это всегда бывало...и родишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama**, Машунь, у меня в эту б. тренники были лишь за 1,5 нед до родов 3 дня матка в тонусе и все. Тишина. Потом обильные выделения, что я думала на воды, и пока не началось все в день родов, я вся прямо извелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :flowers:

sweet_mama**, не,я ночью поняла,что не хочу еще рожать..такая паника напаалааа....

Лен, ну ты даёшь...тебе ли бояться :rolleyes: Тем более у тебя всё так быстро получается, если бы у меня такие каждые роды были...можно и 10 родить :smexx:

 

Вообще боюсь переходить больше одной недели, точнее очень не хочу... так это уже тяжело и надоелооо...
Сейчас я конечно поспокойне в ожиданиях, чем с первыми Б , но думаю меня хватит, максимум до 26, потом паниковать начну :vertag: И думать, что не рожууу уже вообще. Хотя вот 27 тоже бы не плохо - моё любимое число :D
Но ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ родить 24!!!!! (но можно и раньше! :shuffle: )

Маш, как правило когда чего то ждёшь...этого не происходит. Только забиваешь на это ожидание и бац...вторая смена :rolleyes: Я вот тоже так ждала и прям зациклена была, что ничего не происходит...уже как говорится положила на всё это и даже стол на 8 марта заказали, и тут тот самый бац :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, понимаю я, что все будет)) все-таки не первый раз идем в бой :D да только как-то периодами страх находит...

 

BERRYS, вот, понимаешь, пока бегала, как белка в колесе, так и нормально было, а сейчас муж не разрешает никуда носиться и сказал, что больше на вождение не пустит - чтоб отдыхала, даже сам взял больничный, чтоб мне максимально помогать, так мне теперь от этого отдыха и от нечего делать, начали лезть всякие мысли в голову, прям аж родить захотелось скорее и все от того, что не знаю чем себя занять....
Надо, наверное, на все забить)) И начать отдыхать - читать, фильмы смотреть, делать что-нить в своё удовольствие...ток я уже разучилась - не помню как это и с чего начинать :D чёт как-то не получается отдыхать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×