Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и яичко не опускалось

Julia-2008*, у нас вот на последнем узи сказали,что яйки уже опустились и даже показали нам их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас вот на последнем узи сказали,что яйки уже опустились и даже показали нам их

про наш уникальный случай - в РД смотрели каждый день, говорили "яички в мошонке", приехали домой пришла другая доктор грит "одно в брюшной полости". Одним словом нас какое-то время наблюдала параллельно доктор из РД, была удивлена - при рождении было - своими глазами видела, а потом сплыло, такого все врачи говорят быть не может. Может в РД плохо щупали, хотя на это особое внимание обращают, хз, но факт остается фактом.
Дай Бог не знать этого ничего. Пусть все малыши будут со всеми своими причиндалами как положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia-2008*, да,вот мужкии -с рождения мам мучают :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если фимоза врожденного нет, то головка с рождения открыается.

Насколько я знаю, лучше не трогать, у краешка промывать только. Вроде большинство врачей так считает современных. Это когда-то раньше заставляли головку открывать. А так вообще вполне физиологично до лет 5 если не открывается, потом все приходит в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масло оливковое проколеное на водяной бане, стирильное в общем. Салфетками можно.но они все равно химические, водичка она лучше, салфетки- походный вариант. мыло и вода- наши лучшие друзья!

угу, именно так)) походный вариант :yess:
все-же после салфеток останется почва для прения, потом могут возникнуть опрелости, если пользоваться часто
ничто лучше водички с мыльцем не вымоет))

 

 

 

А я у врача сегодня была, к счастью на кресле смотреть меня не стала))) не люблю я эту процедуру
гемоглобин она сказала замечательный - 119 и вообще похвалила, сказала беременность достойно проходили, как первую, никаких проблем :parrdon:
Вот вес мой меня не порадовал - меньше, чем с Аришей, но больше чем с Нилом. В 40 нед.почти с Нилкой было 69, 700, а сейчас у меня в 39 почти 72,100 ((( всю Б вес держался меньше, чем в предыдущие Б, а на 8-ом месяце жор начался и все испортил (( сейчас прибавка за Б по весам врача - 14 кг :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julia-2008*,
Да..... начиталась..... :pod-tches:
Даже перестала так переживать, что у меня одни девочки - с ними проблем в этой области вообще нет.!

а у нас с мальчиком проблем таких не было, а с его двоюродной сестрой, которая на 5 месяцев младше сплошные проблемы, у нее там прямо корка образовывалась почти как болячка, подгузники меняли то на одни, то на другие, потом старались не пользоваться. Они меняли средства для мытья, присыпки, раздражение и все тут.

 

Мы с сыном и присыпкой то так и не воспользовались, вода, мыло и все, пенки и все это оказалось ненужным. В месяц хирург посмотрел, сказал, что все прекрасно, щель есть, отодвигается плоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,вот мужкии -с рождения мам мучают

Но вот любишь этих засранцев со всеми их потрохами, как говорят противоположности притягиваются. И вообще после рождения сына я мужиков больше понимать стала и как-то трудности их понятнее, почему сама не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доченька никак не хочет нас порадовать своим появлением - уже и гуляем-работаем и с мужем активно :sexxx-sm: , ни фига. Иду в РД, надеюсь, что посмотрят-послушают и отпустят не на долго, а там кто знает мож и оставят, так что пожелайте нам удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia-2008*,

 

Удачно сходить в РД! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia-2008*, удачиииииии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia-2008*, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду в РД, надеюсь, что посмотрят-послушают и отпустят не на долго, а там кто знает мож и оставят, так что пожелайте нам удачи.

удачно сходить в РД @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Доченька никак не хочет нас порадовать своим появлением - уже и гуляем-работаем и с мужем активно :sexxx-sm: , ни фига. Иду в РД, надеюсь, что посмотрят-послушают и отпустят не на долго, а там кто знает мож и оставят, так что пожелайте нам удачи.

 

удачииииии!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Доченька никак не хочет нас порадовать своим появлением - уже и гуляем-работаем и с мужем активно :sexxx-sm: , ни фига. Иду в РД, надеюсь, что посмотрят-послушают и отпустят не на долго, а там кто знает мож и оставят, так что пожелайте нам удачи.

возвращайся уже с дитем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иду в РД, надеюсь, что посмотрят-послушают и отпустят не на долго, а там кто знает мож и оставят, так что пожелайте нам удачи.

удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×