Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сижу читаю, думаю, у кого это так было. потом дошло, что ты про меня писала )))))

ага, про тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну овт не все врачи с тобой согласны

у нас приходила ортопед, она смотрела головку, точнее как-то будто выворачивала на изнанку, но я там так ничего и не увидела, она сказала, что лезть внутрь не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Оксанки хорошие новости, они вместе с Тимошиком стремительно идут на поправку

эт хорошо!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а теперь вопрос у кого малютки -девочки...вчера заметила у своей Аринки, что в у неё в груди (сисях) какие то уплотнения ...не у кого не было ничего подобного? Или может врача вызвать нужно...

лапуль, не кипишуй все ок! Это твой пролактин и окситацин на нее так действуют: нагрубание молочных желез, выделения слизистые и кровянистые- норма в течении первого месяца у девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не откроешь головку, не волнуйся, это уже когда гормонально созревает, тогда и открывается она. а до этого, можешь лишь краешек промывать, да ободок у основания.

Не правда Кать если у вас не открывается это не значит что у всех так. если фимоза врожденного нет, то головка с рождения открыается. Рюшик попробует оттянуть крайнюю плоть если откроется будет промывать, если нет, то поверхностно просто мыть будут.........никто, ясен пень, насильно оголять, рвать не станет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вишня я, :D да не сложно - непривычно просто :) я вот тоже приду с вопросом,когда Мирик родится- и как ему писик мыть?открывать головку-нет? для меня мальчик - темный лес :)

Непривычно Лен, это не то слово...Вроде всё как у меня, а вот как с этим обращаться :smexx: Куда проще эти два яйка и стручочек :smexx:

 

BERRYS, бывает,что у даже у малышни выделяется что-то типа молозива из сисиков...или из писи может мазать..это все гормональный фон устаканивается...

BERRYS,
точно-точно от твоих гормонов. даже у мальчиков грудь может набухнуть. это норма все. пройдет. не переживай.

Да, Юль, от гормонов это маминых. У меня у Аришки довольно долго было...
на грудки можно ватные тампончики положить, чтоб тёпленько там было))

Спасибо девы, успокоили...а то вчера как нащупала, аж волосы дыбом встали...думала может уже надо скорую вызывать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BERRYS,

Куда проще эти два яйка и стручочек

а мне вот стручек- кажется чем-то неимоверно сложным :smexx:

 

Зайка+ Мишка**,

Не правда Кать если у вас не открывается это не значит что у всех так. если фимоза врожденного нет, то головка с рождения открыается. Рюшик попробует оттянуть крайнюю плоть если откроется будет промывать, если нет, то поверхностно просто мыть будут.........никто, ясен пень, нсильно оголять, равть не станет!

пасиб...те по ситуации на первых порах..а дальше когда должно открываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выделения слизистые и кровянистые- норма в течении первого месяца у девочек.

ой, а поподробнее можно? :unsure: Авыделения (простите) от туда? :crank:

 

и к чему еще быть готовой и не наводить панику....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,

Авыделения (простите) от туда?

из пипки могут быть..из сисечек типа молозива может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из пипки могут быть..из сисечек типа молозива может быть

ого :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,

Цитата(Rusha***)
из пипки могут быть..из сисечек типа молозива может быть
ого

но это не часто..нагрубают сисики часто..а выделения - оч редко у кого бывают..просто пугаться на это не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, спасибо Лен. а то я та еще паникерша :rolleyes: . а на счет сисечек- просто в тепле их держать и все...ждать пока сами пройдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счет сисечек- просто в тепле их держать и все...ждать пока сами пройдут...

shery-07, да..обычно быстро проходит...просто неоголять их..держать в тепле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***,
Ленк, вот у ммоего сынульки как раз фимоз был - не открывалось ничего, врач сказал не паниковать и к семи годам все само начало открываться, теперь всегда оттягиваем по максимуму, когда моем. А раньше тока снаружи и все.
а у подружки моей сынок - у него все с рождения открывалось и она с рождения все промывала там, так что у всех все по разному у этих мальчишек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська**, Ой...вот ведь -как просто с девочками ;)
У племянника в 3 года было восспаление там...даже надрезали плоть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×