Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sovenok*

Столешница из искусственного камня

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, может кто-то заказывал столешницу в фирме, которая занимается только камнем. Очень нужна рекомендация.
Я не хочу заказывать Corian и другие, дорогие варианты. Рассматриваю Getacore пока. Есть еще что-то подобное по цене и качеству?
Спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно узнали про агломерат - это мраморная крошка, делает Чехия, планируем делать из нее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видела столешницы такие, мне очень понравились, видела в магазине Кухни-здесь, но не спросила сколько -чего, (выпала в осадок от цены кухни)
Послушаю что посоветуют более опытные!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, может кто-то заказывал столешницу в фирме

Мы заказываем у знакомых ,у них камень разной ценовой категории но фирма одна самсунговский камень корея очень хорошего качества ,так вот у них я заказала столешку из дешевого камня но он вполне хорошего качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно узнали про агломерат - это мраморная крошка, делает Чехия, планируем делать из нее :mascha:

Я тоже слышала про агломерат. Очень хвалят. Хочу его на кухню заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала три года назад.
Тоже,помню, всю голову себе с ценами сломала, т.к. впечатление, что "от фонаря" цены называют.
В итоге заказала вот здесь
http://antarctika.ru/?categoryid=221

 

(прикол в том, что в одном здании сидят и сама эта фирма и их дилеры с совершенно другими ценами! )
У меня вышло около 35 тысяч на тот момент. Столешница 3,6+ 1,4 примерно, угловая с прямым плинтусом. Это из полистоуна вроде, самый недорогой вариант был.
Фирма понравилась тем, что приехали замерять и устанавливать аж за 130км за какие-то смешные деньги (это я на дачу делала), а в этом году у меня трещинка образовалась (дом деревянный,"гуляет" видимо, а плинтус к плиточному фартуку приклеен),так вот мастер приехал и все заделал! Ни копейки не взял.Наверное правда гарантия 10 лет, как в рекламе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×