Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех, кто живет с фенилкетонурией, сезон 29

Рекомендуемые сообщения

А без че никак?.. Я всего лишь написала о том, как сама делаю. Не нравится - никто не заставляет делать так же.
Замораживаю в пластиковом контейнере. Предельный срок хранения не определяла. Сколько времени требуется, чтобы съесть багет, столько и лежит замороженный, не портится. Размораживаю всяко. Если нужно быстро, то микроволновке. Главное - не пересушить. Если не к спеху, то можно просто на столе под плёнкой размораживаться оставить.

Да Вы что? Я серьезно спросила! Просто много слышала что замораживают, вот и спросила. Так что я ни чего плохого не имела ввиду :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Вы что? Я серьезно спросила! Просто много слышала что замораживают, вот и спросила. Так что я ни чего плохого не имела ввиду :unsure:

Приветики! Я тоже режу на кусочки, замораживаю в морозилке. Размораживается быстро просто так (кусочки тоненькие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики! Я тоже режу на кусочки, замораживаю в морозилке. Размораживается быстро просто так (кусочки тоненькие).

Привет :) спасибо, вот начнем новую булку хлеба обязательно попробую её заморозить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Подскаите, пожалуйста, Рисовый напиток "Bio RICE DRINK" как на вкус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу поездок и полетов
мы обсуждали чего брать и как, а про еду в самолете не говорили
так вот: при покупке билета необходимо указать, что ребенку нужна специальная еда. В разных авиакомпаниях предлагается разный перечень диетических продуктов. LP- LOW PROTEIN, это то, что нам надо, если этого нет, то можно заказать вегетарианское или веганское меню. Уточнять надо при покупке билета, в крайнем случае за несколько дней до вылета, за сутки - крайний срок и лучше не рисковать. Если же вас пересадят на другой рейс по разным погодным причинам (так было с нами в прошлом году), то спецпитания не будет, поэтому минимальный перекус надо иметь с собой + порция гидролизата, а воду купить можно везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рисовый напиток "Bio RICE DRINK" как на вкус?

это рисовое молоко, мои любят его ,оно калорийное, ты бы купила фасовку небольшую на пробу, есть же по 200гр пакетики, если детке понравится, то можно и литровые брать. Это более похоже на молоко, есть еще такое же , но с ванильным привкусом, его мои пьют хуже. Есть еще с миндальным кремом. Тоже вкусное, но оно редко бывает. Вообще, вот самое вкусное рисовое молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! У нас ФКУ. Мы с Приморья. Есть некоторые проблемы с питанием. Может есть у кого-то лишнее или ребеночек не пьет, вышлите пожалуйста, пересылку оплачу. нам 2 года 8 месяцев. Будем очень благодарны!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!!! У нас ФКУ. Мы с Приморья. Есть некоторые проблемы с питанием. Может есть у кого-то лишнее или ребеночек не пьет, вышлите пожалуйста, пересылку оплачу. нам 2 года 8 месяцев. Будем очень благодарны!!!!

привет! Присоединяйтесь к нашей компании! В каком городе живете ?и что совсем плохо с обеспечением гидролом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто делал морожено? Поделитесь.Чего-то у меня кисель получился.

Ксюш, лопрофиновское я делала, ванильное. Застыло мороженое нормально, но когда начинало таять становилось тягучим. Делала все по инструкции: добавляла охлажденное молоко и охлажденные сливки, взбивала. Потом поставить тару с мороженым в морозилку и через каждые 30 мин. в течении 2-х часов перемешивала. Затем перелить массу в контейнер и опять в морозилку - окончательно застывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто ездил в нашими малышами за границу отзовитесь, хотелось бы пообщаться в личке.

 

 

 

мы три раза ездили за границу.в болгарию и два раза в турцию. буду рада ответить на вопросы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!!

 

Подскаите, пожалуйста, Рисовый напиток "Bio RICE DRINK" как на вкус?


Ириш, мне самой он на вкус напомнил молочный коктейль, я брала ванильный. Рита очень равнодушно к нему отнеслась, я всего одну пачку 200мл заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, еще Кирюшку надо поздравить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marrrina, KARMEN**,
спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×