Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LILIYA К

Самостоятельные растения для дома

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у меня довольно банальная, когда уезжаем семьей на лето, цветы поливает сосед. Жена его умерла, он сам к нам приходит. У меня были все подоконники заставлены цветами, а теперь осталось всего 4 горшочка. :cryyy: Я не смогла реанимировать цветы после прошлого лета. Оставляла ему записки на каждом горшке, но видимо приходил редко и поливал помногу, что-то "залил", что-то увяло. Сейчас я не стала покупать новые цветы, хочу осенью это сделать. Но т.к. в перспективе именно этот сосед будет поливать их, то хочу попросить совета у знающих и опытных цветоводов-что завести такое неприхотливое, чтоб можно было спокойно оставлять. Буду признательна за информацию. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидеи! Зимой 1 раз в 2 недели,а летом 1 раз в 7-10дней не поливать,а ставить горшки все разом в емкость воды на 1-1.5часа и все. Не зальют в любом случае. Зато цветут...ммм.У меня с нового года и по сей день цветут некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орхидеи! Зимой 1 раз в 2 недели,а летом 1 раз в 7-10дней не поливать,а ставить горшки все разом в емкость воды на 1-1.5часа и все. Не зальют в любом случае. Зато цветут...ммм.У меня с нового года и по сей день цветут некоторые.

Аааа! И ты мне раньше не сказала! При встрече подробно расспрошу. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты и не спрашивала меня об этом :D:D:D Случайно Тебя засекла в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые кактусы, фикусы и алоэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×