Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ФИГ ВАМ!

Аплодисменты. :D:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не должна кроме ребенку и себе - это хороший тезис. Но в жизни так часто нам навязывают какие-то правила, на борьбу с которыми уходит очень много времени и сил

 

И мне тоже кажется, что в разводе обычно виноваты двое, но ведь вина действительно разной может быть. У каждого своя правда.

 

Ой, так долго все читала, что все из головы вылетило, хотя по ходу чтения было их очень много :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с психологами и социологами бороться бесполезно. По моему опыту они сами практически все глубоко несчастные люди с неустроенной личной жизнью, так сказать "сапожники без сапог"... Так что их пожалеть можно, видимо эти науки - чисто теоретические, и никакой связи с реальной жизнью не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывают и из неполных семей и вабче из детдомов...
И уголовники любить могут и душа имеется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж получается как по книжке... полностью под своего папу закосил... у них в семье дня без драки и скандала не проходит... когда мы с ним сошлись он это умело скрывал... посмотрев на мою семью хотел жить по нашему... очень тянулся к моим родителям и родственикам... но в какойто момент его родители всёже перевесили... не смог он уйти от их образа жизни... в итоге сломал себе жизнь окончательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вот что.

 

Мужчина, когда влюбляется, становится идеальным - ему хочется сделать все, чтобы его избранница была счастлива.
Период влюбленности у всех продолжается по-разному. У моего бм он был около 2 лет.

 

Когда влюбленность проходит, наступает любовь.
А некоторые мужчины любовь испытывать неспособны. Потому что любовь - это работа, это осознание того, что о человеке нужно заботиться и дальше.

 

А у данных индивидов период влюбленности заканчивается, и наступает период расслабона - они становятся теми, кто есть на самом деле.

 

Влюбленность проходит, и вместо следующей стадии - любви - наступает расслабление и желание подстроить человека, к которому непонятно как уже относишься, под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассвет*,
звучит очень даже логично... и многое обьясняет... по крайней мере мне о моём психопате... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×