Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы. Я ей тоже сказала, чтобы этому тесту не верила. А у меня радость: моя двоюрная сестра беременна. Правда я только что узнала про это, а срок уже 3 месяц. Так что буду тереться своим пузом о её пуз, пить из её бокала, есть из одной тарелки, сидеть там, где она посидит. Вобщем на войне все средства хороши.

Ну при таком прицельном обстреле, грех не заразиться:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну при таком прицельном обстреле, грех не заразиться:)))

Ага, надеюсь всё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, надеюсь всё получится.

И побыстрее :yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пузик 1 только (конечно замечательный, но скрывающийся), безобразие!!!!

Я по большей части - читатель )))
Моё скромное и пока неумелое ААААААА-ППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
ПыСы: неужели это я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё скромное и пока неумелое ААААААА-ППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Вот спасибо так спасибо! Поймала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, спасибо огромное поймала :yess: , ещё раз поздравляю с такой долгожданной беременностью !!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
La-пуля**, у меня миома,не переживай!

Ленусик,а шо мы тут делаем? :friends: За деткой пришли или так ??? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё скромное и пока неумелое ААААААА-ППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

ну таким чихом грех не натереться :tsheysh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААА-ППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

поймала и натерлась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже поймала и натираюсь из всех сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё скромное и пока неумелое ААААААА-ППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

поймала и заныкала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, я мало такого про тесты знаю, спасибо, что просвятили
ладно, пошла замочила тест на Б, полоска одна, я второй и не ждала, это я тесты проверила свои, а то нарисует потом тоже вторую, и буду сомневаться. У меня вообще непонятный производитель :P One-Step Test

оооо....у меня такие же тесты :D в инете нышала...20 штук за 7 евро :D такие мааааааленькие:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила представиться. А то все читаю-читаю темку, а не пишу.
Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Есть сын Владислав Сергеевич - 3 годика, общительный и добрый мальчик. Муж мой Сережа работает тамадой и ведущим всевозможных мероприятий, я иногда ему помогаю. А я работаю кредитным специалистом с утра до вечера, что меня очень напрягает. Этим летом солнца еще не видела.
Второго малыша мы захотели сразу. Как М после родов пришли, так и не предохранялись. К тому же у меня была эрозия и доктор сказал, что если мы планируем беременность, то лучше не прижигать. И это была моя ошибка!!! После года попыток, я пошла к другому врачу, мне сказали, что мне нужно срочно идти в кабинет паталогии шейки матки. Результат: дисплазия 3 степени. А сначала поставили рак. Ужас!!! Все это было осенью 2009 года. В онкоцентре отправляли резать, но я на них забила. Нашла доктора, который решил поэксперементировать и все удачно сложилось. Он мне сделал фотодинамическую терапию. Результат: шейка в идеальном состоянии. как будто ничего не было. В прошлом месяце отменили ЛОГЕСТ (противозачаточные), надеялась сразу забеременеть, но не получилось.
Надеюсь и жду в этом цикле! Если бы я ТАК сильно не хотела малыша, я бы не стала проходить те круги ада, которые пришлось преодолеть, чтобы сохранить полноценную шейку для естественных родов.

 

Пью йодомарин и фолиевую кислоту. Посоветуйте поливитаминный комплекс для планирующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по большей части - читатель )))
Моё скромное и пока неумелое ААААААА-ППППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХХХХХ-ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
ПыСы: неужели это я?

 

ой какая прелесть!! а тестик-то нам покажешь? ХГЧ сдавала уже? просто жур у тебя пустой... ничего не знаем и посмотреть негде :D хотя у тебя своя планерка, пойду загляну!
я пока консервирую чих, но очень скоро мне они все понадобятся

 

оооо....у меня такие же тесты :D в инете нышала...20 штук за 7 евро :D такие мааааааленькие:D

:D и я в инете, немного дороже вроде или так же... :crank: у меня с разной чувствительностью и с 10 и с 25 :smexx: :smexx: надеюсь они скоро заполосатятся у нас, тебе уже пришла посылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже решила представиться. А то все читаю-читаю темку, а не пишу.
Меня зовут Ирина. Мне 23 года.
Пью йодомарин и фолиевую кислоту. Посоветуйте поливитаминный комплекс для планирующих.

приятно познакомится!!! Как хорошо, когда все хорошо заканчивается(это я про лечение). я пила витрум пренатал в первую беременность, вроде в нем все есть. Быстрой и легкой планерки тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×