Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня просто трясет от возмущения и еще не знаю чего!!! Ну почему есть такие козлы, которые руку на жену поднимают, не взирая на то - беременная она, кормит ли или просто не такая... Разве это семья? может я полная дура, но КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ??? Только что с форума, навеяло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша ты знаешь....физическое насилие - это ужасно..но когда беременную жену неожиданно выставляют с вещами из дома и оставляют без копейки денег - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша
Эта темка очень серьезная... но слава богу я не подвергалась избиению, хотя маленькие намеки были, но ТТТ они как то проходили сами собой.
Это очень тяжело как физически так и морально.
Я думаю от таких надо бежать без оглядки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, прости - с какого форума - дай ссылку, а то я не понимаю, о чем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшик, вот ссылка на форум. Но это было давно, аж 11 июля, там можно "отматывать" назад - старые сообщения. Но эта тема была ооооочень давно, долго искать придётся.

 

Со своей стороны скажу, что избинению никогда не подвергалась. И мужу сразу сказала, что если будет малейшее поползновение, то ни меня ни сына он никогда больше не увидит. Хотя у него предпосылок вроде к этому нет (ТТТ), но кто знает? :???: Лучше предупредить заране. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя, Обезьянка по моему в тайной комнате такую тему поднимала, сейчас посмотрю.
Вообще у меня первый муж пытался меня ударить - мы с ним сразу же расстались и больше с ним я вообще не общалась. Ненавижу агрессию, тем более мужчин по отношению к женщинам и маленьким детям, которые не могут за себя постоять!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший все говорил, что, мол, есть у него знакомый, который бъет свою жену. И ничего, здорово живут. Видимо и ему так хотелось.
На насчет выставить беременную - меня вот фактически выставили на 32 неделе, с угрозой прерывания пришлось ехать 18 часов домой. В плацкартном вагоне.
И ни чего. Ни его мать, ни его бабка не позвонили, когда Алиса родилась. А ведь как причитали, что им ребенок нужен!
Блин, я не представляю, как таких уродов духовно-моральных земля-то носит. Вот это загадка жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я не представляю, как таких уродов духовно-моральных земля-то носит. Вот это загадка жизни.

Есть предположение - читала где - то, что все мы здесь грехи свои отмаливаем, кто хорошо живет, других любит и уважает - в след. жизни будет лучше жить, а кто продолжает жить еще хуже - в след. жизни станут зверушками, потом букашками и т.д.
поэтому и носит, наверное????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лисенка

Мой бывший все говорил, что, мол, есть у него знакомый, который бъет свою жену. И ничего, здорово живут.

мне кажется что когда мужчина так говорит, то спокойно может поднять руку на жену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама когда была беременная Гришей еще оказалась выставленной с вещами (теми которые мне позволили взять) на улицу в 36 недель. Правда выставил меня не муж а свекор который заехал навестить сына. при этом утром меня разбудили ударом руки обмотанной в полотенце по морде. Потом добавили еще для верности чтоб лучше дошло видимо, добавляли по всем местам в том числе и по животу.И выставили. и мой муж на это никак не отреагировал. Он решил вопрос по другому. Он отправил меня к маме. И появился только через три недели после родов.И я его тогда простила потому что терпеливая и любила его. Вот такие дуры :crank: как я тоже бывают. :vertag:Я это говорю к тому что женщины зачастую сами позволяют так с собой себя вести.занимая позицию жертвы. А если попробовать хоть раз их ужалить они потом очень теряются. А подлецов полно и всегда было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это говорю к тому что женщины зачастую сами позволяют так с собой себя вести.занимая позицию жертвы.

Именно так я и считаю. Бьют тех женщин, которые позволяют себя бить :superman: .
Бывают и такие примеры, когда женщина 3 раз в браке и удивляется, что прежний и оба предыдущих ее лупасили по полной :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда выставил меня не муж а свекор который заехал навестить сына. при этом утром меня разбудили ударом руки обмотанной в полотенце по морде. Потом добавили еще для верности чтоб лучше дошло видимо, добавляли по всем местам в том числе и по животу

Ира,, Какой кошмар....... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***

при этом утром меня разбудили ударом руки обмотанной в полотенце по морде. Потом добавили еще для верности чтоб лучше дошло видимо, добавляли по всем местам в том числе и по животу

Боже мой, какой же придурок!!!!! :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придурок, а дурак!
Дык надо отвечать и тоже - ХРЯСЬ ему по морде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×