Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Время отдыха: 01-21.07. 2009

Достоинства:
1. Большая, красивая и удобная территория
2. Прекрасное обслуживание
3. Великолепное питание
4. Отличная инфраструктуры для детей (даже бесплатный луна-парк)
5. Новые, красивые, удобные и просторные номера
6. Отличный пляж - всегда много свободных лежаков и холодильник с напитками на пляже:)) Кабинки для переодевания.
7. Отличная инфраструктура для взрослых - кинотеатр, анимация, отдельный пляж, хорошие а-ля карт рестораны, боулинг и т.п.

 

Недостатки:
Недостатков нет, на моем опыте это лучший отель, где мы были. Буду рекомендовать его друзьям обязательно, особенно с детьми.
Из мелких недочетов:
1. отсутствие туалета непосредственно на пляже, приходилось ходить в туалет в аквапарке, хорошо, что он расположен непосредственно рядом с пляжем, но все равно от лежака до туалета минуты 3 идти, не очень удобно, когда ребенок хочет в туалет.
2. От отдыхающих в главном корпусе с видом на море были жалобы на громкую музыку и сильную слышимость анимации днем, т.е. не надо брать такие номера тем, кто едет с детьми, которым нужно спать днем.

 

Отзыв:
Отдыхали в этом отеле с ребенком 5 лет 3 недели в июле 2009 года. До этого в Турции отдыхали в отелях: Selin 5* (комплекс Камелия Вилладж), Блю Воттерс 5*, Мега Сарай 5*, Ананас 4*, Каплан Парадайз 5* - чтобы было понятно с чем сравниваю. Отель очень понравился! По сравнению с другими турецкими отелями, где мы отдыхали Вояж Белек определенно самый лучший! В некоторых отзывах, которые я читала перед поездкой жаловались на "лысую" территорию... могу сказать, что в корпусах фэмили полно деревьев, как и в корпусе, который находится за ресепшн. В других местах да, деревьев не много, но, честно говоря, я на это даже внимание не обратила. Зелени много, везде красивые газоны, цветы, кусты.
Самый главный плюс этого отеля - пляж! Два пирса, один из которых только для взрослых, также сам пляж условно поделен на две части - для семей с детьми и для взрослых старше 16 лет. Но самое главное - на пляже всегда в любое время есть свободные лежаки! Меня поймут те, кого раздражает необходимость вставать рано, чтобы занять лежак:))) Так вот это первый отель, где нет проблем с лежаками:) Во сколько бы вы ни пришли - утром или после обеда или вечером лежаки есть всегда и в достаточном количестве, т.е. не просто можно найти свободный лежак, а их полно - выбирай - не хочу:) Пляж чистый, никаких окурков и мусора - регулярно ходят уборщики и все собирают. У каждого лежака стоит мусорница, что облегчает жизни даже самым ленивым, кому невмоготу дойти до мусорного бака:) Песок на пляже постоянно ровняют. Море чистое. Медуз нет. На пирсах есть лежаки, но там надо занимать места с раннего утра. Также на пирсах есть душ. На пляже есть детская площадка под навесом - пластмассовый домик, горка, песочница пластиковая, валяются игрушки. На пляже есть кабинки для переодевания, нескольку душей, краны для мытья ног. Есть даже холодильник, т.е. если тебе не надо спиртное или кофе не надо таскаться к бару - открываешь холодильник и берешь, что надо, там вода с газом и без газа, холодный чай Нести, лимонад, пепси и что-то еще. После обеда рядом с холодильником стоит столик с арбузами и дынями - официант разрезает и подает, т.к. самому не надо ничего резать, а также какие-то пончики с пудрой очень вкусные:) Рядом с пляжем бар, я там брала только кофе, но спиртное и прочие напитки наливают всем желающим, небольшая очередь есть, но не долго, бармены никого не игнорируют, наливают всем все в порядке живой очереди, нет такого, что к иностранцам относятся лучше, чем к русским.

 

По детской инфраструктуре хочу написать отдельно - тоже все замечательно! Отличный мини-клуб, настоящий детский городок с комнатами для каждого возраста. Персонал говорит по-русски. Игрушек достаточно. Отличные игры и развлечения для детей устраивают - пиратский день, день приведений, репетируют спектакли, которые показывают вечером в амфитеатре, детский ресторан в мини-клубе, там родители могут сами покормить ребенка, а могут кормить сами аниматоры, есть комната с большим плазменным телевизором, где дети смотрят мультики после обеда и ждут родителей, на территории миниклуба есть большая детская площадка под тентом, расписание работы мини-клуба всегда висит на доске объявлений рядом со входом. Аниматоры работают хорошо, детей записывают тех, кто остается играть в миниклубе под роспись и забирать под роспись.

 

Для детей есть бесплатный луна-парк!Он работает с 16:30 и до позднего вечера. Там есть паровозик, самолеты, карусель такая же, как при входе в ЦПКиО им. Горького, крутящиеся качели и колесо обозрения. Все работает без всяких поломок. Очередей нет.
Также есть зал игровых автоматов для детей, каждый автомат по 0,5 евро кажется или по 1 евро, уже не помню точно, автоматов много и они интересные. Интернет-кафе есть, кажется 5 евро за полчаса. Есть боулинг и бильярд.
В главном здании есть вай-фай в лобби.

 

Питание в отеле отличное! Огромный выбор и все очень вкусное! Всегда на обед и ужин есть гриль разных видов - и мясо и рыба и курица, много зелени, всегда пицца, море сладостей и фруктов. Да это невозможно описать - питание шикарное! Места в ресторане есть всегда. Для маленьких детей есть отдельное питание - постная курочка вареная, рыбка, просто макароны и картошка, супы 2 вида всегда есть.
Единственное, что меня напрягало - отсутствие в главном ресторане аппарата с капуччино и вообще отсутствие капуччино, как класса. Но это информация для кофеманов:) Кофе на завтрак стоит в кувшинах - растворимый черный кофе с темно-коричневых кувшинах, а кофе с молоком - в белых. Но я его пить не смогла, приходилось пить чай.
Номера[b\] стандартные просторные, красивые, в жк телевизорами, все новое, все работает. Большие балконы-терассы. Убираются хорошо. Если важно время уборки, особенно ем, у кого дети днем спят нужно позвонить на ресепшш и сказать в какое время вам удобна уборка.

 

Также понравилось, что раз в неделю всем при входе в главный ресторан дают опросники, где нужно оценить обслуживание в отеле и написать сво замечания, если таковые имеются.

 

Гид Тез-Тура всегда в оговоренные часы был в отеле, точнее их было два - молодой человек и девушка. Всегда отвечали на все вопросы, на экскурсии никто не заманивал и никакого пренебрежительного отношения к тем, кто не едет на экскурсии не было, вобщем гиды хорошо, в отличие от гида, которая нам попалась в Блю Воттерсе... К Тез-Туру никаких замечаний - все вовремя, в полном объеме и с улыбкой.

 

Отдыхом довольны и всем друзья буду рекомендовать этот отель. Если будут вопросы постараюсь всем ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный номер в корпусе за ресепшн:

 

7493144f2a72.jpg

 

b2a477634590.jpg

 

e9dfb3e92381.jpg

 

70a1b203762e.jpg

 

f1e9b834ed54.jpg

 

Балкон:

 

a50acf4734ac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карусель в луна-парке:

 

bdbe3b01aceb.jpg

 

Пляж:

 

6bc26ef1313c.jpg

 

d704033c9102.jpg

 

d17d7abfc593.jpg

 

Вид на главный корпус с дорожки вдоль пляжа:

 

80d6ea0c6048.jpg

 

e5e90d7c3936.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляж:

 

7e0091822440.jpg

 

Главный корпус и территория:

 

a519b8b80c36.jpg

 

fff92fe7d095.jpg

 

7eca2039d63b.jpg

 

Мексиканский а-ля карт ресторан:

 

d1e5a3c214f8.jpg

 

Главный бассейн и главный корпус:

 

477170e8f04a.jpg

 

6d3b25109efc.jpg

 

Вот такие забавные скульптуры на территории отеля: :smexx:

 

74667410854f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корпус, который находится за ресепшн:

 

42177c777cca.jpg

 

Вид с пирса:

 

3b30e61cda19.jpg

 

756fba58e6a1.jpg

 

0b2a04bd6da2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна-парк:

 

119740418.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный бассейн:

 

119741738.jpg

 

119741740.jpg

 

119741741.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный отчет сразу захотелось туда :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасный отчет сразу захотелось туда :super:

Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×