Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

vl_natali, тепло, но иногда дул ветер и становилось откровенно холодно. тучек на небе много. где-то 50х50 - одни дни солнечно, одни дни совсем тучи. в основном они в первой половине дня. к обеду погода всегда чудесная была. но в основном всегда легкая дымка. но это круглогодично так :pod-tches: дождя у нас ни разу не было. мы были в январе с 8 по 22.
вот такие тучи:

 

5e854f4c6fd5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь часто бывала. 2 раза детвору брала. ей очень нравится там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там в апреле-мае? Купаться не холодно. А о где-то прочитала, что там вода в это время 19-21 градус. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там в апреле-мае? Купаться не холодно. А о где-то прочитала, что там вода в это время 19-21 градус. :(

я в январе купалась. бодрит, конечно, но все равно приятно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,
я в январе купалась. бодрит, конечно, но все равно приятно 4u.gif

 


я мерзлявая мне надо хотя бы 23-24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там в апреле-мае? Купаться не холодно.

Купаться в океане будет холодно. Он в июне прохладный B) Выбирай отель, чтоб был бассейн с подогревом:) Могу тебе порекомендовать что посмотреть - отель, экскурсии и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там в апреле-мае? Купаться не холодно. А о где-то прочитала, что там вода в это время 19-21 градус. :(

Мы были в конце апреля на Тенерифе, вода, лично для меня, прохладная была, но говорят там и летом даже в самый пик вода не парное молоко.
Ну, а вообще Тенерифе это моя давняя любовь, потрясающий остров, погода, воздух.. все очень нравится. Тут кто-то писал про серпантин, да там этого много, но даже если ехать с ребенком и брать машину.. можно ехать разными дорогами до определенных мест и обойти серпантин (ну может где-то чуток попадется). Перед поездкой обязательно купить карту острова, все понятно, я лично быстро разобралась. Дороги там хорошие, указатели тоже понятные. С детьми там будет интересно (это мое личное мнение конечно), там много мест куда можно съездить с ребенком - и лемурятникк, и лоропарк (там зоопарк и представление касаток помню было), аквапарк и еще есть места.. Все зависит от настроя родителей, конечно, мне кажется..
Если люди все-таки не готовы путешествовать (передвигаться) хоть малую часть.. то просто даже обидно будет ехать на Тенерифе и не выходить из отеля, это не Турция и не Египет.. это несколько другой отдых, но я еще не видела в инете ни одного отзыва кому не понравилось бы на Тенерифе. Мне кажется это остров с какой-то особенной атмосферой :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, спустя 5 лет после поздки на Тенерифе, мы туда вернулись снова только уже с ребенком :-). Были в отеле Хардин Тропикаль. Если кому-то интересно расскажу и отвечу на вопросы. Туда летели 7 чавос, обратно 6ч10мин. Были в мае месяце 2 недели, погода была утром +22, днем +25+26 градусов, когда уезжали (это 20 мая) утром было +25 днем +30 те.е теплеет, ветерок присутствует всегда.. - наверное особенности климата. Вода в океане... бодрящая.. но там все-равно купаются, не могу сказать что холодная, но и не парное молоко. Отелем остались довольны, сервисом тоже и еда была хорошая. Попозже постараюсь выложить фотки и отчетик небольшой. Дочке очень понравилось, там очень много парков с водными горками и прочими подобными развленениями и главным образом парки с животными .. всякие лемуры (это вообще было вне конкуренции, их кормить можно было и дочка просто не вылезала от них), попугаи, черепахи, шоу орлов и попугаев, представление касаток, дельфинов и морских котиков.. - куча впечатлений для ребенка. Многие места посетить не удалось т.к ребенок все-таки схватил какой-то вирус и три дня у нас выбыло из отпуска.. (хотя мы там многое уже видели в прошлую поездку с мужем) .. в целом все понравилось... подпортило настроение... только вот, что дочка приболела там

 

немного фото
это манки-парк
лемурчики
d5624aa10dec.jpg

 

объелись
60f2953b38ac.jpg

 

28c288c50a38.jpg

 

страшные обезъянки :-)
32481179fd81.jpg

 

они же
b0fe0cc358e7.jpg

 

особо опасные особи в клетках :-))))
b5fb95d0d80f.jpg

 

ab2c25e90a4b.jpg

 

туканчик
db4853b16acc.jpg

 

кроко
20c4557a8cfb.jpg

 

лоропарк
продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чуть подрощенных детей там отлично. Очень понравился детям Манки парк и Джангл парк. Развлечений полно. Погода переменчива была в апреле начале мая, вода 20 гр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyDucky, классно! мы не успели посетить парк обезьян, придется вернуться.
жардин многие хвалят! Хорошо, что отдых удался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×