Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

м?  

78 голосов

  1. 1. ??????? ? ???? ?????? ???? ?????.

    • ?? ?????? ?????
      7
    • 1-2 ???
      31
    • ?? 2 ?? 4 ????
      23
    • 5-7 ????
      9
    • ?????? ?????? (????? ? ????? ?????)
      4


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже держится 1-2 дня, даже с основой. Перебробовала много марок, сейчас остановилась на OPI. В результате пришла к выводу, что всё зависит от текстуры ногтей, а не от лака!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 дня, независимо от марки.
Кстати, хуже всех держится лично у меня именно Орли и Кристиан Диоровские лаки :???: . Уже в конце первого дня на кончиках начинает облезать, хотя точно не левак

 

А вот на нарощенных ногтях лак держится чуть ли не две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня только что сняла лак, который держался больше недели, это орли+слюда, ну и зачем это нужно,у меня просто времени раньше снять не было а так, ноготь отрос, лунка уже большая, некрасиво когда так. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном 3-4 дня. Но, если наношу сверху прозрачный закрепитель, то дольше. Правда это больше времени занимает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 2 до 4х дней)))если особо дома по хозяйству не усердствую...то наверное дня 3 продержится :D а так...ну 2 точно держится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лак долго не держится, с orly как-то не сложилось, несколько раз с перерывами начинала им пользоваться, но что-то не пошло, не нравится он мне, сохнет долго, стирается быстро. Мне одна подруга как-то сказала, что у всех разная структура ногтей, поэтому на некоторых лаки совсем не держатся, хорошо, что я не из их числа. Так вот, в прошлом году после долгого перерыва решила начать красить ногти, а то ребенок маленький был и я использовала только покрытие. Зашла в магазинчик, купила лачок за 180р. как сейчас помню, вроде не самый дешевый, к слову сказать, лак очень понравился. Наносился хорошо, держался неплохо, а главное сох быстро. Рещила еще прикупить, но так как в тот магаз ехать было далеко решила поискать его у себя в городе...нашла... за 60руб!!! Вобщем, помидорами не бросайтесь, но лак действительно неплохой и я сейчас им пользуюсь (golden rose, кстати, старая марка, ). Если бы я его изначально увидела за 60р., то точно не купила бы. Вообще неплохо отношусь к лакам max factor, helen hansen сначала нравился потом то ли лак густоват стал, то ли кисточки не очень, но он как-то слишком густо ложится, перестала им пользоваться. Dance Legend (если правильно написала) очень понравился, просто супер. Еще давным-давно сестра подарила мне лак фирмы Boots, у нее в аптеке 36,6 акция была. Но цвет был сильно яркий, я таким лет 5-6 назад впринципе не пользовалась, поэтому он у меня преспокойненько стоял - не выбрасывать же. Когда я через пару лет созрела д этого цвета, лак меня просто поразил - мало того, что он яркий, я привыкла наносить всегда 2 слоя, а тут при таком цвете реально достаточно одного и сохнет буквально 3 минуты. Тут его достала опять (еще 3 года прошло, а он все как новый, не густеет и ложится-держится так же прекрасно). Помнится, пыталась его потом в аптеках найти, но такого нигде не было, это была какая-то разовая акция. Пузырек кстати похож на максфакторовскй.
Теперь о способе нанесения. Тут недавно пришлось пойти на маникюр в новый салон, так как мои мастерицы все в отпуске оказались. Может я такая непродвинутая стала, сидя дома, но рассказываю всем подругам, никто про такое не слышал. Все дело в способе нанесения лака, у меня 5 дней безупречно держался. Мне нравятся яркие лаки, но я редко их использую, поскольку просто не переношу не то чотбы облупленного лака на ногтях, а просто белых кончиков. Лучше уж совсем без лака, чем так, ну, бзик у меня видно такой. А тут такой эффект. Короче, наносится все по обычной схеме: база - 2 слоя лака - покрытие закрепляющее, НО... сначала все наносится на внутр. поверхность ногтя, то есть на отрощенный ноготь со стороны подушечки пальца, а потом на внешнюю. Конечно, самостоятельно это сделать трудно, потому что мастер потом излишки подчищает, но я приспособилась, все накладывю как она, но сам лак уже изнутри не крашу. Как мне объяснила мастер, ноготь как бы запаковывается. Я как-то напряглась поначалу, вроде как ноготь и не дышит совсем, а потом прямо прониклась. У меня была проблема, ногти слоились просто ужасно, спасал только японский маникюр, но его хватало на 2-3 месяца, а с таким нанесением эта проблема исчезла, я в шоке :eek: , я так с этим измучилась. Я теперь даже если просто покрытие кладу, то все равно с 2-х сторон, хожу наслаждаюсь ТТТ. Может это конечно и не ново, но возможно кому-то и пригодится. Уффф, надеюсь не утомила :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня только что сняла лак, который держался больше недели, это орли+слюда,

 

А что такое слюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1-2 дня, поэтому либо не крашу, либо наращиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравился Лореаль Шок Резист, держался до недели. но его в продаже давно не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, это такие частички в лаке (иногда продается без лака) я делала фото, вот лак со слюдой
0_3f370_6d550430_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**, Спасибо, поняла, нарядненько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на нарощенных ногтях держится две недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держится максимум 2-3 дня сейчас- руки в воде постоянно, раньше дней 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лак держится 5 дней только если под него нанести основу, а вот если без основы, то на 1 день хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила лак лаку рознь..
ответила дня 4 ,вот сейчас на руках уже 4 дня ( но когда красила такой фуу сильно пахнущий был,
муж говорил вся квартира пропахла :((
есть другой менее вонючий :)) так он дня 2-3 дня максимум и всё иначе маникюр какой то обшарпанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×