Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужен врач психотерапевт, желательно очень с практикой психоаналитика. На сколько я знаю, у нас в России психоаналитиков как таковых нет, т.к. получить такой сертификат нет возможности, если только врач не учился и не практиковался за границей. Где такого искать и чтобы был действительно специалист? Как не стать обманутой? Если кто обращался или пользовался услугами такого врача, плиз, поделитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, девочки!!! Это очень важный вопрос! У нас в стране это не модно...и даже зазорно...иной раз! Но я считаю это необходимо любому человеку, как и любой другой врач! Отзовитесь...мошенников много...не хочется попасть в просак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, пишите в личку, поделюсь координатами, в том числе и психоаналитика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать ВАМ психотерапевта и психоаналитика Белову, она оказывает консультации как в Петербурге так и онлайн!По собственному опыту могу сказать,что очень высококвалифицированный специалист, знает свое дело и помогла уже многим!Если Вас заинтересовало могу дать ссылку Белова Н.В. там сможете узнать подробную информацию и контакты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyuha890, без сухой рекламы, ну, никак.

 

Дамы, пишите в личку, поделюсь координатами, в том числе и психоаналитика.

А вы сами пользовались? если не секрет, то причина обращения? можете немного подробнее рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katyuha890, без сухой рекламы, ну, никак.

 


А вы сами пользовались? если не секрет, то причина обращения? можете немного подробнее рассказать?


Уважаемая'НАСТЕНАиРОМОЧКА', извините, но такие вопросы не принято задавать в теме, для этого есть личка. Это все рано что спросить :"А вы у психиатра давно наблюдаетесь..."Простите пожайлуста, но это несколько некорректно выглядит со стороны...А во- вторых, я сама доктор-психиатр,д.м.н., и как -то знаю более- менее своих коллег..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая'НАСТЕНАиРОМОЧКА', извините, но такие вопросы не принято задавать в теме, для этого есть личка. Это все рано что спросить :"А вы у психиатра давно наблюдаетесь..."Простите пожайлуста, но это несколько некорректно выглядит со стороны...А во- вторых, я сама доктор-психиатр,д.м.н., и как -то знаю более- менее своих коллег..

dr.olga**, возможно, я не верно высказалась :unsure: я не имела ввиду подробно рассказывать "А вы у психиатра давно наблюдаетесь..." и подробные детали. Возможно, кто-то мог бы сказать подробнее таким образом: после развода "поставил(а) на ноги", очень довольна, реально помогла, или избавил(а) от страха перед собаками, реально помог(ла), ну, или в таком духе. На более детальный ответ я и не рассчитывала, естественно. У всех причины могут быть разные и не все считают постыдным это скрывать. К примеру, я. Мы же не считаем постыдным то, что ходим к геникологу лечиться или урологу :)
Но спасибо, что поправили, возможно, со стороны виднее :)

 

Ну, и я, конечно, не знала, что вы доктор-психиатр, доктор медицинских наук и всё от сюда вытекающее. :eek: Я ждала сообщения от клиентов, это во-вторых :)

 

з.ы. а в личку я вам тоже написала сразу, когда писала предыдущий пост :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая'НАСТЕНАиРОМОЧКА', извините, но такие вопросы не принято задавать в теме, для этого есть личка. Это все рано что спросить :"А вы у психиатра давно наблюдаетесь..."Простите пожайлуста, но это несколько некорректно выглядит со стороны...А во- вторых, я сама доктор-психиатр,д.м.н., и как -то знаю более- менее своих коллег..

и где же это написано что не принято???

 

Вот меня тоже интересует реальный опыт.
Кто был, у кого, чем помогли или наоборот еще больше запутали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×