Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ghost,

La-пуля**, я почему-то подумала, что ты уже за Ксюшей отправилась tongue.gif а ты тут ещё.

мы ждем ПДР!!!
Лежу болдею,читаю книгу и сплю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А перекармливать не стоит, тогда точно будет очень ленивым.

 

bobos, ну, бывают попадаются и добросовестные врачи. Я вот заметила, что беспредел обычно творится в больших городах, а в мелких, где все друг друга знают как-то совсем всё иначе :) У нас вот обл. центр, поэтому бредятина в поликлиниках, а вот у мужа родители живут в маленьком городишке, у них там все такие приветливые, добрые и ответственные. Конечно может попадаются кадры тоже, не знаю, но не думают что в таких количествах как у нас :)

 

Грудным молоком ребенка не перекормишь. Сколько бы ни ел, все в пользу. со смесями уже не так,там дозу суточную надо держать четко.

 

Не знаю,не знаю.. Где как,наверное. В маленьких городах(по опыту) маленькая з/п, убитые учреждения,в т.ч. и ВУЗы, многое держится на честном слове и деньгах. Кто поумнее,едет в города побольше,ибо жить надо на что-то. К тому же,не всем охота жить в "хрущевке" или новостройке а ля "ооо ттт", где все сыпится и валится. Результат-тупицы,прошу простить за конкретику, на должностях и гос.службе. В частном -то бизнесе все иначе..
Впрочем,когда столкнулась с медиками из Питера, показалось,что и та те же :( Верю,что мне просто не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки тааакоой кусище пробки вышел и живот ноет....
Ждёмс

Да сколько ж можно за тебя кулачки держать? Давай уже рожай!!! :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Януленька!!! Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! :shamp: Недельчатых с недельками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот вскармливание на самом деле боль адская.

почему? у меня в первый день ГВ тоже было такое ощущение, когда принесли кормить в первый раз, боль была ужасная, просто потому, что грудь не разработана...даже трещины были. Врач мне помазала грудь зеленкой.....но потом мне принесли крем Бипантен- классная вещь. Помогла сразу, и уже буквально на второй день проблем с кормежкой не было-только приятные ощущения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, а я с этим инетом совсем разучилась читать :P

 

bobos, у нас везде одинаковые з/п.
Ну вот видимо, у нас совсем не так ;) Лично там где родители мужа живут нет никаких хрущёвок, дома точно такие же как у нас в городе, всё то же самое на вид, разница лишь в размере и населении :D ну и в полном отсутствии общ. транспорта.

 

Грудным молоком ребенка не перекормишь.

Может быть, не спорю :)

 

свама, и вы с Мишкой ещё тут? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свама,

Да сколько ж можно за тебя кулачки держать? Давай уже рожай!!! biggrin.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вы пока расслабтесь :D помоему я ещё не скоро рожу!!!
Но за кулачки большое спасибо!!!! :mascha:

 

Ghost,

La-пуля**, а я с этим инетом совсем разучилась читать tongue.gif

Я читать очень люблю,но никогда нет времени на это...Поэтому пользуюсь случаем и читаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, тоже люблю читать, только вот не люблю ни у кого брать книги. Пока не было финансового кризиса, то покупала, а пока что совсем с деньгами туго, всё на лялю уходит :D
А в электронных вариантах читать не могу, садизм какой-то, потом глаза из орбит "вываливаются" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost,

La-пуля**, тоже люблю читать, только вот не люблю ни у кого брать книги. Пока не было финансового кризиса, то покупала, а пока что совсем с деньгами туго, всё на лялю уходит biggrin.gif

Я покупаю дешевые книги и которые легко читать.А на ляльку оч много денюжков нужно это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, а у нас любые книги дорогие :tongue: а если ещё и в твёрдой обложке, так вообще пипец.
Много - это мягко сказано :P Хотя так вроде смотришь, вещи не дорогие, но нужно стоооолько всякой мелочёвки, отсюда и сумма кусючая набегает :P Ну да ладно, для ляли ничего не жалко :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oranzhevaia*,с неделькой!!!99dae3165981efde5744c1ce17764141.gif

 

Чуть Яну не поздравила :smexx: А раньше все вписать в воскресенье забывала..
Вообще,может и Катя наша уже родила,а? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost,

La-пуля**, а у нас любые книги дорогие tongue5.gif а если ещё и в твёрдой обложке, так вообще пипец.

неужели так отличаются цены в Бресте и Гомеле??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, в Гомеле ни разу не была. Но наш город дороже Минска :wacko: вещи, продукты в магазинах, всё дороже, про технику вообще молчу :crank: Думаю это из-за малой конкуренции .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще,может и Катя наша уже родила,а? :morgalik:

 

Может :P

 

У вас завтра первая датка уже будет :P Как же всё-таки время быстро летит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!Как бороться с изжогой???
Замучила она меня уже...Спать не могу,начинается вечером и всю ночь меня изводит...
Может у вас тоже такая проблема?Чем спасаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, ответила в журе.
Лучше Ренни ничего не поможет. А вообще у меня тут намечалось нечто подобное, ренни не было, спас куриный бульон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×