Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я потихоньку вещички собираю, если через часик-два не пройдёт, буду в скорую звонить :shuffle:

чего-то ты рано собираешься :eek: мне кажется, треники у тебя активные, но рождаться-то рано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то ты рано собираешься :eek: мне кажется, треники у тебя активные, но рождаться-то рано...

 

На треники не похоже :olen4: Может я и заблуждаюсь... но интервал 5 минут примерно :olen4:
Сама уже в лёгкой панике и не знаю что делать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost,

А вдруг пронесёт и не буду мучаться долго?

Долго и не нужно!!!
Я потихоньку вещички собираю, если через часик-два не пройдёт, буду в скорую звонить shuffle.gif

На треники не похоже 1111483358.gif Может я и заблуждаюсь... но интервал 5 минут примерно 1111483358.gif
Сама уже в лёгкой панике и не знаю что делать ...

лучше вызови и пусть посмотрят!
Ой,блин чёт я за вас волнуюсь...
Пусть всё будет отлично у вас!!!
держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и на всякий случай - Пусть всё пройдет легко и быстро!!! :friends:

 

А сколько уже по времени прихватывает?Боль усиливается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На треники не похоже :olen4: Может я и заблуждаюсь... но интервал 5 минут примерно :olen4:
Сама уже в лёгкой панике и не знаю что делать ...

эээ, ох... волнительно как )))
да, лучше вызывай тогда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,куда пропала Танюшааа???Родила ли она уже?У неё сегодня ПДР :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, танюшааа,Лена09, с недельками!!!
6723880e28b47626183c648e8463ab1a.gif

La-пуля**, танюшааа,Лена09, с очередными, и, может, последними!!!
Девочки, у кого так? Мишка редко, но бывает, не просто толкается, а как бы дрожит недолго, секунды две, прям живот вибрирует. Жопку выпячит и дрожит! С Богданом такого не помню!!!

Это они ножками или ручками быстро-быстро начинают двигать. Могу ошибаться,но тоже долго не понимала,что это,потом на УЗИ как раз так сделал. В общем, ножки согнуты в коленях.чуть расставлены. От колена и ниже быстро сучит там внутри. Сейчас эта привычна тоже сохраняется, иногда делает так,если спит, а ножки навесу,например, когда на руках спит.

 

Сонная я,сумбурно пишу..Думаю,поймете :P

 

Я потихоньку вещички собираю, если через часик-два не пройдёт, буду в скорую звонить :shuffle:

Стоять,бояться! :eek: Ты что это? может, треники просто очень болезненные? Не перенапрягалась сама?
Вообще,чего это я.. Сейчас ты вряд ли на сайте, а потом все узнаем :wacko: В любом случае,не хандри!!! Кулачки подержу.

 

И еще за Таню(танюшааа) тоже переживаю. :unsure: Хоть бы все хорошо у них было! Вестей долго нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Януленька****,
Netely, Joli*, bobos,
Спасибо,девочки!!! :friends:

спасибочки :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
La-пуля**, танюшааа,Лена09, с очередными, и, может, последними!!!
Девочки, у кого так? Мишка редко, но бывает, не просто толкается, а как бы дрожит недолго, секунды две, прям живот вибрирует. Жопку выпячит и дрожит! С Богданом такого не помню!!!

о! у меня так тоже бывает ))) с Захаром не было.

точно так же сейчас и у меня, а с первой дочкой не было. Значит, обычно так при второй беременности бывает ;)

 


Свама, спасибочки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь хоть буду знать ,что такое треники :D
Я плохо сплю с 34 недель по ночам,а днем как убитая дрыхну!!!

Я тоже часто тренировочные чувствую схватки :wacko: Ночью тоже плохо сплю недель с 30 :( Постоянно в туалет по-маленькому хочу((( Днём потом отсыпаюсь, когда дочку в садик отведу, а в выходные с ней вместе днём сплю. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ездила в роддом на консультацию к врачу. Сказала в понедельник с вещами в роддом приезжать, шейка готова к родам. Так что могу в любой момент родить, но посмотрим..... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена09,

А я вчера ездила в роддом на консультацию к врачу. Сказала в понедельник с вещами в роддом приезжать, шейка готова к родам. Так что могу в любой момент родить, но посмотрим.....

Так это же хорошо!!! :yahooo:Главное,что б всё прошло легко и быстро!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, свама - с недельками!!!!!!!!! :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня бывает тоже. После этого она обычно разворачивается и затихает.

о! у меня так тоже бывает ))) с Захаром не было.

И у меня так бывает. Тоже не знаю, что бы это значило.

Это они ножками или ручками быстро-быстро начинают двигать. Могу ошибаться,но тоже долго не понимала,что это,потом на УЗИ как раз так сделал. В общем, ножки согнуты в коленях.чуть расставлены. От колена и ниже быстро сучит там внутри. Сейчас эта привычна тоже сохраняется, иногда делает так,если спит, а ножки навесу,например, когда на руках спит.

Спасибо, успокоили!!! :D
Девочки,а у вас тренировочные схватки с болями или просто твердеет животик?

У меня последние три дня побаливает живот, как при месячных, но недолго, и проходит. Тоже 7 на УЗИ пойду сама. А вообще, хочу 7 родить: Богдан 17 ноября, Мишка 7 февраля, классно, да?
Если нет, то пусть 11, будет 11.02.20 11...
Я потихоньку вещички собираю, если через часик-два не пройдёт, буду в скорую звонить :shuffle:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Marfuwa, свама - с недельками!!!!!!!!! :mascha: :mascha:

Спасибо!!! У нас тут буранит, февраль, в общема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька****, с Днем рождения тебя!!!!!

:happy:
Счастья, здоровья тебе, деткам и всем-всем твоим родным и близким, удачи и любви!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька****, с днем рождения!!! Лучший подарок уже есть,остается только пожелать крепкого здоровья, оптимизма, счастья,любви! Пусть все цветы сегодня будут у именинницы!!!
9eab2f5212573bf387372b83f9687002.gif
Marfuwa, свама, с прошедшими недельками вас!
dbe88fe85a5c118232792753c9f93731.gif
Все ближе и ближе радостный момент :morgalik:

 

ой,что-то я совсем с этой разницей во времени закрутилась. Сейчас дооолго изучала табличку,не понимая,почему 5 поздравляем Яну,если у нее ДР 6 :crank: А у нас час расхождение по часовым поясам,дошло потом :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×