Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ghost,

La-пуля**, ответила в журе.

спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может :P

 

У вас завтра первая датка уже будет :P Как же всё-таки время быстро летит :)


Точно! Даже не заметили сами. :yess:

 

La-пуля**, ответила в журе.
Лучше Ренни ничего не поможет. А вообще у меня тут намечалось нечто подобное, ренни не было, спас куриный бульон.

+1 кроме этого мне еще теплое молочко помогло, когда прихватила эта бяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 26 января:) Федя родился в 9.45 утра, 3 кг, 50 см. Со вчерашнего дня уже дома, хотя стремновато было выписваться через 3 дня после операции... Сегодня шов начал кровить:( 4 РД переполнен, люди в коридоре лежат. за январь 1000 родов у них... Сынуля был со мной с того момента, как перевели меня из реанимации в послеродовое. Тяжко, конечно, но у меня сердце кровью обливалось примысли, как он один без меня в детской будет:) На второй день пришло молоко. да в таком количестве, что на третий день я рыдала и просила всех расцедить меня и спасти от повторения мастита... Цедили меня 4 человека))) кого-то откуда-то вызывали. забрызгали молоком все стены, волосы у меня слиплись от сладкого - как от геля для укладки:) Вроде я сегодня почти справилась с застоем в одной груди, работаю над второй.... Молоком пою обоих детей, щас вот Танюха спать укладывается, "мотёкО" (молочко) требует, я ей за день насобирала 150 мл:) Хоть какая-то польза:))

 

Как вы, девочки? Сколько февралят не дождалось февраля?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oranzhevaia*, поздравляю с рождением сыночка! :shamp: :shamp:

 

4256.jpg

 

Аж семеро "февраляток" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oranzhevaia*,
36fdce63761f.gif
УРАААААААААА!!!!!Ещё один мальчишечка у нас!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОДНЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!Пусть всё наладится с молочком и растите большие и здоровенькие!!!
И ночек вам спокойненьких!!!!

 

Девочкииии,я тоже хотюююю родить уже!!!Как у вас это получается???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobos,

+1 кроме этого мне еще теплое молочко помогло, когда прихватила эта бяка.

пошла греть молочко,а то опять всё горит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы родились 26 январяsmile.gif Федя родился в 9.45 утра, 3 кг, 50 см.
С рождением сыночка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы родились 26 январяsmile.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением СЫНОЧКА! :happy: Растите здоровенькими! :happy::shamp:

 

Девочкииии,я тоже хотюююю родить уже!!!Как у вас это получается???

 

+1111111111111 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите!!!Как бороться с изжогой???

 

моя врач мне как-то сказала при очередном посещении, что нужно есть мало, но часто, т.е. например не 3 раза в день с небольшими перекусами, а с теми же перекусами, но 5-6 раз в день, тогда изжоги не будет....проверила на себе- так и есть: как только возникает большой перерыв в приёме пищи (например, если по магазинам катаешься-поесть толком нет времени), сразу-изжога. Сидишь дома-ешь вовремя, по-немногу, никакой изжоги...А вообще помогает Нарзан или молоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.
Сколько уже февраляток родилось - всех поздравляю с появлением на свет - всего самого хорошего. Здоровья, сил, счастливого общения и наслаждаться развитием малышей, молочка вкусного и в достатке и счастья переполняющего :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oranzhevaia*,
поздравляю с рождением сыночка58f76183639fc5fe278d4999ce7ac666.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля**, buv1309, скоро и мы увидим своих малышей :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buv1309,

моя врач мне как-то сказала при очередном посещении, что нужно есть мало, но часто, т.е. например не 3 раза в день с небольшими перекусами

Я два дня вообще есть не могу...Просто кошмар какой то.Сегодня рискнула съесть малюсенький бутербродик и кошмар...Ща муж должен привести РЕННИ,хоть бы помог :worthy:
Лена09,
La-пуля**, buv1309, скоро и мы увидим своих малышей

Ох,скорее бы!!!Так не терпится увидеть свою крошечку!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! я ж сказала,что Катя родила :bkeh:
Поздравляю счастливую мамочку и Федюшу! Счастья,здоровья, сил побольше и вкусного молочка!

 

163049737.gif

 

Таня,Юля,с недельками!00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

 

Бесенок*,спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свама, и вы с Мишкой ещё тут? :P

Тута мы!!! Февралёнки, истинные!!! :D
La-пуля**, тоже люблю читать, только вот не люблю ни у кого брать книги. Пока не было финансового кризиса, то покупала, а пока что совсем с деньгами туго, всё на лялю уходит :D
А в электронных вариантах читать не могу, садизм какой-то, потом глаза из орбит "вываливаются" :D

Девчонки, а как же библиотеки? Такая вещь классная!!! Берёшь платные книги, это те, что современные, захватывающие, читай в своё удовольствие!!!
Девочки помогите!!!Как бороться с изжогой???

Вообще не знаю, что такое, ТТТ. Только, когда огонька поем... Наверное, опять лысика рожу! Богдан до 9месяцев был, как дедушка Ленин, сзади только немного волос, а сверху и спереди как коленка!!!
Девочки, мы родились 26 января:)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :happy:
А мы всё ждём. Мужу зарплату за ноябрь задерживали, вот Мишка молодцом, ждал, а сегодня выдали, вот уже дважды начинал живот ныть, но пока ничего... Сегодня точно нет, а завтра уже февраль!!! А по моим подсчётам ещё неделька должна быть... :pod-tches:
Девочки, груди кто-нибудь готовит? Муж, пардон, при занятиях любовью даже заденет, больно, надо, наверное, готовиться...

 


bobos, с первой датой вас!!!
otkritka-s_dnem_rojdeniya_146.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×