Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже подозреваю у себя замеделнный обмен веществ, так как я вообще почти не похудела за месяц на диете. Вообщем, жду и надеюсь... а то я уже при росте 160 к 70 кг подобралась((( +10 кг за 3 года

я тоже в последнее время практически не могу похудеть.. :(
уходит пара кг, а потом ступор и все тут..
так что нужно брать видимо упорством, терпением.. так что давайте уж вместе :allllkg:
у меня рост всего 156 см... и я вешу 57 кг :( у меня это выражается в том, что очень не красивые толстые руки, живот вообще не втягивается, мешок такой приличный.. + толстые ляжки.. и по всему телу жирок не хилый.. :crank: для меня хороший вес это 46 кг! значит сбрасывать еще нужно много..

 

конечно нельзя рассчитывать, что буду таять на глазах..
нужно прежде всего в голове что-то поменять..
не нужно сидеть на диете..
мне кажется достаточно есть половину обычной порции,
побольше пить чистой воды и не кушать после шести
+ исключить булки, конфеты, картошку и макароны.. вот..

 

если есть возможность ходить на какие-то занятия помимо бодифлекса, то не стоит от этого отказываться..
ну и в целом стараться поменьше валяться на диване и побольше двигаться (прибираться, гулять с ребенком, по магазинам..)..

 

и еще раз терпение.. не срываться через 2-3 недели, если нет результата.. все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не помогло, занималась с месяц каждый день, с утра перед работой, голова кружилась после такого дыхания и результатов не было вообще. Где-то читала что людям с пониженным давлением ею заниматься не следует. Так что все по ощущениям и индивдуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то читала что людям с пониженным давлением ею заниматься не следует. Так что все по ощущениям и индивдуально.

у меня как раз пониженное - 90 на 60 всю жизнь. И ничего не случилось. Но , конечно, надо ориентироваться на "нравится-не нравится". Если процесс нравится, ты и выполнять его будешь более старательно, и результат будет . А если нет, то и делать будешь тяп-ляп, соответственно результата не будет.
Еще важно научиться правильно выполнять дыхание. Если делаешь его правильно, то во время гимнастики потеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, занимаюсь БФ всего чуть больше недели, но заметила интересную вещь - через 10-20 минут после занятий приспичивает в туалет (по-большому, пардон). Значит, что-то есть в этом бодифлексе, он же направлен на улучшение обмена веществ, пищеварения, а не только на улучшение внешнего вида. У кого так же кстати?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки, я пока не начала заниматься (но обязательно попробую)...но как собственный опыт показывает, всё-таки если действительно хочешь получить хорошие результаты от тренировок, нужно заниматься с тренером, будь то групповые аэробные занятия, йога или тренажёры. Мы можем элементарно спину не так выгнуть и фффсё, нет нужного результата, а специалист всегда увидит ошибку и покажет как сделать правильно упражнение, как нужно дышать и т.д. Тогда и результат сразу виден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но заметила интересную вещь - через 10-20 минут после занятий приспичивает в туалет

у меня такого не наблюдается.. B)
но тот же эффект достигается стаканом чистой воды утром натощак ;)
но как собственный опыт показывает, всё-таки если действительно хочешь получить хорошие результаты от тренировок, нужно заниматься с тренером, будь то групповые аэробные занятия, йога или тренажёры.

да, я согласна.
но упражнения бодифлекса довольно простые.. да, там нужно правильно дышать, втягивать живот и держать спину прямо.. вот и все :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в БФ самое главное правильно дышать, не зря же рекомендуют учиться правильному дыханию не меньше 3-х недель. Еще, самое главное, чтоб все иышцы были напряжены и попа, и живот (все в себя). Не знаю как на счет заниматься с тренером, я скачала полностью видео-урок, занимаюсь и мне нравится. Я интенсивно занималась каждое утро в прошлом году-тело подтянулось оч хорошо, тоже голова кружилась, эт от избытка кислорода. БФ канеш подстегивает сброс, но он не творит чудеса если не изменить режим питания. Сейчас возобновила БФ по будням, а в выхи пилатес делаю (на него больше времени уходит и нагрузочкааааааа, маманегорюй)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БФ канеш подстегивает сброс, но он не творит чудеса если не изменить режим питания.

все правильно!
халявы вообще мне кажется не бывает :D если хочешь добиться хороших результатов, то нужно приложить какие то усилия!

 

про себя скажу, что за полторы недели занятий, объемы изменились не существенно... НО... все же подвижки есть! примерно по сантиметру по всем местам замеров (талия, бедра, живот)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже недавно скачала сейчас занимаюсь через день по утром,надеюсь на хороший результат... при этом придерживаюсь правильного питания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×