Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодцы девченки, все так здорово!!Так держать!! :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

П.С. А у Дефочки будет девочка!!!! ???

Хииииииииии :morgalik:
Крабистая вчера ощупывая мой животик сказала мне: "Маня, никакой это не пацан, а маленькая деффочка :rolleyes: "

 

Отчет я ваять не будуть, потому что фотки говорят сами за себя!!!!

 

Копушка просто АбАяшка!!! Муж её оказался поклонником нашей Конфы, и в курсе всех наших дел и проблем.
Коп, присоединяюсь к белой зависти Ящерки, с мужем тебе повезло на все 100% :super::super::super: .

 

Очень рада была встрече!!! Надеюсь, что мы все-таки в ближайшие дни встретимся еще!!!!!

 

И как сказала Кока: "Теперь уже надеюсь встреча будет в Ядрене-Матрене, т.к. будут уже Пузики, а не Планирующие!!!"

 

Ведь мы так стойко с Горькой и Кокой разсылали свои флюиды беремешек :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, какие солнышки все!!! Летние, загорелые, симпатичные!!! :clap::clap::clap: Восторгаюсь!!!

 

Дамы с пузиками, Горич и Дефочка, ваши пузики вам очень к лицу!!!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

ваши пузики вам очень к лицу!!!!!!!

Спасибо :mascha: , хотя потом придется потрудиться мне, по возвращению своих форм. Увидела себя на фотках и призадумалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчет!

 

Впервую очередь хочется отметить , что больше всего меня впечатлил и покорил своей обаятельностью, общительностью муж Копуни - Саша! :super: Никогда не думала, что хоть одному мужчине настолько ИНТЕРЕСНА наша жизнь на Конфе :) Он знает почти всех планерщиц по никам и нашим историям :vertag:
И сама пара Алинка+Саша - это просто образцово-показательный коллектив :D
Алинчик - милая, обаятельная, веселая девчонка! жаль, что Одесса далековата от нас - я готова встречаться хоть каждый день :bkeh:

 

AnnaHa - Анютка - само очарование! Выкроить время для нашей встречи - подвиг! Горизонты Планерки ширятся на глазах :)

 

Хоть мы и выехали заранее, я понятно дело - опоздала и заставила всех ждать. От метро мы прогулялись по Гоголевскому бульвару и поехали в ресторан. Место для общения было выбрано идеально! Нам никто не мешал, еда была - пальчики оближешь :bkeh: - моё меню: харчо, свинина, варенье из грецких орехов и... винцо домашнее :allllkg:
Иришка Дудина просила нас считать бокалы , выпитого ею шампанского, но мы расслабились и не уследили - захмелевшие ручки (по-другому и не назвать :D - она такая тростиночка!) опрокинули алкоголь. Дзинь! На счастье, как говорится :P Но мы тут же переиначили поговорку : На беременность! :vertag:
Потом практически в одну секунду пришли Пузатики - Дефыч и Кока. У Коки животик волшебный образом проявился после еды , а мы с Дефычем никак не могли насытиться - вино вкуснячее что-ли виновато? ;)
Следующей вроде пришла Ящурка- скажите ей , чтоб не думала даже худеть! Стройняга :tease:
Затем искоркой прибежала Натали - нежная лань - и мы снова пили :allllkg:
Говорили обо всем на свете :friends:
Хасю я застала лишь на полчасика - мне надо было убегать за коляской и шмотками к Llame*, но мы сидели рядышком и поболтали. Мне так здорово объяснили метро-дорогу до Крылатского, что я очень быстро и не путаясь добралась туда :)
Крабся... раньше мы не виделись, только общались по телефону. Но это такой яркий человечек! Добрая, прямо облик настоящей мамочки :rolleyes: Ей надо как минимум троих малышей - на всех заботы и тепла хватит :morgalik:
Коричку я, к сожалению, не дождалась, но еще встретимся обязательно!

 

Самые прикольные фотки должны быть у Копуни - Сашка нас снимал без цензуры и в самые неожиданные моменты :ddrrink:
еще ждем фоток Иришки :aiaiai:

 

Итог. Встреча была поистине грандиозной! Нас так много собралось :super:
Пузякин мой пинался постоянно, чем мешал мне сидеть на месте ровно :shuffle: Причем успокоился он только тогда, когда приехали домой в 3 часа ночи и я его накормила диетическим творожком :histeric:

 

Пы.Сы.: Отдельно выпили за Талино ДР и годовщину и экватор Кюхли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, планерка, не спиваться!
Вам надо еще хздоровых детей вынашивать и рожать!
Ящурка, бросай курить, а то твой прекрасный цвет лица.... поняла, да?
:tongue:

 

А вообще я рада завас, что была теплая пьяненькая компашка, хорошо посидели и обменялись слюнями, чихами в реале. :D

 


Мане троих детей? А че так мало, давайте ей сразу пятерых! А? КАААААРРРР!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***

Мане троих детей? А че так мало, давайте ей сразу пятерых! А? КАААААРРРР!!!!

И я тоже добавлю АПЧХИ TONGUE189.gifTONGUE189.gifTONGUE189.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно посмотреть на такую теплую компанию. Эх-х-х. Нас там не было.... Деф, а что это за нюни по поводу фигуры?????????? :eek: Чтоб больше даже не слухала. Выглядишь - просто супер!!! Точно-точно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно посидели!!!! :super:

 

Мне было очень приятно познакомица с Хасей, Ирой Дудиной, Аней из Питера и Крабикой - а то до этого только по аватаркам их представляла себе))))) :)

 

Здорово встретиться еще раз с уже старыми друзьями - Горычем, Корицей, Натали, Дефочкой, Ящуркой)))) :allllkg:

 

Ну и конечно Копуню в реале наконец узнать!!!! да еще вместе с мужем)))) Скажу только одно - очень жалко, что Одесса далеко от Москвы((((
ну почему мы не живем на соседних улицах??? эх..... :(

 

ну лан, хоть конфа есть)))) будем тусить здесь до следующей встречи в реале)))) :friends:

 

и мои фотки:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка***

Выглядишь - просто супер!!! Точно-точно!!

:mascha: Ну все слюни утерла, а то что я их попусту пускаю, надо уж на планирующих)))
Кока а где фотки??? У меня чавой-то не грузится ничего :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по усам текло (варенье из грецких орехов)

post-48-1120828118.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и в рот попадало :D (восточные сладости)

post-48-1120828209.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теплая компания - уютный уголок!

post-48-1120828291.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо живет на свете...Горь-ка-я!

post-48-1120828396.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поели, попили...споём?

post-48-1120828478.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×