Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

С кем сложнее?

Рекомендуемые сообщения

Мне с девочкой сложнее...и видимо не в силу возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока детки маленькие,как правило легче с девочками,(хотя смотря какой темперамент),а вот как наступает подростковый период--тут обычно ситуация меняется т.к девочки начинают раньше взрослеть и раньше хотят почувствовать независимость :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока детки маленькие,как правило легче с девочками,(хотя смотря какой темперамент

Нет тут правил никаких, все исключительно от детей зависит. У меня девочка не менее шкодная, чем мальчик, но при этом гораздо более упертая и обидчивая, только попробуй на нее голос повысь - слезы крокодильи, с сыном проще договориться, отругать-припугнуть в конце концов. С мадам нашей не проходит и отвлечь очень сложно.
А шилопопости у обоих хватает, даж не знаю у кого больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети разные. иногда думаю, что с дочерью было легче, чем сейчас с сыном. а потом вспомню ,что она вытворяла...одно скажу точно - после 3-х лет немного легче))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын. И очень часто благодарю бога, что не дочь. С ними, мне кажется, сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ТРИ сына и одна девица. С мальчишками гораздо легче,они более предсказуемые. Более того, я преподавателем в вузе работаю - учить тоже легче именно мальчиков, очень люблю, когда в группе мальчишки есть. Они совсем по-другому думают и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от ребенка зависит, конечно.
Когда я была маленькая у нас какое-то время гостила мамина знакомая из другого города. Под конец ее пребывания у нас, я ее спросила: "А что лучше мальчик или девочка?", на что она мне ответила: "Лучше два таких мальчика как у меня, чем одна такая девочка как ты". Я была мягко говоря очень активная.
Из трех дочек - у меня две такие. Правда младшая все же круче старшей. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нет особой разницы мальчик или девочка - на мой взгляд основную роль здесь играет характер и темперамент ребенка и его родителей. Лично я очень импульсивный человек - и дочка тоже - так что нам друг с другом приходится не сладко иногда :dwaft: :dwaft: :dwaft: , а иногда душа в душу долгий период времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с подростками))))) :D
На самом деле, все конечно разные.. :) думаю одинаково, у каждого свои заморочки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с подростками)))))

:yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с мальчиками сложно. С девочками однозначно было бы легче. Раздражают шумные мальчиковые игры и драки.
Меня лично еще раздражает, что мальчики именно простые по сравнению с девочками, более бесхитростные, примитивные чтоль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нету опыта общения с дочкой, зато есть с тремя сыновьями. Мне проще с мальчиками, хотя думаю, была бы дочка, с ней было бы интереснее, а так приходится увлекаться футболом, рыбалкой, машинами и прочими мальчуковыми вещами. Пацаны у меня очень активные и шумные, поэтому все, кто оказываются с нами рядом, начинают вешаться через три минуты. Однако поодиночке - золотые ребята у меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка. Но мне кажется тут дело не в поле , а в характере. Иногда такие девочки бывают, что 10 мальчикам фору дадут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×