Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В общем мы не так давно сменили поликлинику, вчера ходили-это УЖАС, по-другому не скажешь,до сих пор колотит. Очереди по три часа это ладно,но отношение педиатра никакое,даже карту нашу не прочитали. Ищу платную клинику с хорошим врачами и вменяемыми ценами. Может кто пользовался поделитесь,пожалуйста,а если еще и в САО,то совсем хорошо)) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком районе, хоть приблизительно?
Знаю в СЗАО отличную педиатрию - молиться на нее готова, но не знаю устроит ли Вас территориально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Бескудниково живу,уже хоть куда готова ребенка водить,главное,чтобы врачи хорошие были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи :)
Мне 68 наша оч нравится. Может вам просто с педиатром не повезло? Так можно к другому прикрепиться.

 

Хотя я вас прекрасно понимаю, самой недавно пришлось в платную обращаться. Нужно было срочно к гинекологу, а без записи на неделю вперед не принимают.
Ездила на Савеловскую в клинику здоровья. Там вела беременность и была очень довольна. И ребенку моему в этот раз помогли. Приятно, что они никогда не навязывают дополнительные услуги, по крайней мере, я не замечала.
С ребенком ехала к ним, посмотрела на сайте гинеколог - 1800 руб.
Врач посмотрела, говорит, с ее стороны все чисто, нужен педиатр. Зовут педиатра, ну, думаю, сейчас рассчитают по полной программе за двоих специалистов. Педиатр осмотрела, лечение назначила.
К оплате только 600 р за консультацию.
Я живут недалеко от платформы Бескудниково. 20 мин на электричке и савел вокзал, а там 10 минут пешком до клиники.

 

Простите, что расписалась. Сама размышляю не прикрепиться ли туда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.spr.ru/beskudnikovskiy/detskaya...klinika-77.html вот отзывы на нашу поликлинику,судя по всему там и к другому никому не прикрепится(((((народ мого кто жалуется,а толку нет. А 68 где находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже живем в САО. В нашей пол-ке тоже мрак. Наблюдаемся в Филатовской детской больнице с рождения. Мне нравится. Там есть несколько коммерческих отделениний или клиник не знаю как правильно они называются. Есле нитересно напищу подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннин, конечно интересно,напишите пожалуйста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую поликлинические отделения при Филатовской(ближайшее метро: Баррикадная, Маяковская
Телефоны: 254-87-71, 504-15-70 круглосуточно.Справочная поликлиники телефон — 254-4711
Справ, конс. отд. поликлиники телефон — 254-6361)
и Морозовской больницах (Телефон:
959-88-30, 959-89-04 Адрес: 117049, 4-й Добрынинский пер., д. 1 Метро: Серпуховская, Центральный округ Район: Замоскворечье.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультативно Диагностическое Отделение Консилиумъ
8-499-408-93-09 499-408-93-08 ул. Зологическая 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, Жаннин, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наблюдаемся в нии рамн пидеатрии на Ломоносовском проспекте.там есть платный консультационно-диагностический центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, что увидела эту тему! вечная проблема - куда бежать с ребёнком в случае болезни! Девочки, а по ценам не сориентируете? или это надо туда обращаться и всё узнавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр здоровья детей РАМН (консультативное отделение) на Ломоносовском мне не очень понравился, была у нескольких врачей, правда но кадый раз мимо. Езжу туда только на прививки (центр вакцинопрофилактики) к конкретному врачу (кстати, там импортные вакцины стоят дешевле, чем во многих других вакцинальных центрах). Из клиник осталась довольна поликлиникой при Министерстве обороны и Медси 2, правда от САО это получается не совсем близко, хотя я езжу из СЗАО, за 40 минут - час обычно добираюсь. У Медси в приниципе много поликлиник по Москве, можно, наверно, поближе найти, но там сложность в том, что к хорошему врачу записываться обычно сильно заранее надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им.Семашко очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама работает в дорогой клинике. По её рассказам я поняла, что не клинику искать нужно, а хорошего врача.
Платная клиника - НЕ залог качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×