Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Blacky*, :D У нас в семье такое проявляется только в том, что мы с сестрой часто хором говорим одно и то же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего начальника между сыном и дочерью ровно 9 месяцев! Вот они с женой темными были людьми)))))))))))))))))

Ха! Моя старшая сестра родила сына ровно через 9 месяцев после свадьбы.
Мы темнее. В смысле она... :smexx::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, случайно встретила свою первую" роженицу" с дочкой 21 год.. вторая девочка(была двойня) учиться за границей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама родила ровно через год после свадьбы, в первую годовщину, так что я отобрала у родителей праздник. Хотя подарочек они себе сделали шикарный :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про билеты.
купили в разное время в разных районах города, в Юбилейный. на соседние места)))

мы один раз всей семьей пошли на балет "Чипполино" и встретили наших дачных соседей. :eek: Они сзади нас сидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, будучи десятиклассницами, случайно встретили в троллейбусе свою первую учительницу. Мы были три закадычные подруги: я, Тома и Алла. Учительницу мы сразу узнали, а вот как она нас, выросших, узнала, - вопрос. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выросла и уже стала мамой, я разыскала своего отца. При первой же встрече он мне сказал, типа, проверим, ;) наша ты или не наша. У нас, говорит, все семейные события так или иначе связаны. Когда Маришка родилась? Я говорю: 6 марта. :super: Он чуть не заплакал, говорит: 6 марта умер мой папа...
не отвертелся))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 20 назад мы с мамой зашли в кафе "Шоколадная" на ул.Пушкинская (сейчас Большая Дмитровка), оказались в тех краях случайно. Сидим мы за столиком, лопаем что-то вкусное. Тут к нам подсаживается какая-то дамочка и говорит: "Приятного аппетита". Мы: "Спасибо", и ждем, что она спросит, свободно ли тут, можно ли к нам присоединиться (тогда сложно было с местами в таких заведениях, очередь на вход приходилось отстоять - тема для "70-е, 80-е" :D ). А она молчит. Моя мама поднимает глаза и видит свою однокурсницу, которую не видела больше 10-ти лет, потому что она живет в Воронеже!! Оказалось, что они с семьей проездом в Москве и решили между поездами прогуляться по центру и зайти перекусить. И вот так она нас увидела и маму мою узнала! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моей маме как-то пришла женщина по работе
ну, разобрались они с бумагами
стали за жизнь болтать
женщина всё: мой муж Вэл, мой муж Вэл
мама говорит: а как полностью зовут вашего мужа? :pod-tches:
женщина: Володя
мама: :victory:
так она нашла своего любимого друга детства-молодости, и вот они много лет общаются))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители еще в советское время ехали в метро. Пятница.
Мама села, положила на колени дамскую сумочку, а сверху поставила пакет с продуктами. На своей станции встала с пакетом, перешагнула через упавшую сумочку, и пошли они себе домой. Дома - хвать, нету сумочки. :unsure: А в сумочке: паспорт, ключи от дома, пропуска на работу, в столовую и в поликлинику ведомственную... Пролежала все выходные с горя, как пройти в понедельник на работу - неизвестно. Никак.
В понедельник рано утром позвонил чел, встретились, и он отдал ей всё. Мама долго вспоминала с благодарностью, что даже вернули олимпийские рубли и ручки там какие-то необыкновенные
А этот чел с ног сбился, разыскивая в выходные ее телефон. Раньше ведь в выхи НИЧЕГО не работало.
...
И еще. Тогда же. Мама отхватила где-то мягкие тапки-зверюшки. Пакета не было, запихала их в сумку-банан. В метро какой-то придур разрезал ей сумку, думал поживиться, но не смог эти тапки пухлые вытянуть)))))))))))), так и ушел ни с чем)))))))))). Нащупал, видать, и подумал, что женщина шапки везет :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) У меня в контакте одна девушка, которая не является другом моей подруги, и вот она увидела эту самую мою подругу на фотке и в друзьях у своих друзей соответственно) мир так тесен.)))

 

2) До знакомства со мной мой муж жил в Москве, а я в Питере. Уже после нашего знакомства выяснилось, что у мужа и его матери есть в Питере друг-музыкант, который по роду муз.деятельности много лет знаком с моим двоюродным дядей. Муж уже в Питере повстречался с моим дядей и тока потом мы все врубились, кто есть кто)))

 

3) думаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие истории у всех интересные :clap:

 

С ходу если: пару лет назад абсолютно случайно наткнулась на одну девочку вконтакте. Она до замужества носила абсолютно такую же фамилию, какую я взяла в браке (казахская фамилия, причём совсем не часто встречающаяся). И, что самое интересное, сейчас эта девочка замужем, и у неё та же фамилия, какая у меня была в девичестве (тоже редкая, польская фамилия) :rolleyes: И чего на свете не бывает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дедушку своего вспомнила.
Его ранили на фронте, думали - убит. Друг прижал его к себе и кричит: - Братцы! У него сердце бьётся!
И вылечили, не бросили.
...
И еще. Похоже на семейную легенду. Но мне кажется, доля правды есть.
Деду на фронте дали расстрелять фрица. А он его отпустил - такой же зеленый пацан, как и мой дед был. Потом этот немец приезжал с женой в Москву в 1973 году, и они виделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деду на фронте дали расстрелять фрица. А он его отпустил - такой же зеленый пацан, как и мой дед был. Потом этот немец приезжал с женой в Москву в 1973 году, и они виделись.

чего тока не было. Трогательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allcorrect,
А я на Одноклассниках нашла двух девушек с нашей тоже редкой фамилией. Обе живут в Москве.
Написала им, потому что они ТОЧНО мои родственницы, но ни одна из них мне не ответила.
...
В поиск вбила нашу фамилию года 3 назад, и нарисовались фамилия - имя - отчество, адрес такой-то, домашний телефон такой-то
маме кричу: - Мам, ты знаешь такого человека? Мама: - Ой, это мой брат троюродный!!!
Я ей дала его телефон, и она побежала ему звонить, детство вспоминать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×