Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В жизни бывают случаи, о которых хочется поговорить, но они не подходят ни для "Корок", ни для "Казусов", ни для "Уши надо мыть". ))))))))))
Делимся тут всем интересным!
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего начальника между сыном и дочерью ровно 9 месяцев! Вот они с женой темными были людьми)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя мама была девочкой, им дядя приносил шоколадки в форме карандашей.
Он после войны ходил с тростью. Сделал себе на заказ полую тросточку, работал он на "Красном Октябре" - заливал шоколад в трость, а потом угощал детей))))))))))))). :nyaam:
Мама до сих пор его вспоминает)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему дедушке в молодости нагадала цыганка, что у него будет 3 дочери.
Встретил он мою бабушку, они поженились, и сразу у них родилось 2 дочки.
Бабушка над ним всю жизнь посмеивалась: где-то у тебя еще дочка подрастает)))))))))))))).
А когда им было за 40, а старшим дочерям 18 и 16, у них родилась третья девочка)))))))))))))))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мне зайти в школу к классной руководительнице, которая учила мою Маришку. Я не смогла пойти и попросила сестру. Приходит моя сестра в школу и видит, что это учительница, которая и у нее была когда-то классной!!! Вот радости было! Все давай обниматься и целоваться! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году гуляю с ребенком в Сокольниках. Разговорились с одной женщиной, она с мужем и внучкой гуляла.
Она спрашивает: а вы москвичка?
Да, говорю, москвичка, я с Ломоносовского.
Она говорит: и я на Ломоносовском всю жизнь прожила!!! а вы из какого дома?
Я говорю: из 14-ого.
Она: боже мой, я тоже из 14-ого. :)
Кричит мужу: иди сюда, смотри - девочка из нашего дома!!!!!!!!
Стала спрашивать, в какой школе учились мои родители))))))))))))), оказалось, что она с моим папой когда-то в одну школу ходила (но по фамилии не вспомнила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моих бабушки и дедушки 3 сына, мой папа средний. У всех троих жен Ленами зовут.
И еще традиция почти. По маминой линии мой дедушка в год лошади родился, папа тоже в год лошади и муж у меня тоже конь :D А по папиной линии дедушка на год младше бабушки, папа мой на год младше мамы, муж сестры тоже на год младше жены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Телец, я Близнец, сын Рак))))

 

У меня и первый и второй муж - из семьи военных.
У первого мужа - дед - полковник, у второго мужа - отец полковник.
У первого мужа - жена полковника (его бабушка) - Валентина, у второго мужа жена полковника (его мама) - Валентина.
И обе не любят дарить внукам игрушки))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей свекрови 2 снохи я и старшего сына, обе Татьяны. и еще у меня день рожденья 24 числа и замуж вышла в 24 года, а подружка др 28 чиста и замуж в 28 лет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка! :clap:

 

Первое,что в голову пришло.
В 2002 году сидим в одной крупной риелторской компании на подписании договора купли-продажи.
Стараемся все сделать побыстрее, так как муж опаздывает на встречу.
Чувствуем, что юрист этой компании тоже как-то нервно на часы глядит. Время 6 вечера.
Муж говорит:"Нам бы сегодня побыстрее все подписать, мне на встречу с другом надо, он наверно в ресторане уже ждет меня..."
Юрист:"Ой, а я тоже спешу на встречу со старым другом в ресторан!" :D
А я тут, чтобы обстановку разрядить:"Мужчины, может вы к одному другу спешите?"
Они так ухмыльнулись...
Юрист:"Ну вряд ли, я вроде всех знаю, хотя самого дружка давно не видел, он заграницей живет, в Москве проездом"
Муж:"Вот и мой сто лет здесь не был..."
Замолчали. Уткнулись в дела, хотя меня так и подмывало еще поговорить на эту тему... :smexx:
Подписали. Разошлись.

 

Через час в ресторане встретились...ОБА! Таки спешили на встречу к одному и тому же другу :histeric:

 

Муж мой был другом детства, а этот юрист однокурсником общего друга, который уже мноого лет живет в Вене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители поженились 09.09
Сестра родила племянника 03.03.
Я родила старшую дочь 12.12.
Младшего сына 08.08.
Машину купила (случайно в доверенности потом увидела) 05.05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама родилась 4 мая, сестра 12 мая, двоюродный брат 20 мая и мой сын 28 мая. между всеми днями рождениями промежуток 8 дней- вот такая закономерность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семействе проявляется телепатия или что-то вроде нее :vizard:
Потому что раньше мы - муж, мама и я - таскали домой один и тот же набор продуктов, т.е. раз в неделю у нас стабильно появлялись три десятка яиц, 3 пакета по полкило сосисок, 3 пакета молока, три полбуханки хлеба, 3 пачки макарон и т.д. Мы одновременно звоним нашим друзьям-родственникам, не сговариваясь. Однажды я и муж втихаря друг от друга съездили и купили по 2 билета в кино. Один и тот же фильм, один сеанс... и 4 места подряд получилось :vizard: Типа, сюрприз друг другу сделали :histeric:
С мамой еще лучше: купили друг другу в подарок на 8-е марта домашнюю одежду - не сговариваясь, опять же! Обе покупали штаны и футболки, и не костюмчиком, а в разных местах. Мне достались леопардовые лосины и желтая футболка, а маме - наоборот, желтые штаны и леопардовая футболка :patsak: Расцветки, канеш, дикие, но мы тогда так развлекались и всеми силами друг другу поднимали настроение :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много таких штук, я их чем-то особенным не считаю.

 

про билеты.

 

как-то давно,когда система продажи билетов не была компьтеризирована, купила билет на "Тату". а у подруги был уже) сидячие, кстати. так вот, купили в разное время в разных районах города, в Юбилейный. на соседние места)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×