Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался. поделитесь впечатлениями, насколько удобная штука? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная, но у меня устают плечи.С коаллакерри такого нет,думаю дело в том что в коале лямки перекрещены на спине,а в эрго нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была коала. Вещь бесподобная! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся с 2-х месяцев и по сей день (сейчас 14 месяцев ребёнку), ежедневно. Я оооочень довольна. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по типу Эрго - нашей фирмы I love mum
намного дешевле, но такое же лекало и лямки перекрещиваются, и всё продумано до мелочей!
У меня летний вариант - хлопок без подкладки спереди. Нам нравится!
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая хреновинка, цвет кэмел. (вроде так называется)
kenguru.jpg
Светлый, не маркий. :super: Ребзя весит под 11 кг, ношу по 3-7 часов (бывало, да))) ничё не устает, ни спина, ни плечи. Носила так с 3 месяцев,никакой коляски у нас не было, нет и не будет. ОДИН минус - сильно дорогой он, под 7 тыр обошелся с прибамбасами мне. Будете озвучивать стоимость родичам - делите на три, а то у меня тут был попытки в обморок падать :smexx::swoon:
Знакомые покупали аналоги, так вот в более дешевых, бывало, жаловались на то, что плечи давит и спина устает. Разница в цене около 3 тысяч (!) Я аналогов не примеряла, не могу ничего сказать.

 

Если хочется разнообразия, у него есть кармашек такой спереди, на молнии, так у меня там про запас спрятан ССК тоненький фирмы Велина, без бортов и хвоста, тоже кстати рекомендую. Стильный, удобный, НОооОО! после того, как ребенок научится на вашем боку сидеть, держась за маму самостоятельно! до этого не так удобно (с 6-7 месяцев в положении на боку) !!-Тоже сугубое имхо. Так что в длительном походе можно чередовать, точно ничего не отвалится)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите это от кенгурушки чем отличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek,
"Это" называется Эрго, и это, несмотря на фастексы, полноценный слинг, а кенгурушка, это, простите, [...]
поисковые системы рулят
да не, ну есссно рулят, точно вам говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуем Эрго активно с 4 месяцев. Вполне удобно даже с тяжелым ребенком, особенно на небольшие расстояния.
Хотя спине моей комфортнее в слинге-шарфе.
Еще сравнение эргономичных рюкзаков и кенгурушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобная!!!!! я в восторге.....я даже старшего (3 года) в нем таская - не устаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×