Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вообще, заставляют кого-нибудь из живущих с тобой делать, если у тебя нет свежей. Но мой муж, например, так и несподобился и никто на это внимание не обратил. :parrdon:

понятно, спасибо! мой каждый год проходит на работе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :privvv:

 

Я переезжаю с Вами на наш новый домик))) правда без особой радости( сегодня пришли месячные... Я их так не ждала!!! не понимаю, что происходит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и меня отправьте

какие проблемы...отправим,конечно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатяша, я вот тоже всё из за этого переживала , боялась . Мне в марте нужно было справку на сан кур лечение сделать , что бы с дочкой на очередь встать на путёвку , ей без проблем написали справку , а меня ещё кучу анализов заставили сдавать , в том числе и флюорографию , всё думала делать или нет , боялась вдруг это как нибудь отразится потом . Мне сказали нельзя её делать если уже беременная , а если в первую половину цикла сделаешь , то ничего страшного :) , так что можешь подождать месячных и сделать , либо сейчас ,если ещё не было овульки , я сделала ,тк у меня тогда только М прошли , а в итоге всё равно в тот месяц у нас ничего не получилось <_< и в этот похоже тоже :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, загадоШная такая... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, загадоШная такая...

:smexx: А то ))))
Просто теряюсь периодически, а так то я читаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто теряюсь периодически, а так то я читаю....

дык и мы почитываем твою планёрочку :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У! Какие в быстрые! Уже 8 страниц новой планерки нашелестели :D
А хотелось с новым домиком поздравить. Но уже не актуально, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем привет! Всем хорошего дня! Девочки, такой вопрос! Кто когда делал флюарограмму и спаршивают ли ее при беременности? Я вот поняла, что не делала уже года три и думаю, вдруг случится беременность делать уже нельзя будет, а вдруг без нее в какое инфекционное отделение еще положат или нет? И за сколько до беременности можно делать?

на сколько я помню. берменит можно на следующий цикл после флюры..... но лучше посоветуйся с врачом....
Девочки, всем привет. М так и нет, вчера просто капелька была и все. У гини была недели две назад, все анализы сдавала все ок у меня, не знаю даже что и думать... раньше таких сбоев не было. Эх...

а тесты что говорят???
Marfuwa, ой кто пришел!!!!! :mascha::mascha::mascha:
Всем прЮ !

привет моя хорошая!!! как делы? М. пришли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Вопрос на засыпку))) Вам часто видилась вторая полоска на тесте под определенным углом? Вроде смотришь-нет, а чуть повершешь вроде что то есть))) (похоже у меня крыша окончательно съехала) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет))) Вопрос на засыпку))) Вам часто видилась вторая полоска на тесте под определенным углом? Вроде смотришь-нет, а чуть повершешь вроде что то есть))) (похоже у меня крыша окончательно съехала)

Люни, у меня такое было :smexx: но это всегда оказывалось лишь плодом моих фантазий :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-па! опять проворонила начало планёрочки!!!
но всё равно - всех с новым домиком! :flowers:
пусть он будет последним перед переездом в посиделки!

 

спасибо всемз чихи!!! :friends:

Ааааапчхи на вас, девочки! :sneeze::sneeze::sneeze:
Перебирайтесь скорее в беременные посиделки! :vizard:

а вот этим особенно натрусь :super: - Анютка как успела-то чихнуть - сегодня уже родила свою принцессу! с чем её и поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тесты мои отрицательные и хгч сделала- отрицательный. Жду.
А вторую полосочку под углом определенным я вижу всегда :))) хахаха
А еще я очень попраивлась с момента планирования, очень. Запрещаю себе сидеть на диетах, вроде как нельзя. А сегодня вот думаю, тчо сяду на диету. У кого как с весом во время планирования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки тесты мои отрицательные и хгч сделала- отрицательный. Жду.

жаль....

 

А еще я очень попраивлась с момента планирования, очень. Запрещаю себе сидеть на диетах, вроде как нельзя. А сегодня вот думаю, тчо сяду на диету. У кого как с весом во время планирования?

я ваще не заморачиваюсь..... на диетах сижу периодически.... вот как тесты заполосатяся - тогда и раслаблюсь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×