Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня мазня так и продолжается. лежу постоянно. ХГЧ на 12 ДПО (понедельник) был 119, на 15 ДПО (четверг) 346. Вроде все соответствует сроку. Колю кровоостанавливающее, ношпу. Пью разные таблетки. Гормоны в порядке (ттт), кроме 17-он прогестерон-немного завышен, пью таблетки. Пока поздравлять меня не надо, продолжайте зажимать за меня кулачки!!!

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ты только не пропадай, а то мы сильно переживаем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, вспомнила, что в июле у нас 7ая годовщина свадьбы :) будем вместе на море... (не то, что хочется, зато сыну полезно), и очень надеюсь, что тестик как раз заполосатится к 19 числу... :rolleyes: а малыш бы родился тогда примерно через пару недель после моего 30 летия... размечталась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, наконецто появилась , не пропадай больше , а то перепугала тут всех , держу кулачки дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Len-kin, тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Шаманка*, и тебе ещё раз на июль@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

так мне что тоже на них писать! lool.gif Я упала!

:smexx: :smexx: :smexx: да , весело :D
А я вот чёт понять не могу , я БТ раньше не меряла , а тут решила померять несколько раз ,( на постоянно меня всё равно не хватит ) и чёт она низкая совсем какая то 36,3 и 36,4 была , я так понимаю что овульки значит ещё не было , а я так надеялась ,старалась берёзку делала каждый раз :rolleyes: , и ещё есть подозрение что она как раз сегодня , чет живот побаливает и вот сижу теперь расстраиваюсь ПА был два дня назад , сегодня никак , мужа рядом нет , сказал теперь только завтра после работы <_< а я девочку хочу ,а после овульки больше вероятность мальчика , вот думаю они же впринципе два дня могут и дождаться , хоть бы получилась доча :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

всем АПЧХИ!!!!!
:sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze::sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя мазня по срокам совпадает с месячными, а это бывает довольно часто (у меня со второй так тоже было). Так что если сильно не начнется, то скорее всего все нормально будет

фууууууухххх...ну хоть меня успокоила малесь. а сколько у тебя эта мазня шла? У меня не сильно мажет. Хочу с ежедневной прокладкой и ее немного запачкивает. У меня уже 4-ро суток. Переживаю. Еще сегодня на слезы стало пробирать. Пипец просто, готова разреветься по любому поводу...фуухххх....Саша...держи себя в руках!!!

 

Винка, как быстро время летит, у тебя уже 10-я неделька пошла!!класс!как себя чувствуешь?

 

Всем спасибо за кулачки, продолжайте их зажимать пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет прекрасно! Береги себя и бусинку! Лежи побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угум, будет ходить, зудеть, ворчать, он любит это дело :histeric: . А в прошлый раз, пока я была в больнице, он сильно поседел. Пусть уж срок будет побольше. Да и вообще, у меня уже 4 беременности было, хочу посмотреть на каком сроке он сам в 5 раз догадается :histeric:

:smexx: ну ты даёшь.. хотя, на самом деле, интересно... :crank:

 

У подруги муж заметил, когда у нее уже 6 месяцев было :rolleyes: Надеюсь мой до такого не дойдет :histeric:

 

:confus: не, ну это слишком... мой неделе на 10 точно бы уже всё заметил, у меня вообще это как-то быстро заметным становится :crank:

а мой мне теперь ноги держит в позе березке(чтобы я не отлынивала) так смешно на него смотреть-весь такой сосредоточенный становится.

 

вчера для себя позу придумали. аналог березки. Муж сел ко мне спиной, а я ему ножки на плечи положила. и мне легче и он доволен.лежим-сидим и телик смотрим))


Здорово когда всё сообща :D

 

эх, вспомнила, что в июле у нас 7ая годовщина свадьбы :) будем вместе на море... (не то, что хочется, зато сыну полезно), и очень надеюсь, что тестик как раз заполосатится к 19 числу... :rolleyes: а малыш бы родился тогда примерно через пару недель после моего 30 летия... размечталась :rolleyes:

... напомнила ты мне про 7-ую годовщину (она у нас 21 июня), а я забыла совсем :sm-tomat:
а у вас всё так и получится... :morgalik: Старайтесь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фууууууухххх...ну хоть меня успокоила малесь. а сколько у тебя эта мазня шла? У меня не сильно мажет. Хочу с ежедневной прокладкой и ее немного запачкивает. У меня уже 4-ро суток.

не помню, это почти 13 лет назад было :rolleyes: Тогда мне врач сказала, что это так плод омывается и скорее всего девочка будет. Так и получилось. Потом вся беременность была без проблем :yess: это я тебя успокаиваю, все должно быть хорошо раз ХЧГ растет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню, это почти 13 лет назад было :rolleyes: Тогда мне врач сказала, что это так плод омывается и скорее всего девочка будет. Так и получилось.

А почему девочка... интересно как она это поняла :crank: только девочки омываются что ли...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только девочки омываются что ли...?

она сказала, что обычно девочки ;) Это была тетенька еще не старая, но уже в возрасте. И понятия у нее были не очень современны, но мне понравилось как она вела беременность, так по семейному :) И конечно очень вначале успокоила, за что ей спасибо, я тогда вообще не волновалась, может поэтому все и закончилось хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, сенькс! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всей душой болею за тебя! Все будет хорошо, я узнавала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×