Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто знает к кому обратиться по поводу мониторинга на дом? Очень переживаю, что Димка беспокойно спит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианначка,
из Мухинского центра выезжают на дом, сколько сейчас стоит не знаю, координаты скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамы.
У меня вопрос. Мы сделали контрольный ночной после 3х месяцев приема депакина. Изменений никаких. Я расстроилась конечно. А сейчас вот думаю. А что должно быть? Я имею ввиду как действие противосудорожных отражается на ЭЭГ. В жизни понятно, приступы уменьшаются, а там что, эпи волны должны сократиться? Я просто не понимаю, честно. И если у нас нет улучшений то что, доза маленькая? У нас просто как раз наш врач в отпуск ушла, спросить не у кого.... надеюсь понятно написала свой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, мамы.
У меня вопрос. Мы сделали контрольный ночной после 3х месяцев приема депакина. Изменений никаких. Я расстроилась конечно. А сейчас вот думаю. А что должно быть? Я имею ввиду как действие противосудорожных отражается на ЭЭГ. В жизни понятно, приступы уменьшаются, а там что, эпи волны должны сократиться? Я просто не понимаю, честно. И если у нас нет улучшений то что, доза маленькая? У нас просто как раз наш врач в отпуск ушла, спросить не у кого.... надеюсь понятно написала свой вопрос

Смотрите по клинической картине, по снижению приступов. Но приступы ведь не ушли на все 100%, просто их стало меньше? Потому и волны еще регистрируются. Да, логично, если доза недостаточная, то будут и приступы, и волны. Но хорошо, что все-таки препарат работает, раз приступов стало меньше. Потом врач подкорректирует дозировку, если она мала, или добавит второй препарат, как это обычно принято по стандартам лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите!принимаем Клоназепам. Уверена,те,кто столкнулся с эпилепсией,знают этот препарат. Рецепт есть-а лекарство исчезло из продажи. Иное не помогает..Пытаемся достать но рецепт наш,Питерский,и не продадут в др городах да и сложно это очень..Прошу,умоляю-куплю хоть пару таблеток,выгадаем время!Ни о чем думать не могу,извините,что сумбурно! Тел +7 904 517 31 32,Ника,Питер. очень прошу помогите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,помогите!принимаем Клоназепам. Уверена,те,кто столкнулся с эпилепсией,знают этот препарат. Рецепт есть-а лекарство исчезло из продажи. Иное не помогает..Пытаемся достать но рецепт наш,Питерский,и не продадут в др городах да и сложно это очень..Прошу,умоляю-куплю хоть пару таблеток,выгадаем время!Ни о чем думать не могу,извините,что сумбурно! Тел +7 904 517 31 32,Ника,Питер. очень прошу помогите

Ника, а вы еще на питерском форуме напишите. Вот ссылка http://www.forum.littleone.ru/showthread.p...41&page=455

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ника, а вы еще на питерском форуме напишите. Вот ссылка http://www.forum.littleone.ru/showthread.p...41&page=455

 

Девочки если кто может опубликуйте там мою просьбу с телефоном - я там зарегестрировалась два дня назад а публиковать сообщения пока не получается : пытаюсь создать сообщение а сиситема отвечает что после регистрации должно пройти около недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки если кто может опубликуйте там мою просьбу с телефоном - я там зарегестрировалась два дня назад а публиковать сообщения пока не получается : пытаюсь создать сообщение а сиситема отвечает что после регистрации должно пройти около недели

У меня была та же мысль - обратиться к тем, кто активен в том форуме.
Я там была зарегистрирована, но уже больше года не могу войти.
А в администрацию сайта можете написать, чтобы ускорили доступ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь кто может координатами вменяемого невролога из 18 больницы. Нам нужна консультация по поводу уточнения диагноза. Запись у них там за месяц на консультацию, а у нас скоро ВТЭК :( вот и думаю, может частным образом можно на консультацию попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опубликуйте там мою просьбу с телефоном

написала в других детях http://conf-old.7ya.ru/conf/conf-Others.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь кто может координатами вменяемого невролога из 18 больницы. Нам нужна консультация по поводу уточнения диагноза. Запись у них там за месяц на консультацию, а у нас скоро ВТЭК :( вот и думаю, может частным образом можно на консультацию попасть.

Мы там были всего один раз (в поликлиническом отделении), и сына смотрела заведующая (по-моему, фамилия у нее была Ильина, увы, точно не помню, а в заключении подпись неразборчива). Великолепный врач - по моим впечатлениям. Вопрос у нас был спорный - к эпилепсии присовокупилось еще нервно-мышечное заболевание. Но она настолько досконально осматривала сына и разбирала всю его историю болезни, и не молчала, а очень душевно со мной общалась по делу. Не знаю, работает ли она сейчас там, прошло года 3 с того времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там были только на прошлой неделе, а записались за неделю до этого, т.е. очереди на месяц вперед не было. Были у Рыжковой, она как то не воодушевила нас. Да мы и не ждали ничего отних, нам нужно было уточнение лечения, а именно подтверждения лекарств и все, а она отправила по врачам: ортопед, логопед, ЛФК. Если будете записываться, то лучше на 10 или раньше, иначе потом очереди в кабинеты, особенно ЛФК (она долго принимает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в списке лекарственных препаратов с фиксированной ценой кеппра-4028 руб.
По факту звонила по справочным.В одной сети-5197,в другой-5529.
Для чего делали эти фиксированные цены,если цены всё растут и растут.А мы то обрадовались.
А у вас как с ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до Министерства нашего местного.Кеппра не входит в список жизненно-необходимых.А значит цена на него не фиксируется.Обидно.(((
Тот список,который я нашла-это что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравтвуйте!Помогите,пожалуйста,достать препарат.ТЕГРЕТОЛ в сиропе-нужна именно эта лекарственная форма.Фирма Новартис перестала ввозить в Россию.Само лекарство производят во Франции.У кого есть возможность достать за границей-пишите в личку.Еще слышала,что доктора могут помочь достать препарат.Если есть их контакты,пишите в личку или на мой мобильный 89037117659.Зовут меня Ума.
Немного о нас.Сироп нужен сыночку.Пьем его уже 2,5 года,сейчас нам 3 года.Были инфантильные спазмы,которые удалось купировать именно сиропом,а не таблетками.Наш диагноз-ДЦП,левосторонний гемипарез,эпилепсия.Еще хочу сказать отдельное спасибо хозяйкам некоторых журналов,благодаря которым узнали много классных специалистов.
Помогите найти препарат!Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×