Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

LoraLee*, поздравляю с Рождеством половину твоей семьи!!! :pod-elk: так прикольно :P
Я вот тоже лежу и думаю....надо пережить следующую неделю и неделю с праздниками....беречь себя, а потом уже - можно спокойно ехать в роддом....ребенок доношен и праздники закончились!!! :super:
А вот как себя мой малыш поведет...не знай, будем надеяться, что он у меня послушным будет! ;)

ну а с чего бы вам раньше времени вылазить.. :D доходите все как надо :super:
у нас срок одинаковый, я вот раньше 21 января даже и не думаю ни о чем, похожем на роддом :smexx:
качу Водолейчика :mascha: не, ну конечно как будет, так будет, но настраиваю себя что еще дооолго ходить :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*, ты знашь, я с сыном тоже Львенка ждала...хотела ходить до 8 августа....думаю, как классно будет 08.08.2008.....а он нет, решился родиться на 37-38 нделе, 19 июля.....и теперь у меня РАК :P так что я на все готова :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж с командировки вернулся - как же хорошооо! кучу шмоток детских привез. Седня поездили чуток по магазам, побалова себя натуральной косметикой. Купила две белые шапочке малышке - ну никак выбрать не могла! Старшей экко на распродаже взяла. Люблю после НГ по распродажам пройтись конечно, но тут неизвестно как у меня все сложится.
В последнем анализе мочи белка многовато было, а у меня 3-4 января будет решаться кладут или дают погулять. Во вторник пересдаю анализ - надо держаться и ничего вредного не есть:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как обстоят дела с грудью сейчас, у всех болезненная? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантик 2008, у меня все нормуль....лишь инога наливается, как перед кормежкой....болезненности врод нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!
что в москве, по новостям говорят - снежная катаклизЪма?? :eek:
нас тут тоже переодически засыпает снегом, в пятницу был дождь :confus: при - 7, все замерзло и городо превратился в большой каток :smexx: машину отскребала полчаса от корки льда :ranting:

 

Девочки, а как обстоят дела с грудью сейчас, у всех болезненная? :)

неа... а что, должна? :D вообще, она у меня не сильно и выросла.. я все свои лифоны таскаю.. ну лезет на волю переодически, но нормально

 

Хелка-Свиристелка*
с возвращением мужа :mascha:

 

у меня сегодня вроде тоже встреча с акушеркой.. еше надо анализы сдать, на работу сЪездить, один ДР отметить, докупить елочных игрушек.. беготня на весь день :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я так рада! Алка вчера родила мальчика, 3400, в 23:10 :) Всё её мучали капельницами - то успокаивали схватки, то они опять шли. В общем отстрелялась она, говорит думала всё страшнее будет :) Вроде бы всё у них хорошо :) Ей в аське особо некогда писать - обходы и прочее, появится - всё сама раскажет.

 

Я из Кирова, из её родного города, мы с ней почти коллеги, и у меня срок на 30.01 - 01.02. Мне 25 лет, первый малыш, пока что мальчик :)))) Надеюсь дохожу до водолея :)
Меня зовут Яна :) Алка меня давно позвала заседать с вами, но я всё из-за кустов наблюдала - а тут с радости такой не удержалась - зарегилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::super::super: УРА!!!!! Вот и новости про Аллу нашу!!!
:happy::happy::happy: Пусть первенец растет большим, здоровым и умненьким мальчиком!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости!!!! Аллу с малышом долгожданным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как обстоят дела с грудью сейчас, у всех болезненная? :)

Я вот тоже хотела поинтересоваться!
обычно на этом сроке у меня всегда наливалась и молозиво было. а сейчас вообще ноль...
все как было, так и есть.. как будто и не беременная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алку с малышом! Богатырь! :shamp::happy:
9acf39f88733.jpg

 

 

 

Наливается это да...вот трогать меня нельзя, обнимать, при нажатии болит...муж уже не знает за какое место можно обнять, там живот тут грудь... :D Хрустальная ваза и все тут :mascha: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alka, с рождением малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я так рада! Алка вчера родила мальчика, 3400, в 23:10 :) Всё её мучали капельницами - то успокаивали схватки, то они опять шли. В общем отстрелялась она, говорит думала всё страшнее будет :) Вроде бы всё у них хорошо :) Ей в аське особо некогда писать - обходы и прочее, появится - всё сама раскажет.

 

Я из Кирова, из её родного города, мы с ней почти коллеги, и у меня срок на 30.01 - 01.02. Мне 25 лет, первый малыш, пока что мальчик :)))) Надеюсь дохожу до водолея :)
Меня зовут Яна :) Алка меня давно позвала заседать с вами, но я всё из-за кустов наблюдала - а тут с радости такой не удержалась - зарегилась :)

 

Ура. Вот и открылся январский деткопад)))) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нашей Вики vi100 не слышно....обычно она каждый день заходит.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка, с рождением сынули :shamp::shamp::shamp::clap::clap::clap:

 

читаю книгу СИРСОВ.. занудный дядька, скажу я вам.. проповедьГВ, СЛИНГОВ и СОВМЕСТНОГО СНА на 300 страницах :smexx:

Я тоже читала Сирсов правда давно, не понравилась мне она совсем, не для меня все их советы и рекомендации лекарств, которые у нас не используются.
А сейчас читаю Гиппенрейтер, потому как перестала справляться с дочкой, одни капризы и непослушание :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×