Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вчера почитала немного, свечи и от геморроя, который может развиться и перед и после родов... и для стимуляции родов, для размягчения шейки...еще мне назначили ношпу
вчера начала все принимать, надоело уже ходить как тюлень
еще вчера давление ночью шарахнуло, головная боль до утра была... :(

я кремик от гемора положила уже с собой. у меня всегда маленький первые дни после родов бывает. а свечи больно вставлять. поэтому запаслась кремом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,

я кремик от гемора положила уже с собой. у меня всегда маленький первые дни после родов бывает. а свечи больно вставлять. поэтому запаслась кремом.

а мне не больно, я наверное привычная к свечкам, хотя их не люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем себя утешаю, так тем что после КС нет ни геморроя ни швов на промежности, а в первые роды там у меня гематома была еще. И выделения скудные. В целом по самочувствию как ни странно после операции гораздо лучше счас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж говорит до пятницы не рожай а то не дадут нам ипотеку без тебя

надо было до НГ оформлять ипотеку и покупку недвижимости, чтоб можно было материнский капиталл потратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело мне сидеть дома и ждать.. когда же :smexx:
поехала на работу сегодня.

 

да с Праздником всех :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чем себя утешаю, так тем что после КС нет ни геморроя ни швов на промежности, а в первые роды там у меня гематома была еще. И выделения скудные. В целом по самочувствию как ни странно после операции гораздо лучше счас

ну да, с одной стороны КС - это шел, упал, очнулся - ребенок..
с другой сторны.. как бы разрез.. :crank: шов..
даже и не знаешь, что лучше.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и чего мы притихли?)))
Рожать собираемся или как? :D
Нам уже скоро месяц :P
740b4b01698c.jpg
Ещё раз всех мамулечек с рождением детишек :mascha:
Остальные - не отставайте!!!

 

LoraLee*, ой, только сейчас заметила что тебя в табличке нету! И чего молчим? :)
Все данные на полку! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было до НГ оформлять ипотеку и покупку недвижимости, чтоб можно было материнский капиталл потратить.

почему только до нового года в ипотеку можно когда угодно вложить его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikaklubnika**,
а мне не больно, я наверное привычная к свечкам, хотя их не люблю

сначала роди потом расскажи как там и что :D у меня вообще это заболевание только после родов бывает а так никогда как и запоров впрочем. можно сказать профессиональное мое заболевание :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
а у меня в роду это заболевание, но пока особо не прогрессирует, но бывает иногда...в общем периодами мучаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, с одной стороны КС - это шел, упал, очнулся - ребенок..
с другой сторны.. как бы разрез.. cranky2.gif шов..
даже и не знаешь, что лучше.. lool.gif

 

нет мне как раз не нравится упал, очнулся - ребенок:( Я хотела рожать, услышать первый крик и т.д. А вот сейчас просто радуюсь что самочувствие сильно лучше чем в прошлый раз. Но это еще и от самих родов зависит. У меня не самые удачные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alka*
о, и меня посчитайте :P
Оксана, Рига-латвия, 2й ребенок, мне 33 года, ждем мальчика, ПДР вроде как по М - 25.01, по узи с 16 по 23.01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет мне как раз не нравится упал, очнулся - ребенок:( Я хотела рожать, услышать первый крик и т.д. А вот сейчас просто радуюсь что самочувствие сильно лучше чем в прошлый раз. Но это еще и от самих родов зависит. У меня не самые удачные были.

а разве при КС полная отключка? у нас вроде бы делают так, что мамочка все слышит...

 

но с другой стороны .. ЕР - это такой билет в неизвестность :) неизвестно - когда начнутся, неизвестно - как пройдет.. :crank:
ну в общем, я даже и не знаю.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*, ну я об этом много писала, у нас в городе эпидуралку не делают. Только общий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- январята, всем мои поздравления.Хочу сообщить об акции моего знакомого фотографа: она фотографирует новорожденных бесплптно))) В тёплой студии. Вот так она сфотографировала моего августёнка в возрасте 5 дней: http://www.ogs.ru/portfolio/newborn/09.html Акция, как вы понимаете, для москвичей. Оставляю координаты Ольги: ogs@ogs.ru м Нагорная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×