Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну все девченки пожелайте мне удачи, сумки собраны, в роддом через часок, завтра с утра КС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка*, УДАЧИ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня оба раза предыдущие начинались со скандала с мужем

А смоим бесполезно ругаться. Я если и начинаю выговаривать свои недовольства, так он за 16 лет совместной жизни научился всё переводить в шутку... В итоге всё заканчивается смехом...

 

Вот ещё нашла--------

 

Остальные «народные средства» основаны на употреблении в пищу блюд, приготовленные с использованием свеклы, петрушки. Также помогает ароматерапия, принятие небольших доз касторки и т.д.

 

Дополнения
Попробуйте ароматерапию. Я на себе применяла, дышала маслом розы (можно ещё жасмин использовать, смотря, что по нраву). Купила аромалампу, надышалась (в течение суток 4 раза), в тот же день к вечеру начались ложные, а к утру в 4 часа и настоящие схватки. (Матрёшка) Мне помогло так: последний прием легкой пищи в 4-6 часов (вечера), через 2-2,5 час. сделать клизму с соляным раствором (1ст.л. на литр). После этого выпить 50 гр. (2 пузырька) касторового масла, заедая мал. кусочком черного хлеба с солью или лимоном. Пить лучше в 2-3 приема с большой ложки:)). Подействует через 30-60 минут. У меня после первого посещения туалета случилась первая же схватка, минут через 10 лопнул пузырь и отошли передние воды... (мама98) Могу поделиться своим рецептом: с утра - активный секс, потом (или в процессе)- активный массаж груди, потом 2 км прогулки, 2 раза наверх по лестнице на высокий этаж. А вечером - острые перцы в мексиканском ресторане. (алла)
К сказанному добавляю.
1. Приседания
2. Прыжки (живот можно поддерживать, если дискомфортно)
3. Сауна или лучше баня.
Все делается на ночь глядя и до такого состояния, когда живот колом встает. (Наталия А.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все девченки пожелайте мне удачи, сумки собраны, в роддом через часок, завтра с утра КС

удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую Б. жахнула вечером касторки с шампанским и апельсиновым соком, потом секс с мужем, потом в 4 часа утра схватки начались:) Было ровно 40 недель, хотя может и совпало. Еще было огромное желание не лежать в патологии. А мне как раз утром надо было в роддом сдаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня секс, начиная с 9го января по 2 раза в день - утром и вечером = вот сегодня уже 3тий день и нифига... Только живот болит и каменный...
И где?результат-то? :mascha:
Девчонки - не могу больше, если не рожу в ближайшие 2 дня - сдохну...

 

Сегодня на машине вечерком что-ли потрястись... глядишь поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка*, ну, удачи, Лен!!! @@@@@@@@@@@@@
Все будет хоошо!!! :yess:

 

vi100, кстати, да - потрясись!!!! я думаю, поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка*,
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка*
удачи !! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Оленька Plushka*
урааа!!! поздравляем :mascha:

 

про нас - вчера была на узи, мы уже большие, ставят вес примерно 3700, все показатели на 39 с лишним недель... дядя-узист (кста, наверное, один из лучших в риге :P ) дал нам 10 дней до роддома.. ну, пАААсмотрим..
сегодня у врача, общий привет, и гудбай.. сказала, что свое дело она выполнила, теперь осталось с 16 по 23 ждать роды.. и позвонить ей потом :smexx:
на следующей неделе съезжу к своей акушерке..
мы пока сидим тихо, вылазить не собираемся.. :D

 

про народные рецепты..
как вызвать роды - съесть торт+ шампик + мандарины + секас с мужем, а потом пойти и помыть полы в подъезде (желательно, в многоэтажке) руками. :smexx::smexx: это рижские поверья :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помыть полы в подъезде (желательно, в многоэтажке) руками. это рижские поверья

 

фу! гадость какая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

секс два раза в день сейчас-это круто! Мне бывает и хочется, но не можется.. ВСе болит и мешается..

 

А вот свекла... где-то с месяц назад я натрескалась свеклищи с чесноком и меня так прихватило-я честно не могла понять куды бечь- в тубзик или роддом..
Может попробовать?
Касторка-то вроде гадость? Да ее еще купить надо.. А мой не знаю во сколько из Рязани приедет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помыть полы в подъезде (желательно, в многоэтажке) руками.

Если меня в нашей 16ти-этажке вот так увидят - так можно не в роддом, а в другое ЛПУ попасть, под названием - психушка... :smexx:

 

секс два раза в день сейчас-это круто

ну так сколько у нас его не было-то... :eek: Я то Новый год ждала. а потом до 9го ни-ни - мнеж надо было на День рождение к другу попасть... Как вообще мой муж жил столько без всего... :mascha: Но - думаю - ни фига этот секс не помогает - надо наверное прекратить это дело...(( А тут сейчас как назло еще один ДР намечается - на 15тое - но мне уже пофиг - я родить хочу...))Не могу больше...

 

Я и свеклу ем и молоко, говорю тут попила - ничего...

 

Вообще, к черту - всё не как у людей... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать надо мне!
У меня уже не только интернет-ПДР все прошли, но и ЖК... Осталось роддомовские дождаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плакать надо мне!
У меня уже не только интернет-ПДР все прошли, но и ЖК... Осталось роддомовские дождаться!

танцы давай вприсядку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы только вернулись из роддома. Родилась девочка 06.01 3300гр 51 см. Подробности позже,.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
танцы давай вприсядку

я скончаюсь...

 

Привет всем! Мы только вернулись из роддома. Родилась девочка 06.01 3300гр 51 см. Подробности позже,...

Молодцы!!! Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×